Шотландия - фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто-нибудь знает  что будет с терассами,крыша будет или нет?

 

По крышам - неизвестно, на планировках ничего подобного не видно и в описании проекта тоже вроде бы нет. Нашел нечто подобное на первом этаже в корпусе 2.2. На рендерах ничего подходящего нет?

570b5397d277a_m2.png

Кто-нибудь знает  что будет с терассами,крыша будет или нет?

 

Можете попробовать позвонить в офис, там должны знать - +7 (812) 740 00 00

 

На участок завезли бетонные плиты и техника начала активно работать.

 

570cd50e189cd_v4.png

Объявления

если посмотреть на этой фото, то не видно, чтобы террасы были без крыши

570e4752c6f08_5.jpg

если посмотреть на этой фото, то не видно, чтобы террасы были без крыши

570e4752c6f08_5.jpg

 

Да тут вообще террас особо не видно, только балкончики небольшие. 

Генплана на руках ни у кого нет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да тут вообще террас особо не видно, только балкончики небольшие. 

Генплана на руках ни у кого нет?

 

На сайте у них генплана не нашел, к сожалению.

Вот выкопал их видео презентацию, там явственно видно, что никаких террас не будет.

На сайте у них генплана не нашел, к сожалению.

Вот выкопал их видео презентацию, там явственно видно, что никаких террас не будет.

 

Все, кто интересовался проектом, уже пять раз видел этот ролик. Я бы не относился к нему с большим доверием, это квинтэссенция рекламы и маркетинга.

Ни отделке я бы не верил, ни виду из окна. Наличие балконов - самое большее, что оттуда можно с уверенностью вынести.

Обратите внимание

Согласен: проекты и реальность всегда вещи совершенно разные. На месте надо ехать и смотреть. Мне оно очень понравилось – открытое пространство, поля, тишина… Но тут на любителя: кому-то нужно сразу инфраструктуру и бурление вокруг, но тогда уже цены будут другими. Да и лично мне такое не очень нравится. А кому-то самое оно.

Согласен: проекты и реальность всегда вещи совершенно разные. На месте надо ехать и смотреть. Мне оно очень понравилось – открытое пространство, поля, тишина… Но тут на любителя: кому-то нужно сразу инфраструктуру и бурление вокруг, но тогда уже цены будут другими. Да и лично мне такое не очень нравится. А кому-то самое оно.

 

Ох уж эта вечная проблема, чтобы все удобства были рядом, но при этом тихо и чисто.  -_-  Согласен, многие сами не знают, чего хотят. 

А смотреть пока что к сожалению не на что,  Да и вообще сам по себе проект не маленький, шесть многоквартирных домов - уже не так тихо и уютно.)

Ну это не надолго, строительство полным ходом идет! :)  Все-таки шесть многоквартирных домов в низкоэтажке – это не три двадцатиэтажных  ;) 

Ну это не надолго, строительство полным ходом идет! :)  Все-таки шесть многоквартирных домов в низкоэтажке – это не три двадцатиэтажных  ;) 

 

За три недели, кстати, серьезно стройка-то продвинулась. С фундаментом закончили и уже кирпичи выкладывают.

57318461858df_q2.jpg

террасы будут однозначно,но дороже.

террасы будут однозначно,но дороже.

 

С чего вы взяли? Видели на генплане нечто подобное?

А то помимо сомнительных планировок так ничего и не указало на то, чтобы они были. Да и само собой дороже, никто в этом не сомневался ни секунды.

Что хоть все так эти террасы обсуждают? Будут они или нет – какая разница-то? Главное – квартира чтоб была!

Я не понимаю в чем проблема зайти на оф сайт и посмотреть планировки квартир с ТЕРРАССАМИ. Все вопросы о том будут они или нет и прочие отпадут моментально

Что хоть все так эти террасы обсуждают? Будут они или нет – какая разница-то? Главное – квартира чтоб была!

 

Вообще-то да, они такая мелочь и похоже будут у минимального количества квартир, что обсуждать их всем вместе смысла нет.

 

Я не понимаю в чем проблема зайти на оф сайт и посмотреть планировки квартир с ТЕРРАССАМИ. Все вопросы о том будут они или нет и прочие отпадут моментально

 

Так с этих планировок и начались вопросы. На рендерах и генплане почему-то террас совсем не видно -_-

ну на самом деле хотелось бы увидеть рендер, где будет четко видно, в каком доме планируется терраса, , чтобы иметь представление о его местоположении.

ну на самом деле хотелось бы увидеть рендер, где будет четко видно, в каком доме планируется терраса, , чтобы иметь представление о его местоположении.

С чего вы вообще взяли, что будут квартиры с террасами? Будут только обычные балконы и лоджии. По ходу просто рендеры какие-то левые. Нужно будет уточнить это у девелопера.

С чего вы вообще взяли, что будут квартиры с террасами? Будут только обычные балконы и лоджии. По ходу просто рендеры какие-то левые. Нужно будет уточнить это у девелопера.

 

Да вот эта вот планировка всех смутила, но на самом деле она скорее всего будет в последней очереди, так что такой переполох вокруг неё явно излишен.

573d6683e44e2_2qqq.jpg

Интересно на сколько дороже будут квартиры из-за этой террасы? :D Это ладно летом, а зимой она зачем нужна? Или застеклять её полностью, тогда теряется весь внешний вид. В общем она нафиг не нужна!

Интересно на сколько дороже будут квартиры из-за этой террасы? :D Это ладно летом, а зимой она зачем нужна? Или застеклять её полностью, тогда теряется весь внешний вид. В общем она нафиг не нужна!

ага, дорогое это удовольствие переплачивать за террасу, такие квартиры больше нужны при теплом климате, но никак не в Ленинградской области, где лето такое короткое

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов