Шотландия - фото строительства

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На просторах интернета нашел только фотографии от декабря 2015 года, где видно что на площадке пока никакие работы не производятся, а только кони пасутся.

Может кто-то владеет более свежими фотографиями то прошу делиться, а также рассказать как сейчас обстоит ситуация на площадке.

никаких новых фотографий не появлялось, в тех краях давно не была, не видела, как там сейчас дела идут. А застройщик то по другим проектам фотоотчеты выкладывает?

Объявления

Привет всем! Может кто сам фоткал? А где вы смотрели фотоотчеты? И не нашел... Скиньте ссылку или сюда фото залейте, пожалуйста!

Уже первая очередь поставлена на продажу. Цены начинаются от 1.2 млн.

Закончат строить в конце этого года. Ждать уж не долго осталось.

Фоток реальных нету пока. Только макет.

56d6bc582c134_shtland1.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так-то уже подвезли тяжелую технику грунт и начали снимать в начале весны, так что к концу года должны успеть. Да и регулярные фотоотчеты обещают быть.
56d7d4ed22feb_KRKG3JBnhM.jpg
 

 

56d7d501e777a_XpwFEAtRqwQ.jpg

 

56d7d5129d537_UKCTa5epXt4.jpg

О! Вот это дело. А то живём впотьмах. Молодец Владислав! Почаще фотографиями нас балуйте. Раз дело пошло, то надо уже и за ценами следить. А то я слыхал, что чем больше строять тем дороже берут. Или не так это?

Обратите внимание

О! Вот это дело. А то живём впотьмах. Молодец Владислав! Почаще фотографиями нас балуйте. Раз дело пошло, то надо уже и за ценами следить. А то я слыхал, что чем больше строять тем дороже берут. Или не так это?

Вы правы, чем больше готовность дома, тем выше цены за квартиры. И это нормальная практика. Главное не прогадать, если уже решили взять и ждете подходящего момента, самое то будет после третьего этажа примерно, когда цена еще не сильно высока, а по стройке можно будет судить, как все сделают и успеют ли в срок.

Вы что, правда думаете, что начав в марте они к декабрю успеют сдать? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Хотя согласен, нужно будет смотреть по динамике потом.

Было бы желание, дома то невысокие. Но за проектом действительно лучше начать пристальнее следить, повышение цен неизбежно.

Повесили наконец вебкамеру; производят неторопливые раскопки, людей на площадке почти нет.

Но теперь хотя бы в любой момент времени можно убедится, что стройку не заморозили.

56e966a6da2d1_s5.png

Неплохо, хоть какие-то новости с зимы. Вплотную занялись грунтом и непосредственно котлованом. Может так и копёр скоро подгонят.

Неплохо, хоть какие-то новости с зимы. Вплотную занялись грунтом и непосредственно котлованом. Может так и копёр скоро подгонят.

Копер? Насколько мне известно фундамент - монолитная плита

Копер? Насколько мне известно фундамент - монолитная плита

 

Да, это моя ошибка. Честно говоря был в полной уверенности, что будут устанавливать сваи, но после ваших слов полез с проектную декларацию и всё встало на свои места.

 

56f67b0f6be3c_r3.png

 

Ну чтож, тем лучше. Монолитную плиту вроде намного быстрее заливать, нежели сваи вколачивать.

Да, это моя ошибка. Честно говоря был в полной уверенности, что будут устанавливать сваи, но после ваших слов полез с проектную декларацию и всё встало на свои места.

 

56f67b0f6be3c_r3.png

 

Ну чтож, тем лучше. Монолитную плиту вроде намного быстрее заливать, нежели сваи вколачивать.

 

Верно, да и вроде как по всем качеством, кроме стоимости она лучше, чем свайный фундамент. Кстати судя по веб-камере сейчас как раз вплотную занялись фундаментом  :)

Верно, да и вроде как по всем качеством, кроме стоимости она лучше, чем свайный фундамент. Кстати судя по веб-камере сейчас как раз вплотную занялись фундаментом  :)

 

Не совсем, еще только котлованом занимаются.

56f8dc56b1bff_e4.png

 

Впрочем, фундамент будет как раз следующим этапом. Вы не знаете, сейчас будут его заливать только для первой очереди и шести корпусов или сразу на все? А то мне известна такая практика, однако ж не уверен, что тут будет также.

Впрочем, фундамент будет как раз следующим этапом. Вы не знаете, сейчас будут его заливать только для первой очереди и шести корпусов или сразу на все? А то мне известна такая практика, однако ж не уверен, что тут будет также.

 

Скорее всего займутся только первой очередью. Как никак это малоэтажная застройка и сразу же раскапывать грунт и заливать фундамент для каждого маленького домика выйдет очень времязатратно. Впрочем, я в этом  не спец и время покажет.

 

Вот мартовская фотка от застройщика:

 

56fa3a3c0db43_c1.jpg

Горячие новости! Котлован закончен, фундамент на подходе!

5703b24f4cfc7_ss5.png5703b25995620_ss2.jpg5703b25dc8a4b_ss3.jpg

а сколько домов будет в первой очереди, напомните, пожалуйста, а то здесь вижу только вокруг одного копошатся.

а сколько домов будет в первой очереди, напомните, пожалуйста, а то здесь вижу только вокруг одного копошатся.

привет,будет 6 домов

Кто-нибудь знает  что будет с терассами,крыша будет или нет?

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов