Счастливые обладатели квартиры в ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто уже приобрел квартиру в данном ЖК? В каком корпусе, на каком этаже? 

  • rapedTit, AnthonyNet и vapedTit это нравится

Всем привет. Ищу квартиру недорогую за городом, ну чтобы выехать на природу - шашлык, ну там велосипед, а может и родоков вывезти. И вроде понравилось в Федоскинской слободе.  Вижу, тут идет активное обсуждение, кто-то уже купил, кто-то собирается, судя по сообщениям. А в этой теме никого. Я буду первым тут, пожалуй. Если есть кто купил - давайте дружить.

Объявления

Всем привет. Ищу квартиру недорогую за городом, ну чтобы выехать на природу - шашлык, ну там велосипед, а может и родоков вывезти. И вроде понравилось в Федоскинской слободе.  Вижу, тут идет активное обсуждение, кто-то уже купил, кто-то собирается, судя по сообщениям. А в этой теме никого. Я буду первым тут, пожалуй. Если есть кто купил - давайте дружить.

Мики, добрый день. Судя по клиентам, с которыми мы заключили договора, они сидят на этом форуме( 

Если у вас есть вопросы по нашему жк, или вы хотите приехать и все посмотреть своими глазами, то звоните и я отвечу на все ваши вопросы  :)  8925-421-99-21

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

так тут не только для постоянно проживания покупают квартиры, а для отдыха и летнего периода? я правильно поняла? Мы еще не обладатели квартиры, а только будущие обладатели, будет брать на первом этаже, с корпусом еще не определились.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

так тут не только для постоянно проживания покупают квартиры, а для отдыха и летнего периода? я правильно поняла? Мы еще не обладатели квартиры, а только будущие обладатели, будет брать на первом этаже, с корпусом еще не определились.

Лара, у нас есть 3 категории клиентов. 1 берут для постоянного проживания. 2 для проживания временного (иногда, как вторую недвижимость, как альтернативу даче, если понравится и тд). 3 категория, это те клиенты, который рассматривают 1-2-3 квартиры и их объединения (поверьте, как оказалось, таких людей не мало). Всего в жк 541 квартира. Муравейника не будет точно)

А вы уже приезжали к нам? Я не могу пока вспомнить, общались ли мы лично  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Здравствуйте,вопрос больше к тем кто приобрёл квартиру на 3м этаже,с целью отстроить антресольный этаж,а так же к менеджерам жк.насколько просто будет согласовать в БТИ перепланировку и сколько примерно встанет это по сумме,если делать это через агенство ?
Обратите внимание

Здравствуйте,вопрос больше к тем кто приобрёл квартиру на 3м этаже,с целью отстроить антресольный этаж,а так же к менеджерам жк.насколько просто будет согласовать в БТИ перепланировку и сколько примерно встанет это по сумме,если делать это через агенство ?

Добрый день!

По стоимости через агенство я не сориентирую, именно мы этим не занимаемся, возможно ближе к окончанию строительства мы создадим такую услугу, я не исключаю.

Основной сложностью при согласовании перепланировки является отсутствие согласованного с архитектором проекта перепланировки. Если такой проект есть, то процедура согласования носит скорее формальный характер (подача документов и ожидание). При покупке квартиры у нас, вы получаете этот проект. Так что все намного проще. Полный список действий при перепланировке и список необходимых документов, я смогу распечатать вам у нас в офисе. А так же посмотреть наличие таких квартир, ведь их не много, и есть несколько вариантов 2 света. 

Если у вас появятся вопросы, то звоните и я с радостью отвечу на них. 8925-421-99-21

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Всем соседям привет!

Мы с мужем вчера оплатили дду, и стали счастливыми обладателями квартиры в "Федоскинской Слободе"! Рассказывайте, форумчане, здесь есть еще будущие жители, или мы из этого форума первые? 

Мы выбрали квартиру со 2 светом, уже в предвкушении того, что из нее получится)

есть, не переживайте:)

Всем соседям привет!

Мы с мужем вчера оплатили дду, и стали счастливыми обладателями квартиры в "Федоскинской Слободе"! Рассказывайте, форумчане, здесь есть еще будущие жители, или мы из этого форума первые? 

Мы выбрали квартиру со 2 светом, уже в предвкушении того, что из нее получится)

 

Буду вторым. Недавно решил сделать выбор в пользу квартиры в этом ЖК. Судя по отзывам и инфраструктуре, это того стоит, плюс по деньгам могу себе позволить.

Буду вторым. Недавно решил сделать выбор в пользу квартиры в этом ЖК. Судя по отзывам и инфраструктуре, это того стоит, плюс по деньгам могу себе позволить.

Константин, мы очень рады вашему выбору  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Ребят, а кто и какие квартиры приобрел? Буду наверное первой. 2 корпус, 1 секция, 3 этаж со 2 светом. А вы? Возможно найдутся и ближайшие соседи?)

Я тоже купила квартиру во 2 корпусе , 8 секция на первом этаже. Очень довольна своим выбором!

Я тоже купила квартиру во 2 корпусе , 8 секция на первом этаже. Очень довольна своим выбором!

У вас квартира во двор будет выходить?

Здорово, что в палисаднике собираетесь делать?

Квартира распашонка , поэту в обе стороны. На полисадник планов много, но конкретного ещё не придумала)

Я отдам предпочтение декоративным растениям и летом на дачу выбираюсь, поэтому если палисадник будет, то посажу преимущественно декоративные растения.

Я отдам предпочтение декоративным растениям и летом на дачу выбираюсь, поэтому если палисадник будет, то посажу преимущественно декоративные растения.

 

Декоративные растения – это конечно, красиво, но я отдам предпочтение живым цветам. Если у вас нет времени ухаживать за цветами, ваш выбор вполне понятен.

Декоративные растения – это конечно, красиво, но я отдам предпочтение живым цветам. Если у вас нет времени ухаживать за цветами, ваш выбор вполне понятен.

 

Да, у меня нет времени ухаживать за цветами, поэтому в палисаднике будут исключительно искусственные цветы. Хотя предложение с живыми цветами мне понравилось, надо подумать.

Если будет палисадник, то ухаживать за цветами будет приоритетной задачей. Дома у меня коллекция цветов, которая впечатляет своим разнообразием. Мне особенно нравятся розы и ромашки.

У меня также много планов на палисадник. Время есть, поэтому подумаю, какие цветы стоит посадить. Я не дачник, но люблю сажать цветы, когда есть свободное время.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов