Кто рискнул?

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Добрый день Anutik ! Я смотрел, там только стены обозначены, перекрытия есть, утеплителя и внешней облицовки - нет. Вот думаю брать или нет? Реально ли за 6 месяцев доделать "Наш" дом? Сдаваться он будет без отделки, электрики, только эл..щиток, счетчики и запорная арматура на газ и воду. Мне сказали, что вода будет из скважины.


Да, решать все таки вам. У меня не было возможности выбирать, на что собрала средства, то и взяла. Были бы денюжки, купила бы со стенами полноценн квартиру). Вы не надумали?

Добрый день! Интересно в какой секции? кто соседи?

6 корпус, двушка на 2 этаже

Объявления

Доброго времени суток.

Всех с прошедшими праздниками.

Мы в конце декабря отвезли все документы для рег.палаты))) выбрали 6корпус

Переживаю немного) надеюсь, что вовремя сдадут) 

кто сколько ждал документы? я читала,что с 1января сроки для регистрации уменьшили

  • Ravensclaw это нравится

Добрый день =) 

 

я ждал документы из рег палаты чуть больше двух недель

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Доброго времени суток.

Всех с прошедшими праздниками.

Мы в конце декабря отвезли все документы для рег.палаты))) выбрали 6корпус

Переживаю немного) надеюсь, что вовремя сдадут) 

кто сколько ждал документы? я читала,что с 1января сроки для регистрации уменьшили

У Вас попали доки на праздники поэтому плюсуйте к 2 неделям еще и их, а вообще лучше позвоните своему менедеру, так точно узнаете про сроки...

У нас тоже 2,5 недели..

Доброго времени суток.

Всех с прошедшими праздниками.

Мы в конце декабря отвезли все документы для рег.палаты))) выбрали 6корпус

Переживаю немного) надеюсь, что вовремя сдадут) 

кто сколько ждал документы? я читала,что с 1января сроки для регистрации уменьшили

Приветствую Вас! Полку соседей прибыло и это хорошо) На сайте видел, что по крайней мере, стены у нашего корпуса уже возведены. Не подскажете, предлагали ли Вам квартиру с отделкой?

Обратите внимание

Мне не предлагали отделку, но я так понимаю что ближе к сдаче будут предлагать и наверное это будет дешевле нежели делать самому, только вот качество уже будет не самое лучшее...

 

 

Приветствую Вас! Полку соседей прибыло и это хорошо) На сайте видел, что по крайней мере, стены у нашего корпуса уже возведены. Не подскажете, предлагали ли Вам квартиру с отделкой?

Добрый день. Мы взяли с отделкой. Съездили в "Видный берег" посмотрели как сделано. 

  • Ravensclaw это нравится

Добрый день. Мы взяли с отделкой. Съездили в "Видный берег" посмотрели как сделано. 

Тоже съездил в ВБ, напросился в гости к тому, кто уже заехал. Посмотрел как все выполнено, очень прилично, придраться не к чему. Разве что в одном месте чуть просвечивает серая штукатурка под обоями, но учитывая, что они под покраску, думаю, не проблема.

Был как раз в январские морозы, в квартире очень жарко, топят отлично, даже прикрутили чуть батареи. Окна качественные, не продувают.

Натяжной потолок выглядит очень симпатично. Выводы под свет выведены через специальные кольца.

На этапе установки сантехники советовались с хозяином по поводу места установки раковины относительно планируемого расположения стиральной машины в ванной, можно было выбрать место. Кстати варианты кафеля отличаются в разных квартирах, кому как повезет. У кого-то классический вариант под мрамор, у кого-то веселенькая разноцветная плитка.

Кондиционер установлен General Climate.

  • Ravensclaw это нравится

Добрый день. Мы взяли с отделкой. Съездили в "Видный берег" посмотрели как сделано. 

А какую именно отделку обещали? Можно ли выбирать варианты, и что именно можно выбрать (цвета и рисунок кафеля, обои и т.д.)? И главный вопрос - сколько это удовольствие стоит?

А какую именно отделку обещали? Можно ли выбирать варианты, и что именно можно выбрать (цвета и рисунок кафеля, обои и т.д.)? И главный вопрос - сколько это удовольствие стоит?

Вы уже спрашивали https://pronovostroy...горки/?p=234579

https://pronovostroy...горки/?p=228788

 

 

Тоже съездил в ВБ, напросился в гости к тому, кто уже заехал. Посмотрел как все выполнено, очень прилично, придраться не к чему. Разве что в одном месте чуть просвечивает серая штукатурка под обоями, но учитывая, что они под покраску, думаю, не проблема.

Спасибо что поделились! Я так понимаю ремонт вполне приличный и на несколько лет его хватит, поэтому можно подумать чтоб заказать у застройщика его и не заморачиваться самим, узнать бы еще стоимость.  :smile:

Спасибо что поделились! Я так понимаю ремонт вполне приличный и на несколько лет его хватит, поэтому можно подумать чтоб заказать у застройщика его и не заморачиваться самим, узнать бы еще стоимость.  :smile:

Разница в цене студии 30 м во 2 к. с отделкой и без около 500 000 р.

 

 

 

В ВБ можно встретить различные цветовые регения в отделке, но я так понял никто не предлагал выбора, как сделали так и выдали. Так, есть квартиры со светлым ламинатом и межкомнатными дверями и плиткой в санузле под мрамор и темным ламинатом и межкомнатными дверями и цветной плиткой в ванной.

  • Ravensclaw это нравится

 

 

Разница в цене студии 30 м во 2 к. с отделкой и без около 500 000 р.

Ясно, думаю точные цены на ремонт все равно надо будет уточнять в офисе, это ведь примерно-ориентировочная.  :smile:  Может будут какие акции на отделку, хотя, обычно их делают когда покупаешь квартиру перед самой сдачей, а купившим только по полной цене посчитают ремонт, так понимаю!?

И плохо что выбирать дизайн нельзя, так приятней было бы!)

А какую именно отделку обещали? Можно ли выбирать варианты, и что именно можно выбрать (цвета и рисунок кафеля, обои и т.д.)? И главный вопрос - сколько это удовольствие стоит?

пока мы видели 2 варианта( светлый в живую в ВБ, а темный только на фото). пока только 2варианта, но менеджер говорит, что возможно, будет еще несколько вариантов. шоурум обещали в феврале сделать( сегодня была в офисе. делать будут в первом корпусе в 2-х квартирах). по цене получилось где-то 750тр

  • Ravensclaw это нравится

 

 

несколько вариантов. шоурум обещали в феврале сделать( сегодня была в офисе. делать будут в первом корпусе в 2-х квартирах). по цене получилось где-то 750тр

Эта цена неизменна для всех видов дизайна или она приблизительна? 

Спасибо за ответ!  :smile:  Будем ждать шоурум, чтоб пощупать какого качества отделка будет.

Уважаемые соседи, добрый день! А кто из Вас купил квартиру 56 в 6 корпусе? Моя квартира находится как раз под Вами, хотел выяснить пару вопросов по ремонту. Просьба писать в личку.

Всем привет! Тоже планирую рискнуть! Выбрала в доме #3 на первом этаже с полисадником. Оформляю документы, ещё пока агентские не платила.
Очень страшно, надеюсь, что заедем в срок! Очень рада, что нас так много!

Кейт.

58e89170a32fd_ik2nREPQXqE.jpg

  • AndrewKha, Ravensclaw и ПафнутийИванович это нравится
Товарищи будущие соседи. Кто скажет, кому как долго ДДУ регистрировали? Мой уже больше месяца не возвращают, начинаю волноваться, не химичат ли что с Росреестром... кроме того, агентские уплачены.
  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов