Когда ремонт начнем

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

а кто такой Эмиль?

 

Звоните эмилю
8 (965) 306-44-22

name="Luda M." post="392013" timestamp="1486916705"]

Сказали что должны устранять Строители, но прошло 3 недели, что то их не видно....[/quote]

ВК комфорт, пожалуйста, информируйте заранее об изменениях в работе лифтов, пропускного режима, изменениях в начислении коммунальных услуг.

 

Информируйте на сайте или в личном кабинете, а не только расклейкой объявлений внутри здания.

 

На сайте ВК Комфорт нет нашего ЖК! Правда, есть Вершинино, но это не наш дом. Сделайте раздел с нашим ЖК или дополните в ином случае к Вершинино наш V-house

Об установлении шлагбаумов заранее не предупредили, это было сюрпризом по возвращении с новогодних каникул. 

Про магнитные ключи тоже не сообщаете.

Сделали вход в дом с первого этажа, а ручка на двери балкона второго этажа уже сломана, охранники за этим не следят! Мы с трудом выбрались из дома!

  • Svobodan@mail.ru, Nika_K и _Ната_ это нравится
Объявления Все объявления

Здравствуйте, соседи!

У меня  заканчивается ремонт и освобождается бригада на редкость "пряморуких" рабочих, и не дорогих, к тому-же. Ремонт двушки 74 кв.  "под ключ" занял 2.5 мес.

Кому интересно, пишите в личку. Качество работ можно посмотреть непосредственно в квартире.

А номер кв.можно? И во сколько обошлось.? спасибо

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Люда, ответила в личку.

Уважаемый представитель УК "Комфорт", спасибо за ответ. Что Вы можете сказать про трещины в полу на паркинге? Это покрытие, надеюсь, только треснуло? Сомнений в прочности монолитных перекрытий нет?

 

Сомнений в монолитных перекрытиях нет. Трещины идут по цементно-песчаной стяжке. Большие карты залития стяжки: где-то не вовремя нарезали температурно-усадочные швы, где-то не на проектную глубину нарезали, не прорезали стяжку в местах примыкания к углам колон,стен и т. п. В данный момент трещины расшиваются и заполняются эпоксидной смолой.

Обратите внимание

Спасибо за ответ!
Уточните пожалуйста, какие коммуникации нужно предусмотреть для подключения домофона?
Витая пара до щитка?

 

Вывести из квартиры 4-х жильный провод до ближайшего слаботочного щитка.

Сомнений в монолитных перекрытиях нет. Трещины идут по цементно-песчаной стяжке. Большие карты залития стяжки: где-то не вовремя нарезали температурно-усадочные швы, где-то не на проектную глубину нарезали, не прорезали стяжку в местах примыкания к углам колон,стен и т. п. В данный момент трещины расшиваются и заполняются эпоксидной смолой.

После залития всех трещин (в какие сроки планируется завершить эти работы?) приведете все в эстетическое состояние, чтоб этого видно не было?

Спасибо за ответ!

Ну как, многие уже ремонты закончили?

Ребята, всем привет! Всех с наступающими праздниками :good: . У нас все работы по плану ведутся, точнее по дизайн-проекту(pdf). Рабочие делают быстро и нет жалоб на новострой. Уже начинаем чистовые. Если интересно в живую увидеть и оценить, можете заглянуть кв. 49(пишите в личку). Сами убедитесь, что можно начинать ремонт, плюс уже весна, теплеет блин :smile:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  V-House.pdf   179,83К   115 Количество загрузок:
  • KeeperX это нравится
Доброго утра, соседи, может кто-то уточнить, появилась ли в нашем бизнес-супер-пупер доме горячая вода?

Доброго утра, соседи, может кто-то уточнить, появилась ли в нашем бизнес-супер-пупер доме горячая вода?


Да, уже достаточно давно включили

Ну как, многие уже ремонты закончили?

 

Мы нет пока, ещё и квартиру не купили, но уже мониторим инфу всю и сразу)))

Я бы хотела поднять такой вопрос - кто где покупает бытовую технику? У нас нет ни-че-го, мы снимаем квартиру с мебелью,  пора бы техникой закупаться потихоньку, но сейчас это всё так дорого, хотелось бы сэкономить по возможности. Понятно, что в инете покупать дешевле, но тут тоже есть свои риски. Так что если у вас есть на примете какой-то надежный инет-магазин, буду благодарна за советы

Мы нет пока, ещё и квартиру не купили, но уже мониторим инфу всю и сразу)))

Я бы хотела поднять такой вопрос - кто где покупает бытовую технику? У нас нет ни-че-го, мы снимаем квартиру с мебелью,  пора бы техникой закупаться потихоньку, но сейчас это всё так дорого, хотелось бы сэкономить по возможности. Понятно, что в инете покупать дешевле, но тут тоже есть свои риски. Так что если у вас есть на примете какой-то надежный инет-магазин, буду благодарна за советы

 

Мы нет пока, ещё и квартиру не купили, но уже мониторим инфу всю и сразу)))

Я бы хотела поднять такой вопрос - кто где покупает бытовую технику? У нас нет ни-че-го, мы снимаем квартиру с мебелью,  пора бы техникой закупаться потихоньку, но сейчас это всё так дорого, хотелось бы сэкономить по возможности. Понятно, что в инете покупать дешевле, но тут тоже есть свои риски. Так что если у вас есть на примете какой-то надежный инет-магазин, буду благодарна за советы

Уважаемая Элизза, по моему мнению (много переезжала), начинать надо не с бытовой техники, а с Ремонта....В принципе в Инете быт. технику я бы не  решилась покупать- доказывай потом, что не работает (особенно крупную....) Самые нормальные цены, на мой взгляд, в М-Видео и Эльдородо....Там и закупалась....

ну если картинку не смогли нормально отформатировать....то что будет при ремонте ? )) 

добрый день Сударь.

В чем заключается нормальное форматирование? 

Мы нет пока, ещё и квартиру не купили, но уже мониторим инфу всю и сразу)))

Я бы хотела поднять такой вопрос - кто где покупает бытовую технику? У нас нет ни-че-го, мы снимаем квартиру с мебелью,  пора бы техникой закупаться потихоньку, но сейчас это всё так дорого, хотелось бы сэкономить по возможности. Понятно, что в инете покупать дешевле, но тут тоже есть свои риски. Так что если у вас есть на примете какой-то надежный инет-магазин, буду благодарна за советы

Я бы не советовал Вам сейчас закупаться техникой, ведь она может по размерам не подойти...

Сначала оформляйте покупку квартиры, делайте ремонт (дизайнер нарисует вам все с размерами), а потом только технику можно покупать...

Если хотите чтоб все в вашей квартире вышло красиво и компактно, делайте все по порядку - имхо!

И мне контакты хороших кондиционерщиков скиньте, пожалуйста.

Мне ребята устанавливали кондер, все ок, работает как часы и взяли недорого.

 

Мы нет пока, ещё и квартиру не купили, но уже мониторим инфу всю и сразу)))

Я бы хотела поднять такой вопрос - кто где покупает бытовую технику? У нас нет ни-че-го, мы снимаем квартиру с мебелью,  пора бы техникой закупаться потихоньку, но сейчас это всё так дорого, хотелось бы сэкономить по возможности. Понятно, что в инете покупать дешевле, но тут тоже есть свои риски. Так что если у вас есть на примете какой-то надежный инет-магазин, буду благодарна за советы

На Васко много чего заказываю не только из бытовой, кондер и тот специалисты мага ставили.

Кому нужны русские и не очень дорогие мастера по плитке, эл-ву и воде, обращайтесь в личку....

Освободилась бригада мастеров, делали ремонт у меня и еще в трех квартирах в нашем доме, можно посмотреть качество. Таджики, делают хорошо и быстро. Стоимость от 6 до 8 тыс. за 1 кв.м. ''под ключ''

У меня Русские, таджиков не надо, "Нахлебалась"  на даче....Хотя, может, Вам какие Другие попались....Я не националистка, отнюдь, просто был 2 года Негативный опыт....

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов