ЖК «Левобережный» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о Районе "Левобережный"

есть жильцы здесь? хочу спросить как вам тут живется? задумываюсь о покупке квартиры. поделитесь впечатлениями о новом жк. Спасибо :)

Объявления Все объявления

а ктото оформляет документы на жилье здесь? подскажите, пожалуйста как дела идут? и много ли проблем с этим

ну поделитесь хоть ктото личным мнением. мне хочется узнать на самом деле че и как а не по бумажкам

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А почему так мало отзывов об этом комплексе?

Понятно! На форуме нет ни одного соинвестора! Одни тролли! Гггггггг.....

Обратите внимание

Понятно! На форуме нет ни одного соинвестора! Одни тролли! Гггггггг.....

ЖК полностью сдан !  Жильцам не до форумов!  Все ремонтом и обустройством новых квартир заняты.

И , тем не менее, свободные квартиры в ЖК еще есть!

А ЖК получился неплохой. Кто купил квартиры на старте - сейчас очень довольны, ведь цены на квартиры заметно выросли. 

3e1c8f.jpg

ЖК пользуется спросом и популярностью, тем более, учитывая  невысокие ицены от 79 тыс. рублей за кв. м. И это в 1 км от МКАД!

  Дома хоть и панельные, но очень удачных и хорошо зарекомендовавших себя серий: 111-М и "КОПЭ-М-Парус".

Мне очень нравится подход застройщика к покупателям: хотите берите квартиру с отделкой, хотите - без отделки! Еще нравится, что есть паркинг, а у кого на него не хватает денег - можно купить место в гараже.

Панель есть панель. Но, цена заманушная! Место не плохое, МКАД рядом и все объекты соцкультбыта!

А  никто никого сюда и не заманивает! Найдете лучше для себя - ради Бога! А мы сделали свой выбор.

Искала какой-нибудь сайт, на котором можно бы было подробно прочесть об этом ЖК. Нашла сайт дома, а он не работает!

Я понимаю, дом уже сдали, поэтому активную рекламную компанию свернули. Но существует множество уже сданых домов, в которых еще есть свободные квартиры, но на которые можно найти множество сайтов и прочесть подробно всю информацию о них.

На этот ЖК не нашла ни одного действующего нормального сайта.

Может уже продано 100% квартир? Тогда понятно!

Регина. ЖК хороший! Но, если Вы ним "загорелись", то лучше не поленитесь и проедьте сами в него, побеседуйте с жильцами. Они все расскажут. Не теряте времени, квартир свободных мало!

В строящемся микрорайоне "Левобережный" в Химках успешно решилась проблема перехода через новую трассу М-11. Жители жаловались, что оказались отрезаны скоростной дорогой от основных социальных объектов.

И вот 23 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев торжественно открыл надземный пешеходный переход над трассой.

Есть еще квартиры, 3 очередь сдают в втором квартале, при этом строят 4 очередь, проект довольно таки интересный, так как цена не плохая для Химок, да и есть отделка от застройщика. Сам бы хотел услышать мнения по поводу ЖК от жителей, ведь и очистные сооружения рядом, да и панель все-таки.

А мне не нравится этот ЖК! Купил здесь квартиру для последующей ее перепродажи. Влетел по полной! Свое вложенное не могу вернуть! Торгую-торгую, а продать теперь не могу. У застройщика и разных риэлторов полно квартир в продаже и не могу их перебить.  До кризиса народ все оформлял в ипотеку через банки и застройщика. В декабре народ ломанулся все скупать за наличку. Думал: ну, вот оно мое время настало! Сейчас продам все за нал с наваром и рвану в Европу! Как бы не так! А застройщик выставил такие цены, что мне с ним конкурировать бесполезно! Опять пролет! Ни в аренду не могу сдать, ни продать! Разве что подарить теперь ее за бесцень?! Неужели так по всем ЖК?!

Нет! Не мой это бизнес!

Просто по этому ЖК очень много квартир в продаже осталось, даже в сданном домах, поэтому тяжело продать, покупать надо там где стройка закончится на том доме который вы купили или в то же время когда достроится ваш, что бы не конкурировать с застройщиком. Играть надо на том что квартир не осталось, а вы перекуп.

А тут естественно еще куча домов строится, а в тех что сдали застройщик предлагает акции.

Пытайтесь сдать в аренду и ждите когда будет закончена вся застройка и продавайте.

Просто по этому ЖК очень много квартир в продаже осталось, даже в сданном домах, поэтому тяжело продать, покупать надо там где стройка закончится на том доме который вы купили или в то же время когда достроится ваш, что бы не конкурировать с застройщиком. Играть надо на том что квартир не осталось, а вы перекуп.

А тут естественно еще куча домов строится, а в тех что сдали застройщик предлагает акции.

Пытайтесь сдать в аренду и ждите когда будет закончена вся застройка и продавайте.

Да, теперь я понял свои просчеты. Кто бы подсказал, когда покупал квартиру здесь. Чтобы сдать в аренду - надо вложить еще кучу денег и довести квартиру до жилого вида. А денег-то и нет уже!

Воспользуйтесь услугой пика по отделке, может можно на неё взять кредит она ведь официальная, который быстро можно будет отбить. Все же лучше чем квартира будет простаивать, а платить за неё надо будет. Стоит около 7000 за квадратный метр, это до линолеума, обоев, плитки в санузлах, унитаз, ванна, тюльпан. В общем делают для жизни, только мебель какую-то надо будет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов