Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Увидела проект от застройщика Навис и просто влюбилась, такой он красивый! 

56cdb74068777_1.jpg

 

С виду кукольные домики в европейском стиле, все аккуратно и срок сдачи не такой уж далекий. Поэтому ищу отзывы об этом Жк, может кто то уже купил тут квартиру или еще собирается. Давайте делится информацией! 

приветствую! я тоже в восторге от этих милых домиков, квартиру еще не купила, но планирую. Устраивает все, начиная от цены и до отделки. Ее конечно еще не видела, но на сайте ЖК описывается, какие материалы будут применяться, и можно сказать, что они не самые дешевые.

Объявления Все объявления

А вот что это за Восточный терминал рядом куда еще ведут ЖД пути, не будет ли от него шум.

Кое где еще пишут про очистные сооружения, но я ничего такого на картах не нашел. 

 

Всем привет! Увидела проект от застройщика Навис и просто влюбилась, такой он красивый! 

 

 

С виду кукольные домики в европейском стиле, все аккуратно и срок сдачи не такой уж далекий. Поэтому ищу отзывы об этом Жк, может кто то уже купил тут квартиру или еще собирается. Давайте делится информацией! 

Неплохой вариант для любителей глубокого пригорода. относительно близко от Питера и Всеволожска, что делает комплекс привлекательным для желающих выбраться из города и пожить в тихом местечке. Беда только в том, что инфраструктуры нет практически, свою особо не будут строить, за исключением образовательных учреждений. Так что покупать строго людям с машиной, а если семья, то лучше с двумя авто, иначе тут не выжить. Еще не совсем понятна ситуация с парковками - не нашел крытых. Если их своем не будет, тогда это большой минус.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Люди! У меня в Романовке друг живёт с семьёй. Добираться оооочень не удобно. От Ладожского вокзала ходит всего один автобус с интервалом 60 минут. Иногда забивается битком, что и стоять негде. А дорога около часа. Может в этот посёлок и проведут другие маршруты, но когда, не известно. Цена то хорошая, весьма бюджетненько выходит за метр, однако дорога в Питер своим ходом... Знакомый только раз в неделю позволяет себе выезжать.

Этот вариант хорош для людей с автомобилем. Вона скока парковок вокруг дома то. И для нас, пенсионеров тоже вполне подходяще. Не дорого главное. Опять таки не небоскрёб какой. В случае чего можно на четвёртый этаж и пешочком подняться. К стати. А лифты то есть в этом доме? Знает кто?

Обратите внимание

Нашел информацию о том, что в этом поселке рядом располагается пруд-отстойник очистных сооружений. Проверю информацию, отпишусь.

Нашел информацию о том, что в этом поселке рядом располагается пруд-отстойник очистных сооружений. Проверю информацию, отпишусь.

 

Не знаю, где вы это нашли, можно ссылку? В округе только деревни, парапланерная площадка да несколько военных частей. Район обещает быть довольно приятным для тех, кому не нужно много городских удобств. Из проблем разве что Дорога Жизни из Питера частенько в пробках стоит, но это обычное дело.

Согласна с озвученными минусами, думаете добираться будет совсем невыносимо? Про инфраструктуру уже подумала, да в поселке не густо, но застройщиков заявлено строительство дет сада на 220 мест, итальянского ресторана и итальянского магазинчика вина! Так же обещают торговые ряды и кафешки, так что совсем без инфраструктуры не останемся 

Согласна с озвученными минусами, думаете добираться будет совсем невыносимо? 

 

Скорее всего да, если только не планируется какого-нибудь дополнительного шоссе поблизости, но ничего подобного мне не известно.

А обещанная застройщиками инфраструктура - это как вилами по воде писано, вы же знаете. Дай бог половину построят.

Скорее всего да, если только не планируется какого-нибудь дополнительного шоссе поблизости, но ничего подобного мне не известно.

А обещанная застройщиками инфраструктура - это как вилами по воде писано, вы же знаете. Дай бог половину построят.

 

Это  вы напрасно такого мнения о компании Навис. Они между прочим взялись за очень концептуальный проект - "Итальянский квартал", он ведь не просто так называется. Район выбран тихий, чистый и постройки будут соответствующие - низкие домики и уютный пешеходный бульвар. Вы правда думаете, что в таком месте вам будет недостаточно удобств?

Дороги - может быть, инфраструктура - однозначно нет.

Слышала слухи, что поблизости от ЖК есть пруд-отстойник, который пересекается под грунтом с жд терминалом "Восточный" и зданием организации "Балтнефтепровод". Правда мне самой не удалось вообще никаких водоемов на картах найти в радиусе километра..

Ну вот сами же говорите, что не нашли. Так что слухи, это лишь слухи. Нет там водоемов и не было никогда. Отличный район будет, самое то для мне для пенсии)))

Ну вот сами же говорите, что не нашли. Так что слухи, это лишь слухи. Нет там водоемов и не было никогда. Отличный район будет, самое то для мне для пенсии)))

 

Да вроде бы есть пруд дальше от города по Дороге жизни, но кажись это не он..

5704e831b521f_w4.png

 

Ну и до Всеволожска далековато, для пенсионера-то.. ;)

а для мамочек с маленькими детками вряд ли подходит, да, если у нее отсутствует своя машина? где ближайшая детская поликлиника, кто-нибудь подскажет? своим ходом реально до нее добраться?

Во Всеволожске, насколько я знаю. Ну во всей практически Ленобласти иметь машину лучше, чем не иметь, у нас ведь пригородное сообщение не очень развито. Так что тут изначально надо быть к этому готовым, не важно, в каком из мелких поселков собираетесь жилье брать.

 

Во Всеволожске, насколько я знаю. Ну во всей практически Ленобласти иметь машину лучше, чем не иметь, у нас ведь пригородное сообщение не очень развито. Так что тут изначально надо быть к этому готовым, не важно, в каком из мелких поселков собираетесь жилье брать.

 

 

Полностью согласна. Долгое время жила в пригороде, добраться оттуда в какую-либо точку Питера это час на маршрутке  и еще минимум полчаса на метро. И потом столько же назад. Очень дорого выходит и по времени, и по цене.

Понятное дело, что машина, её обслуживание и парковка тоже не из дешевых удовольствий, но с ней намного удобнее.

Полностью согласна. Долгое время жила в пригороде, добраться оттуда в какую-либо точку Питера это час на маршрутке  и еще минимум полчаса на метро. И потом столько же назад. Очень дорого выходит и по времени, и по цене.

Понятное дело, что машина, её обслуживание и парковка тоже не из дешевых удовольствий, но с ней намного удобнее.

Удобнее, с этим ни кто не спорит. Но вот только с нынешним уровнем цен на бензин и платные парковки, намного проще передвигаться на общественном транспорте. У меня знакомый летом на велосипеде по 15 километров до работы в одну сторону наматывает. Вот думаю с него пример взять. :D

Удобнее, с этим ни кто не спорит. Но вот только с нынешним уровнем цен на бензин и платные парковки, намного проще передвигаться на общественном транспорте. У меня знакомый летом на велосипеде по 15 километров до работы в одну сторону наматывает. Вот думаю с него пример взять. :D

 

Ну велосипед само собой и полезнее, и дешевле. А вот если сравнивать автомашину с общественным транспортом, то авто не так уж и дорого обходится.  :)  Если учитывать автобус из пригорода + метро, и потом ещё назад также, то примерно тоже самое  ;)

Согласна с озвученными минусами, думаете добираться будет совсем невыносимо? Про инфраструктуру уже подумала, да в поселке не густо, но застройщиков заявлено строительство дет сада на 220 мест, итальянского ресторана и итальянского магазинчика вина! Так же обещают торговые ряды и кафешки, так что совсем без инфраструктуры не останемся 

Кому интересно там будет нужен магазин итальянского вина? У нас там прямо одни итальянцы жить будут))) Лучше бы они что-то более нужное построили.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов