Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Добавлю.

 

В пятницу вечером попробуйте проехать не до ИК, а вообще до любого выезда из города. Если такие нежные, то вообще пригород не рассматривайте, это полный бред боятся пробок и смотреть недвижимость за городом.

 

Что касается шума, да, трасса близко. Но интенсивное движение заканчивается в Романовке, дальше жить можно. Или хотите сказать что в городе шум от дорог меньше? В общем претензии я вижу, писал человек, который как и остальные паломники по выходным катает на дачу или на ладожское озеро в жару.

Добавлю.

 

В пятницу вечером попробуйте проехать не до ИК, а вообще до любого выезда из города. Если такие нежные, то вообще пригород не рассматривайте, это полный бред боятся пробок и смотреть недвижимость за городом.

 

Что касается шума, да, трасса близко. Но интенсивное движение заканчивается в Романовке, дальше жить можно. Или хотите сказать что в городе шум от дорог меньше? В общем претензии я вижу, писал человек, который как и остальные паломники по выходным катает на дачу или на ладожское озеро в жару.

 

Проблема с шумом все равно решается, даже если она будет.

В конце концов можно окна в другую сторону от дороги взять

Объявления Все объявления

Ну давай посмотрим, езжу из Рахьи. Каждый день. До города в среднем дорога занимает полтора часа, зимой в первый снег можно постоять и три часа. До ИК мне ехать от дома 15 минут, соответственно в среднем дорога будет занимать 1 час 15 минут. Можно пройти 10 минут до электрички и проехать за 45 минут до финбана. А теперь насчет воскресенья, включаем логику, если человек будет жить в ИК, то зачем ему в воскресенье вечером ехать в город? В воскресенье вечером человек, живущий в ИК, будет ехать ИЗ города, а тогда пробок нет. 

 

Итоги подведем, в среднем дорога 1 час 15 минут, к этому нужно быть готовым. Те кто покупают жилье загородом, думаю этот вариант не могли не просчитать

 

Если вы уже живете так далеко от города - то понятно, что ударом переселение "по-ближе" для вас не будет)..

Если вы уже живете так далеко от города - то понятно, что ударом переселение "по-ближе" для вас не будет)..

Я не считаю что я далеко от города, я жил на юге города на ветеранов - ездил на работу в среднем 1.5 часа. Теперь езжу столько же. На электричке так вообще быстрее чем раньше на метро раньше (работаю на севере города).

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я не считаю что я далеко от города, я жил на юге города на ветеранов - ездил на работу в среднем 1.5 часа. Теперь езжу столько же. На электричке так вообще быстрее чем раньше на метро раньше (работаю на севере города).

 

Ну электричку я бы не стал брать в расчет (идет она строго в конкретные направления и по строгому расписанию)..

А над проспектом ветеранов работают активнее, чем над трассами Ленобласти..

Ну электричку я бы не стал брать в расчет (идет она строго в конкретные направления и по строгому расписанию)..

А над проспектом ветеранов работают активнее, чем над трассами Ленобласти..

 

Электричку не стоит принимать во внимание потому что чтобы добраться до станции понадобится другой транспорт  :nea:

Обратите внимание

Электричку не стоит принимать во внимание потому что чтобы добраться до станции понадобится другой транспорт  :nea:

вы кто? Прежде чем изображать дольщиков итальянского квартала, хотя бы карты посмотрите.

 

Расписание электричек строгое, и оно мне подошло идеально.

Ну электричку я бы не стал брать в расчет (идет она строго в конкретные направления и по строгому расписанию)..

А над проспектом ветеранов работают активнее, чем над трассами Ленобласти..

Не берите в расчет, зачем вам это. Я вот беру - потому что житель Рахьи, будущий житель Романовки, бывший житель пр. Ветеранов. Написал время в пути столько, сколько реально езжу, а не сколько тут могли придумать паломники ладожского озера. В общем не вижу смысла продолжать это, кому надо обмозгует и решит для себя сам что ему нужнее - убогий район застроенный  муравейниками с такими же пробками как на ДЖ, но без воздуха нормального, или загород с транспортной доступностью не хуже - для тех кто работает на севере. Кто работает на Юге - у тех масса других вариантов загородом 

Как я понимаю это выпад в сторону Девяткино и Комендантского проспекта. Разумеется во Всеже воздух лучше, но это только пока.

Как я понимаю это выпад в сторону Девяткино и Комендантского проспекта. Разумеется во Всеже воздух лучше, но это только пока.

 

При чем тут выпад? 

Тут из загородного жилья либо плохой застройщик и хорошие дома, либо наоборот

А для чего разводить демагогию по поводу затрат времени на дорогу? Недовольный человек написал какую то новость о том что путь с загорода занимает больше времени? Уверен что каждый перед покупкой жилья в ИК, прекрасно понимал и принимал данный факт. А уж на чём добираться до работы, дело каждого. Я для себя решил что буду вставать чуть раньше, и ездить на машине, потому как работаю почти в центре. Жена будет ездить на электричке, ей так удобней. Глупо обсуждать такие мелочи взрослым людям, это надо было взвешивать перед покупкой недвижимости во Всеволожском районе. Все люди разные, кто то по жизни недоволен и ноет, упади ему хоть мешок с деньгами на голову. А кто то радуется мелочам. Лично я доволен своим приобретением квадратных метров в этом ЖК.

Глупо обсуждать такие мелочи взрослым людям, это надо было взвешивать перед покупкой недвижимости во Всеволожском районе. Все люди разные, кто то по жизни недоволен и ноет, упади ему хоть мешок с деньгами на голову. А кто то радуется мелочам. Лично я доволен своим приобретением квадратных метров в этом ЖК.

 

До сих пор довольны? Даже после непредвиденных задержек, которые возможно продолжатся?

Каменный лоб у вас

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

До сих пор довольны? Даже после непредвиденных задержек, которые возможно продолжатся?

Каменный лоб у вас

Не смешите, прошерстите интернет, по всему Всеволожскому району, все малоэтажные комплексы идут с задержкой! И причина всему коммуникации. Да у меня твёрдый лоб, и да, я доволен. Я купил недвижимость за небольшие деньги ( по меркам нынешнего рынка), в хорошем районе. А что сдадут, даже не сомневаюсь.

Внутрянка до сих пор никакая, дороги даже не начали делать..

И это еще не ясно в каком состоянии коммуникации, ключевая проблема

 

Всё как в шотландии и щегловке  :nea:

Внутрянка до сих пор никакая, дороги даже не начали делать..

И это еще не ясно в каком состоянии коммуникации, ключевая проблема

 

Всё как в шотландии и щегловке  :nea:

 

В Шотландии денег ждут от продажи активов компании, без них достраивать не могут в принципе

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У нас разве дом уже признан долгостроем?

Что-то ведь строят ещё

У нас разве дом уже признан долгостроем?

Что-то ведь строят ещё

 


Так да, строят. Только пока не дома, а водовод тянут. Дома обещают доделать после прокладки коммуникаций до нашего комплекса. Рано ещё думать о плохом, а то и вовсе не стоит. Застройщик много домов построил, ни один свой проект не бросил, и нас обязательно достроит.

 

Так да, строят. Только пока не дома, а водовод тянут. Дома обещают доделать после прокладки коммуникаций до нашего комплекса. Рано ещё думать о плохом, а то и вовсе не стоит. Застройщик много домов построил, ни один свой проект не бросил, и нас обязательно достроит.

 

 

Очень уж много времени уходит на коммуникации

Сил ждать нет

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов