Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

__

Судя по тому, что я увидел на хэдхантере в их вакансиях, они действительно просто собираются создавать новый проект. То есть "опыт ведения проекта с нуля - обязателен" говорит сам за себя. Что касается области задач - вообще отдельный разговор, все указывает на то, что работа будет вестись в новом проекте. А продажники да маркетологи требуются всегда, в этих специальностях всегда текучка, ничего удивительного! Увидели вакансии и сразу панику наводить, ну как так? Хоть бы разобрались, почитали.

Вы и так приличную работу проделали чтобы разобраться. просто мне бы в голову не пришло смотреть вакансии по этой фирме чтобы понять насколько там хорошо дела идут. Сейчас пойдет такой нелепый слух "что у фирмы набор кадров и значит все плохо". Так сплетни и рождаются 

Ну что, ребятки, как прогнозы по Навису? Будут сроки затягивать? Думаете заселимся уж в этом-то году? Это я к «шотландцам» обращаюсь :) А то мне эти съемные квартиры хуже пареной репы надоели. хАчу домой, в своё жилье! )))))))

Объявления Все объявления

Ну что, ребятки, как прогнозы по Навису? Будут сроки затягивать? Думаете заселимся уж в этом-то году? Это я к «шотландцам» обращаюсь :) А то мне эти съемные квартиры хуже пареной репы надоели. хАчу домой, в своё жилье! )))))))

Они конечно не самые быстрые ребята, но я надеюсь что к концу лета уже все получим свои ключи. Хоть бы с приемкой никаких проблем не было. Если делают так долго, то пусть хоть качественно, тогда я даже слова а упрек не скажу !

Ну что, ребятки, как прогнозы по Навису? Будут сроки затягивать? Думаете заселимся уж в этом-то году? Это я к «шотландцам» обращаюсь :) А то мне эти съемные квартиры хуже пареной репы надоели. хАчу домой, в своё жилье! )))))))

 

А чего ж не заселиться? По планам должны заехать. Навис в этом плане очень сейчас резво взялся за дело. Я не для себя – на перепродажу жилье брал, у меня в Шотландии. Я доволен. Стройка идет, стоимость квартир увеличивается ))))

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А чего ж не заселиться? По планам должны заехать. Навис в этом плане очень сейчас резво взялся за дело. Я не для себя – на перепродажу жилье брал, у меня в Шотландии. Я доволен. Стройка идет, стоимость квартир увеличивается ))))

Так это же и есть обсуждение Шотландии.Или что Вы имели в виду, когда говорили " Я не для себя – на перепродажу жилье брал, у меня в Шотландии"?

Или Вы тут 2 квартиры взяли?

А чего ж не заселиться? По планам должны заехать. Навис в этом плане очень сейчас резво взялся за дело. Я не для себя – на перепродажу жилье брал, у меня в Шотландии. Я доволен. Стройка идет, стоимость квартир увеличивается ))))

 

Ну хоть успокоили ))))) Все равно же волнуешься, как бы чего не случилось и стройка не стала.

Обратите внимание

Ну хоть успокоили ))))) Все равно же волнуешься, как бы чего не случилось и стройка не стала.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское) Если без переживаний, то есть смысл брать в 10 раз дороже жилье на вторичном рынке) Тогда будете на 100% уверенны что дом достроен) Если застройщик надежный, это половина успеха)

Ну хоть успокоили ))))) Все равно же волнуешься, как бы чего не случилось и стройка не стала.

 

Советую немного расслабиться. Я по работе с Нависом уже сталкивался, работают нормально, могу вам это почти изнутри сказать, очень о многих их процессах получил некоторое представление.
 

 

Так это же и есть обсуждение Шотландии.Или что Вы имели в виду, когда говорили " Я не для себя – на перепродажу жилье брал, у меня в Шотландии"?

Или Вы тут 2 квартиры взяли?

та на автомате дописал, что в Шотландии, запарился под конец дня ) А вообще у меня и в Шотландии квартиры, и не только в ней ) работа у меня такая - перепродавать жилье )

Советую немного расслабиться. Я по работе с Нависом уже сталкивался, работают нормально, могу вам это почти изнутри сказать, очень о многих их процессах получил некоторое представление.
 

 

та на автомате дописал, что в Шотландии, запарился под конец дня ) А вообще у меня и в Шотландии квартиры, и не только в ней ) работа у меня такая - перепродавать жилье )

Я понял теперь) Думаю у Вас их быстро выкупят, после заселения желающих купить тут квартиры еще прибавиться 

А себе Вы тут не брали квартиру, для жизни ?

Советую немного расслабиться. Я по работе с Нависом уже сталкивался, работают нормально, могу вам это почти изнутри сказать, очень о многих их процессах получил некоторое представление.

 
Спасибо за информацию. Значит, остается только ждать )))))

 
Спасибо за информацию. Значит, остается только ждать )))))

Не переживайте) Вы давно были на стройке? там прям работа полным ходом идет. если бы хотели кинуть, то не строили бы такими темпами)

 

та на автомате дописал, что в Шотландии, запарился под конец дня ) А вообще у меня и в Шотландии квартиры, и не только в ней ) работа у меня такая - перепродавать жилье )

И сколько после заселения может стоить тут квартира? Вы же рассчитываете на какую-то суму,  на сколько после сдачи подскочит ценник? 

И сколько после заселения может стоить тут квартира? Вы же рассчитываете на какую-то суму,  на сколько после сдачи подскочит ценник? 

Я не для перепродажи покупал, но думаю раза в 1,5-2 точно. Тут многие захотят жить, когда уже дом будет заселен

Я не для перепродажи покупал, но думаю раза в 1,5-2 точно. Тут многие захотят жить, когда уже дом будет заселен

не дурно. надо брать я бы взял в третей очереди, цена там явно будет меньше но хочется посмотреть как жильцы примут первую очередь. Все столько ожидают это жк "Шотландия" что будет печально разочароваться 

не дурно. надо брать я бы взял в третей очереди, цена там явно будет меньше но хочется посмотреть как жильцы примут первую очередь. Все столько ожидают это жк "Шотландия" что будет печально разочароваться 

А Вы для себя или для перепродажи? В любом случае лучше брать на самом старте продаж, проект проверенный и застройщик надежный 

А Вы для себя или для перепродажи? В любом случае лучше брать на самом старте продаж, проект проверенный и застройщик надежный 

Для себя, ну вот скорее всего даже не вторую а третью будет лучше взять 

Для себя, ну вот скорее всего даже не вторую а третью будет лучше взять 

Если есть время и терпение ждать, то конечно лучше брать третью очередь, дом будет новее чем другие, вся благоустройство будет готово, добавится инфраструктура и стройки не будет, та еще и купить будет дешевле, чем сейчас брать первую или вторую очередь 

Задумались о двухэтажной квартире в Шотландии, пока их еще не размели... Интересный вариант, а цена вполне адекватная - за 3,5 млн даже можно взять, да еще и в ипотеку или рассрочку. Вот только не знаю насколько всё-таки для жизни это удобно... Здесь кто-то собирается покупать такую квартиру? А то мы всё колеблемся.

Задумались о двухэтажной квартире в Шотландии, пока их еще не размели... Интересный вариант, а цена вполне адекватная - за 3,5 млн даже можно взять, да еще и в ипотеку или рассрочку. Вот только не знаю насколько всё-таки для жизни это удобно... Здесь кто-то собирается покупать такую квартиру? А то мы всё колеблемся.

Добрый день, а где можно в интернете глянуть эти планы, я просто о двухэтажных даже не слышала. Сколько там метро?

А чего колеблетесь, планировка не удобная? 

Мы купили 2 этажную. Планы на сайте не отображают полностью картину.

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов