Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 36 из 45
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

С Итальянским кварталом тоже начинается веселье) Срок с 31 марта 18 перенесли на 31 декабря 18, создали закрытую группу, на вопросы не отвечают, информацию не предоставляют. Сидим в каком-то полном неведении, что вообще и как происходит. По факту на стройке не поставлен под крышу 5ый дом, есть намек только на 2 этаж из 4, и то, только на 1 секции (всего 4) застеклены 2 дома из 6, крыши нет на 3 домах...А самая беда с канализацией, водой и всем подобным. Как нам написали, что сроки перенесены, именно  из-за того, что еще не возведена 2ая нить водовода... Так что ждем..но пока как-то не радужно. Рабочих ходит по стройке дай бог 3-4..

 

А что говорят по тому, что так мало рабочих?

Отмалчиваются?

Навис не добросовестный застройщик! Обманывает по срокам, ни один объект не сдан в срок! Ждем сдачу своего дома ЖК Созвездие  уже 3,5 года!! 

Объявления Все объявления

Навис не добросовестный застройщик! Обманывает по срокам, ни один объект не сдан в срок! Ждем сдачу своего дома ЖК Созвездие  уже 3,5 года!! 

 

Ну это мы и сами видели.

Не думаю что кто-то умудрится вложиться в Шотландию, не узнав этого

Да у Нависа есть Обманутые пайщики и дольщики! Ни один объект не сдан в срок! Ждем свой дом ЖК Созвездие сдачу уже 3,5 года!!!!

Вычитал на одном сайте что у этого застройщика есть обманутые собственники, что меня очень удивило, так как вроде компания серьезная, да и планы большие. Не касаясь Шотландии, собираются строить Итальянский квартал.

Может ли кто-то дать подтверждение этим слухам или высказаться на этот счет.

 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да у Нависа есть Обманутые пайщики и дольщики! Ни один объект не сдан в срок! Ждем свой дом ЖК Созвездие сдачу уже 3,5 года!!!!

 

То сообщение еще от 2016 года

Тогда у кого-то может быть были сомнения в Нависе, теперь же всё известно точно

Созвездие скоро по ходу сдаётся  наконец. И Щегловскую сдают потихоньку. Не так уж вроде бы всё и плохо. Задерживают, но пока ничего не заморозили  и не исчезли никуда, как другие застройщики делают. Я когда покупал и не рассчитывал, что в срок сдадут, меня цена прельстила.

Обратите внимание

Созвездие скоро по ходу сдаётся  наконец. И Щегловскую сдают потихоньку. Не так уж вроде бы всё и плохо. Задерживают, но пока ничего не заморозили  и не исчезли никуда, как другие застройщики делают. Я когда покупал и не рассчитывал, что в срок сдадут, меня цена прельстила.

 

Ладно, в срок не сдали, задержали на квартал и не два. Неприятно, но простительно..

Тут же о других сроках речь вообще идет..

Созвездие скоро по ходу сдаётся  наконец. И Щегловскую сдают потихоньку. Не так уж вроде бы всё и плохо. Задерживают, но пока ничего не заморозили  и не исчезли никуда, как другие застройщики делают. Я когда покупал и не рассчитывал, что в срок сдадут, меня цена прельстила.

 

Для нас было бы только лучше, если бы они наконец сдались. Но веры в это немного

Купил в Итальянском квартале. Изначально предполагал, что в срок не сдадут, но меня вполне устраивала цена при покупке, знаю, что застройщик задерживает, но сдаёт, да и жк меня этот вполне всем устраивает. Поэтому и жду спокойно, благо мне моя ситуация позволяет, да и застройщик застрахован. В последнее время в связи с задержками на других объектах шумиха поднимается, на пикеты там разные призывают... Народ конечно понять можно, у всех свои ситуации, но мне как-то от этого неспокойно, если честно, как бы это всё нам боком не вышло, а вдруг и правда обанкротятся чего доброго!  В связи с активными призывами и действиями, которые не только Навис без продаж оставят и проучат, но и нас всех могут оставить без застройщика, начинаю по немного нервничать. А пока найдут кому нас достраивать, точно не один год пройдёт. Я считаю надо озвучивать проблемы, но не с такой позиции, что застройщик виноват один во всём, тут на лицо бездействие и я бы даже сказал, некоторое "вредительство" со стороны администрации Всеволожского района. Сначала Навис должен сделать водопровод, затем ситуацию с Дорогой Жизни разрулить...., а это всё огромные деньги и вот и напрашивается вопрос, а такой ли наш застройщик ужасный, как везде пишут? И по другим объектам ситуации, "Созвездие" например? Дома построены давно, заезжай и живи, так нет! Придумают бюрократические проволочки, а опять же люди простые страдают. Нужно не застройщика гнобить на мой взгляд, а бюрократов наших!

 

. Я считаю надо озвучивать проблемы, но не с такой позиции, что застройщик виноват один во всём, тут на лицо бездействие и я бы даже сказал, некоторое "вредительство" со стороны администрации Всеволожского района. Сначала Навис должен сделать водопровод, затем ситуацию с Дорогой Жизни разрулить...., а это всё огромные деньги и вот и напрашивается вопрос, а такой ли наш застройщик ужасный, как везде пишут? И по другим объектам ситуации, "Созвездие" например? Дома построены давно, заезжай и живи, так нет! Придумают бюрократические проволочки, а опять же люди простые страдают. Нужно не застройщика гнобить на мой взгляд, а бюрократов наших!

 

Как же другие застройщики тогда сдают?

Может быть Навис нормы не соблюдает, из-за которых и не принимают их работу.. 

Хотелось бы верить что дело в этом, а не в том что администрация взятки ждет, вставляя палки в колеса..

Пора уже дольщикам перекрывать дороги!

Пора уже дольщикам перекрывать дороги!

 

Вы знаете как у нас государство относится к перекрытым дорогам. Покидают в автозаки и дело пришьют

Так а что, выложили фотки июньские, какие-то корпуса уже почти готовы к комиссии.

Работы бы шли и закончили бы быстро

Решил и я вставить свои пять копеек по поводу Нависа. Как здесь верно уже подметили, это не самый худший застройщик. Свои кровные вложил в Итальянский квартал, и очень недоволен переносом. Но меня больше возмущает спокойствие и бездействие администрации Всеволожского района, нежели медленное строительство Нависа. Они сами толком не знают что требовать от застройщиков, а их там не мало, и все идут с задержкой из-за коммуникаций. То несколько месяцев решают где тянуть водопровод, то бумажку печатают ещё пару месяцев. А то и вовсе передумают, потому как дорога жизни памятник, и надо бы в обход, или глубоко под ней. Ребят как так то? Людям жить негде, а они в гадалки играют. Уж не знаю как вообще Навис решил там что то строить. Но раз уж начал, то и достраивать придётся. Лично меня пока радует хотя бы то, что наш застройщик никуда не свалил от нас, не прячется, идёт на контакт с дольщиками. С небольшим запасом оптимизма, я всё таки надеюсь получить свои ключи к концу года.

Хорошо вы ситуацию описали..

Но бесконечно откладывать сдачу тоже невозможно, даже если не сбегаешь..

Хорошо вы ситуацию описали..

Но бесконечно откладывать сдачу тоже невозможно, даже если не сбегаешь..

 

Тоже не пойму, почему до сих пор новая дата не названа

Пытаются убедить что сдадут за оставшуюся неделю?

А я из Созвездия 3-ей очереди. Хочу сказать что администрация творит что хочет! У нас, пайщиков, уже истерический смех появился, когда на последней встрече с главами, от которых зависит наша сдача, они начали отнекиваться от своих же слов! Эх, Львович, кому же ты дорогу перешёл? Надежда то у всех ещё осталась, да только вот вера в честность и надёжность наших властей пропала на прочь.

А я из Созвездия 3-ей очереди. Хочу сказать что администрация творит что хочет! У нас, пайщиков, уже истерический смех появился, когда на последней встрече с главами, от которых зависит наша сдача, они начали отнекиваться от своих же слов! Эх, Львович, кому же ты дорогу перешёл? Надежда то у всех ещё осталась, да только вот вера в честность и надёжность наших властей пропала на прочь.

 

Чем оправдывались на этот раз?

На каждой лжи надо ловить

А я из Созвездия 3-ей очереди. Хочу сказать что администрация творит что хочет! У нас, пайщиков, уже истерический смех появился, когда на последней встрече с главами, от которых зависит наша сдача, они начали отнекиваться от своих же слов! Эх, Львович, кому же ты дорогу перешёл? Надежда то у всех ещё осталась, да только вот вера в честность и надёжность наших властей пропала на прочь.

 

Зато подтирают все недовольные сообщения стабильно и без задержек.  :fool:

Это строительная пирамида. Несколько замороженных долгостроев в Ленинградской области с просрочкой более 3 лет (Щегловская усадьба, Созвездие, Итальянский квартал и Шотландия), десятки исков от обманутых дольщиков, подрядчиков и энерго, тепло и водоснабжающих организаций. Администрацией Ленинградской области компания внесена в стоп-лист, т.е. разрешений на строительство в Ленобласти Навис НДГ больше не получит. Именно поэтому очередной долгострой начинают на территории Санкт-Петербурга. Сейчас компетентные органы решают вопрос о возбуждении в отношении владельцев Navis NDG братьев Львовичей уголовного дела по факту мошенничества. Кто-то ещё готов рискнуть своими деньгами и отнести их в СК Навис?
  • Назад
  • Страница 36 из 45
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов