Мир Митино фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Отлично! Добавлю сюда, чтобы все посмотрели. Правда, там особо смотреть нечего. Просто готовят площадку, есть немного техники

56e962b9cd3f2_1.jpg56e962c17dce5_2.jpg56e962c864d2a_3.jpg56e962cf4c3c5_4.jpg56e962d606f42_5.jpg56e962e32671c_6.jpg

Объявления

Выглядит так как и должно выглядеть на данном этапе.

Выглядит так как и должно выглядеть на данном этапе.

 

Хотелось бы техники больше увидеть, а то один экскаватор будет тут долго ковыряться! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хотелось бы техники больше увидеть, а то один экскаватор будет тут долго ковыряться! 

 Думаю, что нагонят ещё. Только всё начинается, и самое сложное как раз начать, особенно по нынешним временам. Вот честно, я не строитель и даже не технарь, но не исключаю, что начинается всё именно так. Сначала ведь ещё какие-то замеры делают, пробы берут и что-то там ещё, наверняка) Типа как анализы для анамнеза)

 Думаю, что нагонят ещё. Только всё начинается, и самое сложное как раз начать, особенно по нынешним временам. Вот честно, я не строитель и даже не технарь, но не исключаю, что начинается всё именно так. Сначала ведь ещё какие-то замеры делают, пробы берут и что-то там ещё, наверняка) Типа как анализы для анамнеза)

 

Вы наверное врач?))) 

Да я тоже думаю, что нагонят, но сами знаете, хочется все побыстрее!! Хочу увидеть эти новомодные панели и оценить как быстро начнут строить)) 

Обратите внимание

На месте стройки появился передвижной пункт продаж Бон Тона. Можно ехать смотреть общаться на месте.

Вы наверное врач?))) 

Да я тоже думаю, что нагонят, но сами знаете, хочется все побыстрее!! Хочу увидеть эти новомодные панели и оценить как быстро начнут строить)) 

 Ну, есть немного))

 

Как я Вас понимаю: мне  вот тоже хочется, чтоб начали, и в этом чисто меркантильный интерес, в чём не стыдно признаться.

 

Тут кстати на ютубе наткнулась: 

 уже во всю народ ведёт видео запись того, как и что )

 Ну, есть немного))

 

Как я Вас понимаю: мне  вот тоже хочется, чтоб начали, и в этом чисто меркантильный интерес, в чём не стыдно признаться.

 

Тут кстати на ютубе наткнулась: 

 уже во всю народ ведёт видео запись того, как и что )

 

Отлично! Будем и на ютюб следить, как однако много людей заинтересовал этот ЖК)) 

23 марта на сайте дневника стройки новые фото появились.

 

image%20(7)_thumb_.jpeg

Новый ролик про стройку появился! 

22-ая выставка строительных и отделочных материалов 5 – 8 апреля 2016  Москва, ЦВК «Экспоцентр». Проект интерьера четырехкомнатной квартиры ДОММОС на основе планировки жилого комплекса «Мир Митино». Выставка дизайн-проектов квартир  разных планировок. Павильон №2, зал №5.

 

22-ая выставка строительных и отделочных материалов 5 – 8 апреля 2016  Москва, ЦВК «Экспоцентр». Проект интерьера четырехкомнатной квартиры ДОММОС на основе планировки жилого комплекса «Мир Митино». Выставка дизайн-проектов квартир  разных планировок. Павильон №2, зал №5.

 

Да-да, очень интересная тема: прийти и уже сейчас увидеть, как будет выглядеть квартира в новом доме) 

Да-да, очень интересная тема: прийти и уже сейчас увидеть, как будет выглядеть квартира в новом доме) 

На мой взгляд, чем оценивать строительный процесс на площадке (много техники - мало техники, быстро ездит - медленно ездит) лучше пойти на выставку и оценить конечный результат, то каким он должен быть.

На мой взгляд, чем оценивать строительный процесс на площадке (много техники - мало техники, быстро ездит - медленно ездит) лучше пойти на выставку и оценить конечный результат, то каким он должен быть.

Для меня лично даже скорее планировку посмотреть, а то у меня с пространственным мышлением плохо, мне вот надо увидеть и пощупать, а не просто на план смотреть.

Для меня лично даже скорее планировку посмотреть, а то у меня с пространственным мышлением плохо, мне вот надо увидеть и пощупать, а не просто на план смотреть.

Настя, все правильно, мне тоже важна помимо стройки планировка, ну и куда окна будут выходить, как дома будут располагаться, причем лучше на месте, а по плану сложно сориентироваться.

Настя, все правильно, мне тоже важна помимо стройки планировка, ну и куда окна будут выходить, как дома будут располагаться, причем лучше на месте, а по плану сложно сориентироваться.

Очень верно про окна подмечено.

После Вашего ответа полезла ещё раз посмотреть проект. Мне кажется, что в отношении, куда будут выходить окна, всё очень даже хорошо. Нет такого, как когда во дворах пихают новостройки, и ты видишь вех напротив с деталями, и тебя видят.

Прикрепленные изображения

  • 3_thumb_.png

Два дня назад разговаривал с механизаторами, которые там плиты дорожные укладывали, выяснилось очень печальное. На месте строительства первых домов "выяснилось", что находится болото. Строительство приостановлено до проектного решения, срок разработки я так понял до полугода. Строить в лучшем случае начнут один- максимум два дома, расположенных в местах посуше.

Простите за описку. "муж разговаривал". Также по словам мужа, на месте там пока что откровенный хаос.

На мой взгляд, чем оценивать строительный процесс на площадке (много техники - мало техники, быстро ездит - медленно ездит) лучше пойти на выставку и оценить конечный результат, то каким он должен быть.

Вы про выставку BATIMAT RUSSIA и Конкурс "Реальный интерьер" 2016?

Там будет в 3D варианты планировок показывать. Можно найти квартиру своей мечты. 

Не вредно. И времени на такое не жаль. Вот две ссылки на мероприятие.

http://starofdesign....-interer/terms/

  • Назад
  • Страница 2 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов