Кто рискнул?

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Товарищи будущие соседи. Кто скажет, кому как долго ДДУ регистрировали? Мой уже больше месяца не возвращают, начинаю волноваться, не химичат ли что с Росреестром... кроме того, агентские уплачены.

У Вас оплата после гос.регистрации в договоре? 

Товарищи будущие соседи. Кто скажет, кому как долго ДДУ регистрировали? Мой уже больше месяца не возвращают, начинаю волноваться, не химичат ли что с Росреестром... кроме того, агентские уплачены.

скорее они не сразу в росреестр отправили, я вот подписала во вторник, мой отправят после первых майских праздников сказали..может они набирают несколько договоров а потом отправляют на регистрацию.

Объявления

скорее они не сразу в росреестр отправили, я вот подписала во вторник, мой отправят после первых майских праздников сказали..может они набирают несколько договоров а потом отправляют на регистрацию.

. Мой регистрировали больше месяца и без всяких праздников

Товарищи будущие соседи. Кто скажет, кому как долго ДДУ регистрировали? Мой уже больше месяца не возвращают, начинаю волноваться, не химичат ли что с Росреестром... кроме того, агентские уплачены.

не химичат, но могут потерять

пиннайте менеджера каждый день, чтобы следил и контролировал, тогда всё будет не дольше двух недель

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

6 корпус, двушка на 2 этаже

И у нас двушка на 2м этаже в 6м корпусе

Здравствуйте, уважаемые. Я прочитала все ваши комментарии, но так и не составила картину, как происходит оформление покупки квартиры. Не могли бы вы по пунктам написать, что за чем идет?

Напрмер:

1. Подписание агентского договора - 60 тыс агентских

2. Через 2-3 недели (???? вот тут пошли вопросы) подписание ДДУ ( где подписание - я подписываю или ЖК Май подписывает - регистрирует?) не понимаю. 

 

ну, и т.д., что за чем идет. до получения ключей.

 

Я от них не могу добиться. Пишут письма какие-то обтекаемые, а мне нужно из другой страны приезжать на подписание и рассчитать сроки. Спасибо.

 

Буду всем благодарна за помощь.

Обратите внимание

Здравствуйте, уважаемые. Я прочитала все ваши комментарии, но так и не составила картину, как происходит оформление покупки квартиры. Не могли бы вы по пунктам написать, что за чем идет?

Напрмер:

1. Подписание агентского договора - 60 тыс агентских

2. Через 2-3 недели (???? вот тут пошли вопросы) подписание ДДУ ( где подписание - я подписываю или ЖК Май подписывает - регистрирует?) не понимаю. 

 

ну, и т.д., что за чем идет. до получения ключей.

 

Я от них не могу добиться. Пишут письма какие-то обтекаемые, а мне нужно из другой страны приезжать на подписание и рассчитать сроки. Спасибо.

 

Буду всем благодарна за помощь.

1.Если нужна ипотека, то сначала ждете одобрения ипотеки от банка.

2.Затем подписываете агентский договор и в течении 5 дней оплачиваете его.(60 тыс.руб)  Менеджер, которую мне назначили от отдела продаж, сама приезжала ко мне в офис(просто видимо была где то в моем районе по своим делам) и я подписала. Менеджер мне дала перечень документов, которые я должна привезти с собой на подписание ДДУ, пару документов нужно сделать будет у нотариуса, это доверенность на представителя от физического лица(образец дадут вам) и у меня заявление, что в браке не состою, если в браке то согласие мужа, тоже у нотариуса.

3.Опять же если нужна ипотека, то после одобрения вам позвонит ипотечный менеджер и он(а) вам  назначит время для подписания кредитного договора. Далее едете в банк(я ездила в Сбербанк г.Видное), подписываете кредитный договор и с ним едете подписывать ДДУ в офис продаж ЖК Май, я ездила в этот же день сразу после банка, меня уже там ждали. Если без ипотеки, то просто едете подписывать ДДУ с перечнем документов, которые вам даст менеджер, время и день подписания оговариваете со своим менеджером из офиса продаж.

4.Регистрация ДДУ в Росреестре, они сами отдают договор на регистрацию и ждете когда позвонят, что уже зарегистрирован(я вот жду на данный момент), по времени говорят около месяца.

Ну а дальше насчет ключей и тд пока не в курсе. В отделе продаж говорят, обмеры БТИ будут в мае, сдача домов тоже в мае, а летом уже ключи. У меня в договоре прописано не позднее 31 августа. Вот такой расклад.

Если месяц прошел с момента подачи документов на регистрацию, значит надо самим звонить менеджеру и напоминать, они могут просто забыть.  8)

 

У меня в договоре прописано не позднее 31 августа. Вот такой расклад.

 

Да, к осени должны выдать ключи, если все успеют по срокам и комиссия примет дома без претензий. Ждём! :smile:

Здравствуйте, уважаемые. Я прочитала все ваши комментарии, но так и не составила картину, как происходит оформление покупки квартиры. Не могли бы вы по пунктам написать, что за чем идет?

Напрмер:

1. Подписание агентского договора - 60 тыс агентских

2. Через 2-3 недели (???? вот тут пошли вопросы) подписание ДДУ ( где подписание - я подписываю или ЖК Май подписывает - регистрирует?) не понимаю. 

 

ну, и т.д., что за чем идет. до получения ключей.

 

Я от них не могу добиться. Пишут письма какие-то обтекаемые, а мне нужно из другой страны приезжать на подписание и рассчитать сроки. Спасибо.

 

Буду всем благодарна за помощь.

Доброго дня. Сначала вы соглашаетесь с условияими ДДУ и подписываете клиентский договор на оказание услуг, после чего вы платите 60.000 по квитанции, делаете доверенность за вой счет на сотрудника фирмы, который будет регистрировать ДДУ. Затем вы с квитанцией,и доверенностью едите в Май где подписываете ДДУ со своей стороны и уже сотрудники фирмы везут его на регистрацию. После регистрации ДДУ в едином гос. реестре вы получаете его на руки и в течении 5 или 7ми дней (точно не помню) должны произвести оплату стоимости квартиры, после чего ждать выдачи ключей. по ДДУ 1я и 2я линии должны получить ключи до 31.08.2017.

Я от них не могу добиться. Пишут письма какие-то обтекаемые, а мне нужно из другой страны приезжать на подписание и рассчитать сроки. Спасибо.

 

Буду всем благодарна за помощь.

 

оч странно, что менеджеры, которым вы платите 60к, не могут чётко объяснить вам, как же купить у них квартиру, что для этого нужно и как это сделать в короткие сроки в вашей ситуации

 

попробуйте пообщаться по телефону с другим менеджером или с Евгением, руководителем отдела

Спасибо всем за ответы! Дела стали продвигаться. В общем-то, в интернете много информации по критериям, было непонятно по моей конкретно ситуации. Покупаю в доме № 3.

Будем на связи!

И у нас двушка на 2м этаже в 6м корпусе

Анастасия, добрый день! Мря квартира №48, а Ваша?

Анастасия, добрый день! Мря квартира №48, а Ваша?

а хоть кого то смутила доверенность на сотрудников из Блэквуда? где описано что доверенность выдана на срок 2 года?! сдача через месяц, какие 2-года? где сказано что в эти два года они имеют права там что подписывать, выписывать. прекращать права, ограничивать, и т.д причем в разных инстанциях.., Хотя по сути у них обязанность зарегистрировать..??? все кто купил квартиру-все подписали такую доверенность??? 

Я потребовала Доверенность подписать на 3 месяца, так и сделали, Покупала еще в прошлом году. Это ваше право решать на какой срок оформлять доверенность, гдавное, чтобы они успели улодиться в этот срок при оформлении квартиры,

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов