однушка в Москве за 3.5млн

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

всем привет

никто не в курсе, возможно ли взять однушку на этапе котлована внутри МКАД, в пешей доступности метро за 4млн?

всем привет
никто не в курсе, возможно ли взять однушку на этапе котлована внутри МКАД, в пешей доступности метро за 4млн?

Нет.
Объявления Все объявления

Смотрел Испанские квартала. Всё хорошо, но с транспортом ну очень сомнительно. Итак сейчас живу на съёме и до работы 3 часа добираюсь в один конец. 
Митино мне нравится, но пока финансово тоже не укладываемся. Будем думать дальше...

всем привет

никто не в курсе, возможно ли взять однушку на этапе котлована внутри МКАД, в пешей доступности метро за 4млн?

разве что Люберцы, но это не то, о чем стоит мечтать 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Жду ЖК на Феодосийской, там заявляют 10 минут пешком от Бульвара Дмитрия Донского, посмотрим, Метриум не сказал точных цен и сроков, примерно февраль-март 2017 старт

А кто застройщик ЖК на Феодосийской?
А какие перспективы жк на Варшавском 141?
Обратите внимание

А кто застройщик ЖК на Феодосийской?
А какие перспективы жк на Варшавском 141?

ПСН строит на Феодосийской. Скоро продавать начнут.

А какие могут быть перспективы у 141-го? Дома уже построены. Идет доделка. Цены как на готовое жилье. Рисков нет. Инвестиционной привлекательности тоже. Если место нравится, то берите. Если дороговато, то смотрите Аннино Парк в двухстах метрах южнее от того же ПИК.

Спасибо за совет. Мне для проживания нужна квартира. Дочка в вузе учится, там общежитие пока хорошее, так что у меня еще 2-3 года есть на выбор.

Спасибо за совет. Мне для проживания нужна квартира. Дочка в вузе учится, там общежитие пока хорошее, так что у меня еще 2-3 года есть на выбор.

Лучше вложиться сейчас, хотя и риск большой, через два года на готовое жилье уйдет гораздо больше лаве.

можете аппартаменты типа Клеверленда взять как раз за 4 ляма.

там зато мтеро рядом и это не мкад далеко.

п.с. если конечно у вас вопрос с пропиской решен давно.

Вы не поняли мой сарказм про Ватутинки. Позитив, Саларьево, Ватутинки - это все Новая Москва, но дьявол как обычно в деталях.

Солнцево скоро получит дополнительный драйвер роста и ликвидности из-за прихода метро в конце 17-го года, если ничего экстраординарного не случится в экономике.

Саларьево имеют грандиозные планы по застройке, в том числе и инфраструктуры. 

Действующее метро престижной Сокольнической ветке уже есть. Ценник сейчас -  в районе 100 за квадрат.

Позитив зажат со всех сторон и пехом до метро нереально, только для экстремалов. Больше там ничего нет и не предвидится, - посмотрите карту. А цена, если не брать в расчет площадь квартир, сопоставима с Саларьево Парком. Поэтому конкурировать с ПИКом не могут.

Да, жить хочется сегодня, а не рассчитывать на то, что будет через 10-20 лет, и дети подрастают. Сочетание цена-качество найти нелегко.

Всем привет

хотел бы услышать мнение, мысли и советы о том, какой из объектов лучше, если критерии покупки квартиры:

1-комнатная квартира, обязательно Москва, не далее 3-5 км от МКАД, пешая доступность к метро(10-15 мин), стоимость до 3.5млн рублей.

пока что присмотрел несколько объектов, подходящих под эти критерии

ЖК Столичные Поляны

ЖК Мир Митино

ЖК Лучи

Столичный поляны - мортоновский шлак, мир митино - одно название - это скорее Красногорск, Лучи - поздно.

немного подкопил деньжат, теперь ищу новостройку в Москве до 4.3млн, на примете 2 жк

1. жк поколение - сейчас дают скидки и мне кажется, что со скидкой можно там однушку взять за 4.3млн

2. жк нормандия - обещают скорый старт продаж и тоже, кажется, что можно будет взять однушку за 4.3млн

больше склоняюсь к жк поколение, так как метро в пешей доступности, мож кто еще что-нить подскажет?

спасибо))))

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра