однушка в Москве за 3.5млн

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да уж) на бывшей свалке тоже не охота тусить. Я для себя смотрю.

да и мещерский тоже с бомжиками, жд и трассой ... плюс это вроде панелька, хотя может качественная.

В испанских меня не пугает долгое отсутствие метро, потому что к 2019-2020 я туда скорее всего и не перееду) Но поздние очереди будут выше и ближе к мамырям, если станцию метро все же откроют (думаю, что откроют, но время конечно много пройдет). Так как строительство начали с самого нижнего и левого угла.

Еще поглядываю на дома в видном, потому что от мкада недалеко, жилье очень дешевое, но вроде бы все качественное. Но тогда будет проще купить машину, что я делать не очень хочу) Все же делать массу пересадок тоже не хочется. с маршрутками и метро.

Справедливости ради, у Пика хорошая панель, и планировки человеческие, в отличие от многих других застройшиков. + в мещ лесу окна большие будут.
Объявления Все объявления

Справедливости ради, у Пика хорошая панель, и планировки человеческие, в отличие от многих других застройшиков. + в мещ лесу окна большие будут.

о, окна - это плюс. На счет панелей - я не в курсе что там и как. Думаю, современное производство уже сделало пару шагов вперед в данном направлении, но холодные мостики?! Короче о панелях надо читать и восполнять пробел в знаниях. Просто ассоциации с детства, проведенного в панельном доме... не ахти)

В испанских окна 2х2,3 м в первой очереди, во второй панорамные обещают.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

испанские меня всем устраивают, но транспортная доступность очень плохая, в пешей доступности ни метро, ни ж/д, а покупать машину и потом стоять по 2-3 часа в пробке меня не устраивает.

мещерский лес рядом с ж/д для меня это +, рядом трасса для меня тоже это +, если вдруг куплю машину, про тэц читал, что она не загрязняет, да и парк рядом, насчет бомжиков что-то не слышал.

Там расширяют калужскую прилично, к окончанию строительства второй очереди дорога будет уже шире и свободнее. Недавно ехала в маршрутке от теплого стана до николина парка 40 минут вечером! Кошмар просто. Утром куда быстрее, за минут 20. А на дороге стройка, расширение и в общем пока много проблем. Хочу попробовать дождаться старта столичных полян. и уже сравнить с испанскими))

Но сам николин парк шикарный, красивый такой. сказочный :) хотя вечер, снег и фонари могли придать ему такой вот облик.

Обратите внимание

Но сам николин парк шикарный, красивый такой. сказочный :) хотя вечер, снег и фонари могли придать ему такой вот облик.

 

а николин парк давно ведь уже сдан? какие там условия и цены? но транспортная доступность тоже далеко от метро

а николин парк давно ведь уже сдан? какие там условия и цены? но транспортная доступность тоже далеко от метро

я без понятия какие цены и условия и не знаю весь ли он сдан, но вроде бы стройки там точно не было) скорее всего все построено, может готовые квартиры еще остались, но, думается мне, цены там будут большие, так как объект сдан. А я просто была в гостях и охота было посмотреть что там и как. Да и какой ремонт)

Всем привет

хотел бы услышать мнение, мысли и советы о том, какой из объектов лучше, если критерии покупки квартиры:

1-комнатная квартира, обязательно Москва, не далее 3-5 км от МКАД, пешая доступность к метро(10-15 мин), стоимость до 3.5млн рублей.

пока что присмотрел несколько объектов, подходящих под эти критерии

ЖК Столичные Поляны

ЖК Мир Митино

ЖК Лучи

Мир Митино  отличный!

самое главное, чтобы к метро поближе квартира была

Понятное дело, но есть и другие виды транспорта)

Мир Митино  отличный!

чем обусловлен выбор мир митино? по расстоянию до метро он самый дальний, экология района, вроде бы, тоже ничем не отличается от других объектов

Звонил вчера в Мичурино - говорят , что первая очередь с П44 продана , во второй двушки будут от 70 квадратов и от 8млн. А что думаете про ПИК - комплексы Анинский и Чертановский ?
а как в Москве с сервисами для праворуких? я вот думаю если переезжать буду - брать Марка с собой или не стоит?
Звонил вчера в Мичурино - говорят , что первая очередь с П44 продана , во второй двушки будут от 70 квадратов и от 8млн. А что думаете про ПИК - комплексы Анинский и Чертановский ?

Много слов и эмоций, а по сути дайте мне однушку в Москве рядом с метро за 3,5.

Чудес не бывает))

Много слов и эмоций, а по сути дайте мне однушку в Москве рядом с метро за 3,5.
Чудес не бывает))

Купили однушку в жк позитив. Даже чуть меньше 3,5 млн при 100% оплате.

Купили однушку в жк позитив. Даже чуть меньше 3,5 млн при 100% оплате.

Я вас поздравляю с приобретением. Новые Ватутинки могли еще дешевле купить. Тоже Москва))

Цена квадрата в позитиве на уровне саларьево. А вот расположение и перспективы гораздо хуже.

Я вас поздравляю с приобретением. Новые Ватутинки могли еще дешевле купить. Тоже Москва))
Цена квадрата в позитиве на уровне саларьево. А вот расположение и перспективы гораздо хуже.

Ватутинки по-моему дальше от МКАД. Хотелось ближе к солнцево. Про какие преспективы вы пишите, не совсем поняла? ближе только лучи, но таких цен там нет. Жили в солнцево, вполне себе хороший район, если говорить о замкадье. Сдавать всегда можно будет, тк рядом бц и тц. А дети когда вырастут будет удобно и на авто и на общ транспорте добираться до учебы, работы. Покупали на перспективу, для быстро взрослеющих детей) Ну в конце концов продать можно будет с существенной выгодой.

Ватутинки по-моему дальше от МКАД. Хотелось ближе к солнцево. Про какие преспективы вы пишите, не совсем поняла? ближе только лучи, но таких цен там нет. Жили в солнцево, вполне себе хороший район, если говорить о замкадье. Сдавать всегда можно будет, тк рядом бц и тц. А дети когда вырастут будет удобно и на авто и на общ транспорте добираться до учебы, работы. Покупали на перспективу, для быстро взрослеющих детей) Ну в конце концов продать можно будет с существенной выгодой.

Вы не поняли мой сарказм про Ватутинки. Позитив, Саларьево, Ватутинки - это все Новая Москва, но дьявол как обычно в деталях.

Солнцево скоро получит дополнительный драйвер роста и ликвидности из-за прихода метро в конце 17-го года, если ничего экстраординарного не случится в экономике.

Саларьево имеют грандиозные планы по застройке, в том числе и инфраструктуры. 

Действующее метро престижной Сокольнической ветке уже есть. Ценник сейчас -  в районе 100 за квадрат.

Позитив зажат со всех сторон и пехом до метро нереально, только для экстремалов. Больше там ничего нет и не предвидится, - посмотрите карту. А цена, если не брать в расчет площадь квартир, сопоставима с Саларьево Парком. Поэтому конкурировать с ПИКом не могут.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра