Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 29 из 45
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Мои высказывания не несут добра и зла. Они направлены на стимуляцию застройщика к работе, на то, чтобы ОН СТАРАЛСЯ! Если человек СТАРАЕТСЯ, то с тем же самым количеством денег можно сделать в два раза больше строительных работ. Когда человек СТАРАЕТСЯ, то сидит на стройке и контролирует весь процесс. Когда руководитель СТАРАЕТСЯ, то он пытается найти деньги на окончание стройки и обивает пороги потенциальных инвесторов. Если же застройщик обманул сначала одних людей в ЖК Созвездие, потом других людей в ЖК Щегловская усадьба, потом третьих людей в ЖК Шотландия, а продажи, как шли, так и идут, а отзывы все в интернете все лучше и лучше, то он перестает стараться. И наоборот, если бы судья увидела иск, спросила бы организацию, где деньги, и самостоятельно сделала запрос в прокуратуру, то Львович начал бы стараться. А уж если бы ему грозило лишение жизни, то такой ситуации и вовсе бы не было, а мы бы с Вами еще летом справили новоселье в своих квартирах. ИМХО, вороватых и непутевых людей можно заставить стараться только угрозой их жизни и финансовому благополучию. Но так считаю я, а как Вы предлагаете заставить стараться Александра Львовича? 

ну точно не угрозами! надо всегда идти законным путем и не подумайте, я никого не защищаю, тоже хочу свою квартиру. но надо иметь рамки 

ну точно не угрозами! надо всегда идти законным путем и не подумайте, я никого не защищаю, тоже хочу свою квартиру. но надо иметь рамки 

Это утопия. Александр Львович украл деньги. Он вышел за рамки закона. Вор должен сидеть в суде, а его имущество должно быть конфисковано. К сожалению, у нас немного странное законодательство в этом плане. Горе-застройщики получают зарплаты и дивиденды, обманутые дольщики получают шиш, а ответственность генерального директора ограничивается уставным капиталом. Но дивиденды-то он получил! То есть он перекачал лично Ваши деньги лично в свой карман! Я расторг договор и потребовал с него деньги назад. А он мне заявляет, что у фирмы денег нет. А при чем здесь фирма? Отдай свои дивиденды! или уж пусти их на стройку.

Вы контактируете с преступником, который преднамеренно совершил мошенничество, обокрав множество людей. Постройка ЖК Шотландия и ЖК Итальянский квартал при незаконченном строительстве ЖК Созвездие и ЖК Щегловская усадьба указывает на преднамеренный характер обмана. Два раза у него не получилось сдать комплексы, так он решил запустить еще парочку! 

С преступником можно работать только угрозами. Не обязательно реализовывать угрозы путем нарушения закона, для этого можно воспользоваться другими методами. И сейчас я не про суд. Суд поможет лишь вернуть деньги, а главная цель - доказать нецелевой характер использования средств и подвести застройщика его под уголовное преследование.    

Объявления Все объявления

вот такое письменно обращение компании Навис к Дольщикам Шотландии  :80:

Прикрепленные изображения

  • Стена - Google Chrome 2018-01-16 12.42.43.png

Если согласны, то просьба подписать петицию. https://www.change.o...st_created=true

Это Вы сами собираете подписи? я правильно понял что там пока 0 голосов? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Это утопия. Александр Львович украл деньги. Он вышел за рамки закона. Вор должен сидеть в суде, а его имущество должно быть конфисковано. К сожалению, у нас немного странное законодательство в этом плане. Горе-застройщики получают зарплаты и дивиденды, обманутые дольщики получают шиш, а ответственность генерального директора ограничивается уставным капиталом. Но дивиденды-то он получил! То есть он перекачал лично Ваши деньги лично в свой карман! Я расторг договор и потребовал с него деньги назад. А он мне заявляет, что у фирмы денег нет. А при чем здесь фирма? Отдай свои дивиденды! или уж пусти их на стройку.

Вы контактируете с преступником, который преднамеренно совершил мошенничество, обокрав множество людей. Постройка ЖК Шотландия и ЖК Итальянский квартал при незаконченном строительстве ЖК Созвездие и ЖК Щегловская усадьба указывает на преднамеренный характер обмана. Два раза у него не получилось сдать комплексы, так он решил запустить еще парочку! 

С преступником можно работать только угрозами. Не обязательно реализовывать угрозы путем нарушения закона, для этого можно воспользоваться другими методами. И сейчас я не про суд. Суд поможет лишь вернуть деньги, а главная цель - доказать нецелевой характер использования средств и подвести застройщика его под уголовное преследование.    

я по прежнему думаю что причина не сдачи в чем-то другом. не просто так они строят дома с отделкой чтобы потом брать их и не сдавать!  есть значит другие причины

Это Вы сами собираете подписи? я правильно понял что там пока 0 голосов? 

Да, пока 0 голосов. Не занимался раскруткой. Хочу выяснить, согласны ли люди с мыслью о необходимости указания в рекламе времен просрочки домов. Меня просто выводит из себя реклама ЖК Шотландия, которую слышу каждый день по радио. Что, мол, и ипотека без первого взноса, и все остальные прелести. А про то, что задержка будет больше двух лет, и вообще не факт, что сдадут. - про это ни слова. 

Обратите внимание

Думаю, что это чья-то издевка над Львовичем. Но все же документ заслуживает внимания...Там расписаны долги Нависа и общая сумма предъявленных организации исков https://www.opg.lt/a56-11917/17

Думаю, что это чья-то издевка над Львовичем. Но все же документ заслуживает внимания...Там расписаны долги Нависа и общая сумма предъявленных организации исков https://www.opg.lt/a56-11917/17

А  вот  налицо вся суть, Ваших усердных стараний. А я-то думаю чего это человек, больной что-ли? :rofl:

А  вот  налицо вся суть, Ваших усердных стараний. А я-то думаю чего это человек, больной что-ли? :rofl:

Не знаю, больной Вы или нет, но уровень образования оставляет желать лучшего. Написали два предложения, поставили смайлик, а мысль выразить так и не смогли. С пунктуацией также беда: в первом предложении поставили лишнюю запятую, а во втором предложении запятую пропустили. Начните читать классическую литературу: проблемы с пунктуацией никуда не денутся, но сможете грамотно выражать свои мысли. 

Да, пока 0 голосов. Не занимался раскруткой. Хочу выяснить, согласны ли люди с мыслью о необходимости указания в рекламе времен просрочки домов. Меня просто выводит из себя реклама ЖК Шотландия, которую слышу каждый день по радио. Что, мол, и ипотека без первого взноса, и все остальные прелести. А про то, что задержка будет больше двух лет, и вообще не факт, что сдадут. - про это ни слова. 

А Вы думаете застройщики изначально знают о просрочке и должны о ней говорить сразу же? как Вы себе это представляете? 

А Вы думаете застройщики изначально знают о просрочке и должны о ней говорить сразу же? как Вы себе это представляете? 

Если застройщик выводит первый объект, то он ни о чем сказать не может. Но, например, Навис - уже опытный застройщик с тремя долгостроями в кармане. Его нужно обязать сообщать о сроках задержки и в рекламе, и в договоре. Аналогично нужно поступить с другими воровскими компаниями: Л1, Лидер групп, Норманн. 

А  вот  налицо вся суть, Ваших усердных стараний. А я-то думаю чего это человек, больной что-ли? :rofl:

У Всех есть право на свое мнение и слово! так что давайте без оскорблений! Имейте уважение к чужому мнению! 

Думаю, что это чья-то издевка над Львовичем. Но все же документ заслуживает внимания...Там расписаны долги Нависа и общая сумма предъявленных организации исков https://www.opg.lt/a56-11917/17

А что это такое и откуда это у Вас? 

Если застройщик выводит первый объект, то он ни о чем сказать не может. Но, например, Навис - уже опытный застройщик с тремя долгостроями в кармане. Его нужно обязать сообщать о сроках задержки и в рекламе, и в договоре. Аналогично нужно поступить с другими воровскими компаниями: Л1, Лидер групп, Норманн. 

Ну вы сами себя слышите? это абсурд заранее заявлять о том что объект будет просрочен, еще на момент того как дом не построен! 

У Всех есть право на свое мнение и слово! так что давайте без оскорблений! Имейте уважение к чужому мнению! 

Да право-то на своё мнение есть у всех. Я с Вами согласен. Просто такая кровожадность в сообщениях не здоровая, прямо скажем. 

Да право-то на своё мнение есть у всех. Я с Вами согласен. Просто такая кровожадность в сообщениях не здоровая, прямо скажем. 

Да, может он где-то и кровожадно пишет, но наверно на то есть уважительные обстоятельства !

Да, может он где-то и кровожадно пишет, но наверно на то есть уважительные обстоятельства !

 

Какие? Нездоровая психика? Так это лечить нужно.

В официальной группе застройщика сегодня сообщили что началась установка лифтов в шахты, урааа!

В официальной группе застройщика сегодня сообщили что началась установка лифтов в шахты, урааа!

каких лифтов? в каких шахтах?! в Шотландии нет лифтов 

каких лифтов? в каких шахтах?! в Шотландии нет лифтов 

не был никогда в шотландии, так что не берусь сказать, а вот в скотном жк шотландия - есть!

  • Назад
  • Страница 29 из 45
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов