Отзывы ЖК «Итальянский Квартал»

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Еще чуть-чуть и дырку в экране протру )))) У меня уже, кажись, вебка не выключается в принципе! ))))) Всё разглядываю свой 4й корпус и да, скажу честно, завидую тем, кто в первом ))) Им уже и окна поставили, и балкончики оградили. Красота! Уже похоже на готовый дом! Держу кулаки и на руках и на ногах, чтобы вовремя всё нам сдали )))))) Уже безумно хочется новоселье справить так, чтобы музыка неделю гремела! Соседи, заранее извиняюсь! Хотя, че извиняться-то? Приглашаю всех к себе! Забацаем пати, чтоб на всю жизнь запомнилось. Будем потом на старости лет под подъездом на лавочках вспоминать ))))))

Уже обсуждали где-то на форумах нашего ЖК, что в проекте есть установка счетчиков на воду и электричество) Так что, лишнего не заплатим))

Отлично, это радует!!

Объявления

Еще чуть-чуть и дырку в экране протру )))) У меня уже, кажись, вебка не выключается в принципе! ))))) Всё разглядываю свой 4й корпус и да, скажу честно, завидую тем, кто в первом ))) Им уже и окна поставили, и балкончики оградили. Красота! Уже похоже на готовый дом! Держу кулаки и на руках и на ногах, чтобы вовремя всё нам сдали )))))) Уже безумно хочется новоселье справить так, чтобы музыка неделю гремела! Соседи, заранее извиняюсь! Хотя, че извиняться-то? Приглашаю всех к себе! Забацаем пати, чтоб на всю жизнь запомнилось. Будем потом на старости лет под подъездом на лавочках вспоминать ))))))

 

Не расстраивайтесь, ваш корпус тоже скоро подымут на уровень

Много человек работает на нем сейчас? Раз уж вы постоянно вебку смотрите)

"Москва тоже не сразу строилась" Сейчас первый корпус закончат и перебросят рабочих на четвертый, главное не торопить события, пусть лучше не торопясь качественно строят )

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Соседи!!!! Мы теперь тоже вместе с вами ждем когда Итальянский квартал построят! Вчера квартиру купили!!! Двушку!!! С балкончиком!!! Ааа, эмоции никак не отпустят ))) Желаю всем скорейшего заселения!!! Буду теперь с вами, давайте делиться здесь новостями!

Соседи!!!! Мы теперь тоже вместе с вами ждем когда Итальянский квартал построят! Вчера квартиру купили!!! Двушку!!! С балкончиком!!! Ааа, эмоции никак не отпустят ))) Желаю всем скорейшего заселения!!! Буду теперь с вами, давайте делиться здесь новостями!

 

Поздравляю!

Вам не так много осталось ждать, самое страшное уже позади  :good:

В каком корпусе у вас?)

  • IriskaK это нравится
Обратите внимание

Да, разлетаются однако наши квартирки в Итальянском с завидной скоростью. Ну а что, стройка без задержек, соседи из первого дома уже наблюдают у себя начало отделочных внутренних работ. К нам во второй дом уже окна подвезли, начинают остекление. Ждём ключи в срок, как и обещали.

пока не пожалел, что купил здесь. Лучше по расположению и цене для себя до сих пор ничего не увидел

Поздравляю!

Вам не так много осталось ждать, самое страшное уже позади  :good:

В каком корпусе у вас?)

Спасибо! В четвертом )

пока не пожалел, что купил здесь. Лучше по расположению и цене для себя до сих пор ничего не увидел

 

Ну я ещё Шотландию рассматривал, тоже от Нависа

Однако расположение в Скотном и блочные дома меня немного оттолкнули. Кстати, там неприятный перенос сроков случился

Вот и мы стали счастливыми обладателями двушки в Итальянском квартале. Пока дом на стадии строительства, цена адекватна, дальше будет думаю намного больше. Ну а поскольку сама стройка шуршит уверенно, ключи не задержат

Вот и мы стали счастливыми обладателями двушки в Итальянском квартале. Пока дом на стадии строительства, цена адекватна, дальше будет думаю намного больше. Ну а поскольку сама стройка шуршит уверенно, ключи не задержат

 

Не могли бы вы тоже планировку в соседней теме выложить?

мне интересно, что люди выбирают..

Хурмобот, ага, и правда! Зашла сейчас на оф. сайт застройщика и прочитала. Условия с каждым днем по кредитам всё круче и круче. Вот это я понимаю забота о народе ))))) молодцы, конечно, что всякие программы придумывают и помогают с жильем. Вот взять, например, молодые семьи - ну где им найти сразу 1,5-2 миллиона, чтобы купить жилье. Ипотека просто спасением становится!

Хурмобот, ага, и правда! Зашла сейчас на оф. сайт застройщика и прочитала. Условия с каждым днем по кредитам всё круче и круче. Вот это я понимаю забота о народе ))))) молодцы, конечно, что всякие программы придумывают и помогают с жильем. Вот взять, например, молодые семьи - ну где им найти сразу 1,5-2 миллиона, чтобы купить жилье. Ипотека просто спасением становится!

 

Грустно это, когда частным организации в лице застройщков и банков приходится заботиться о жилье населения )

Но в условиях рынка и конкуренции есть свои плюсы)

В процессе проектировки сейчас 7-8 корпуса второй очереди

Строительство продолжается

 

59633b36944ee_c1.jpg

В процессе проектировки сейчас 7-8 корпуса второй очереди

Строительство продолжается

 

59633b36944ee_c1.jpg

 

Террасы это конечно интересно, но в нашем климате будет довольно бесполезно. Они будут принадлежать к какой то квартире? Или будут общие?

Террасы это конечно интересно, но в нашем климате будет довольно бесполезно. Они будут принадлежать к какой то квартире? Или будут общие?

 

В квартирах, конечно же.

Вообще выбор планировок разнообразный, как с большими террасами, так и с большими холлами

Я сейчас вообще каждый день наблюдаю за стройкой любимой Италии, ибо дача у меня здесь рядом, а я любитель летом жить на оной. Так вот, стройка идет активно. Мой третий корпус сейчас шустро облицовывается уже.

Давно на стройке были? Что там с демо МОПами творится? Мы уже месяц не ездили, тогда их заканчивали делать. Плитка уже лежала, свет был. Оставалась мелочевка какая-то. А сейчас как? Готово? Парадные - это тоже не последнее дело. Противно, когда в дом заходишь, а там как в подвале. Надеюсь, это не наш случай...

Давно на стройке были? Что там с демо МОПами творится? Мы уже месяц не ездили, тогда их заканчивали делать. Плитка уже лежала, свет был. Оставалась мелочевка какая-то. А сейчас как? Готово? Парадные - это тоже не последнее дело. Противно, когда в дом заходишь, а там как в подвале. Надеюсь, это не наш случай...

 

На сколько мне известно МОПы ещё не готовы

И не было заявлено, какие именно будут материалы использованы в их отделке. Все на честном слове

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов