Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Андрей, вы давно были на стройке? А то мне ездить далеко, интересно последние новости узнать

Андрей, вы давно были на стройке? А то мне ездить далеко, интересно последние новости узнать

 

Выложил свежие фотографии в соседней теме

 

https://pronovostroy...ртала/?p=424576

Объявления

Викусь, ну так вперед на сайт, там вся актуальная информация ))) Был пару неделек назад. Если в двух словах сказать, то первый корпус уже практически закончен – кладка, остекление, крыша. Второй тоже уже скоро, хотя кровля и стекла еще не готовы, только в процессе. А вы, кстати, в каком квартиру брали?

P.S. О! неВаран, спасибо за свежие фото!

Викусь, ну так вперед на сайт, там вся актуальная информация ))) Был пару неделек назад. Если в двух словах сказать, то первый корпус уже практически закончен – кладка, остекление, крыша. Второй тоже уже скоро, хотя кровля и стекла еще не готовы, только в процессе. А вы, кстати, в каком квартиру брали?

P.S. О! неВаран, спасибо за свежие фото!

 

Я ведь правильно понимаю, что не смотря на то, что первый корпус практически закончен, он будет сдаваться вместе со всеми остальными через полгода?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Викусь, ну так вперед на сайт, там вся актуальная информация ))) Был пару неделек назад. Если в двух словах сказать, то первый корпус уже практически закончен – кладка, остекление, крыша. Второй тоже уже скоро, хотя кровля и стекла еще не готовы, только в процессе. А вы, кстати, в каком квартиру брали?

P.S. О! неВаран, спасибо за свежие фото!

 

Мы как раз из второго, недавно только купили. Теперь вот не вылезаю с форумов, ищу новости. Сами понимаете, не терпится заехать )

Мы как раз из второго, недавно только купили. Теперь вот не вылезаю с форумов, ищу новости. Сами понимаете, не терпится заехать )

 

Не могу не поздравить вас с покупкой.

Надеюсь вы, как и мы, не пожалеете о своей покупке  :good:

Обратите внимание

Подскажите, кто брал тут ипотеку, какой сейчас процент дают в среднем? Понимаю, что каждому свой, но все же.

Ура! У наших девочек скоро будет своя просторная комнатка! Оформили на днях ипотеку на двушечку:) Как раз и маткапитал вложили, прелесть! Я не нарадуюсь, какая у нас будет шикарная планировка! И кухня целых 11 квадратов, я себе такие масштабы даже вообразить не могу, сейчас то у нас 5,5:)

Ура! У наших девочек скоро будет своя просторная комнатка! Оформили на днях ипотеку на двушечку:) Как раз и маткапитал вложили, прелесть! Я не нарадуюсь, какая у нас будет шикарная планировка! И кухня целых 11 квадратов, я себе такие масштабы даже вообразить не могу, сейчас то у нас 5,5:)

 

А добавите её сюда?

Очень интересно посмотреть, что выбирают нынешние молодые семьи.  :smile:

Мебель уже подобрали?

Мы как раз из второго, недавно только купили. Теперь вот не вылезаю с форумов, ищу новости. Сами понимаете, не терпится заехать )

 

Понимаю ) Попервах сам такой же был.

 

 

Я ведь правильно понимаю, что не смотря на то, что первый корпус практически закончен, он будет сдаваться вместе со всеми остальными через полгода?

Ну насколько я знаю, да

Выложили несколько фотографий окружения Квартала.

Жду, когда все зазеленеет - жаль деревьев не очень много..

Прикрепленные изображения

  • v1.jpg
  • v2.jpg
  • v3.jpg

Понравилась квартира в ЖК Итальянский квартал. Муж съездил на стройку, когда был в командировке в Питере, посмотрел вживую этапы строительства. Пообщался на форумах с будущими соседями и мы ее купили. Пусть в ипотеку, пусть отдавать потом лет 10. Но у нас теперь своя квартира на нашу большую семью! Тем более давно собирались уехать из нашего маленького города)

Жалко, что не Питер, конечно, но в черте СПБ цены на квартирные метры кусаются, а за городом - само то! Теперь я частая гостья на сайте Итальянского квартала, дворы там, конечно, хорошенькие и что самое прекрасное - без машин, для детей - раздолье. Как съезжу туда, выложу фотки со строительства.

На мой взгляд, неплохой комплекс. Может, и лучше, конечно, бывают, но уж точно не за эти деньги.В ИК цена-качество ну просто идеально сошлись. Радует, что стройка кипит. Я, правда, не любитель туда кататься. Всё больше по фотографиям на сайте отслеживаю. Ксати, есть те, кто часто ездит? Фотки соответствуют реальности. Насколько я знаю, все так и есть: первый корпус заканчивают, второй вот-вот. Ну а остальные в процессе. Сейчас, когда документы уже на руках, и явно виден прогресс в строительстве и вообще от сердца отлегло :) А то раньше червячок сомнения подтачивал всё-таки. На фоне того, соклько кидают сейчас, боязно как-то было. Слава Богу, обошлось всё!

На мой взгляд, неплохой комплекс. Может, и лучше, конечно, бывают, но уж точно не за эти деньги.В ИК цена-качество ну просто идеально сошлись. Радует, что стройка кипит. Я, правда, не любитель туда кататься. Всё больше по фотографиям на сайте отслеживаю. Ксати, есть те, кто часто ездит? Фотки соответствуют реальности. Насколько я знаю, все так и есть: первый корпус заканчивают, второй вот-вот. Ну а остальные в процессе. Сейчас, когда документы уже на руках, и явно виден прогресс в строительстве и вообще от сердца отлегло :) А то раньше червячок сомнения подтачивал всё-таки. На фоне того, соклько кидают сейчас, боязно как-то было. Слава Богу, обошлось всё!

 

Конечно соответствуют, свежие появляются раз в неделю в среднем и от разных людей.

Хоть я сам тоже заглядываю на стройку нечасто

По цене-качеству-надежности я соглашусь, думаю будет много счастливых лиц на открытии :)

Кто планирует сходить на экскурсию - обязательно загляните в шоу-рум. там показывают евро-двушку с предчистовой отделкой. К сожалению фотографии не получилось сделать

А вроде бы как и ничего этот комплекс. Чем больше смотрим на него, тем больше нравится. Хотя и недостатки есть. Все же это не город, но зато и преимуществ много. И что скрывать - недорого хотя бы. Если в черте города смотреть глаза округляются от цен - вшивенькая двушка кака-нибудь, а могут и 5 и 6 млн попросить!!! А здесь и проект неплохой, и цена адекватная.Если в ближайший месяц ничего лучше не подыщем, будем наверное тут брать.

А вроде бы как и ничего этот комплекс. Чем больше смотрим на него, тем больше нравится. Хотя и недостатки есть. Все же это не город, но зато и преимуществ много. И что скрывать - недорого хотя бы. Если в черте города смотреть глаза округляются от цен - вшивенькая двушка кака-нибудь, а могут и 5 и 6 млн попросить!!! А здесь и проект неплохой, и цена адекватная.Если в ближайший месяц ничего лучше не подыщем, будем наверное тут брать.

 

Да мы в такой же ситуации были.. Выбор был между малоэтажкой здесь и муравейником в Мурино.

Мы решили, что хорошая квартира всё же лучше на будущее..

Две недели назад у меня уже мозг кипел от информации о различных застройщиках, расположениях, ценах, планировках и куче чего еще! Зато сейчас все улеглось, взяли квартиру здесь, в основном за необычную планировку и действительно качественные материалы, используемые при стройке. Еще внуки жить будут здесь, хотя даже детей сейчас нет ;)

Две недели назад у меня уже мозг кипел от информации о различных застройщиках, расположениях, ценах, планировках и куче чего еще! Зато сейчас все улеглось, взяли квартиру здесь, в основном за необычную планировку и действительно качественные материалы, используемые при стройке. Еще внуки жить будут здесь, хотя даже детей сейчас нет ;)

 

Тоже на это надеюсь, проект вселяет надежды. 

И направление очень перспективное как по мне, не пустырь какой-то..

Была на днях в шоу-руме Итальянского. Правда, без мебели, только чистовая отделка. Хотим брать тут квартиру с эркером, нам агент предложла две недели подождать запуска шоу-рума, чтобы уже окончательно принять решение. Сомнения конечно, остаются, рядом еще не достроенные дома стоят. Но работа идет. Читала много отзывов о том, что ничего не движется, но я своими глазами видела, что стройка идет. Повлияло еще то, что в районе планируется садик и разные площадки для детей, правда, не знаю, как скоро это будет.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов