Отзывы ЖК «Мурино 2017»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Буквально вчера прочитал про этот проект, пишут, что застройщик Самолет ЛО приступил к его реализации. В составе Жк будет 6 многоэтажек монолитного типа. Интересно, что квартиры в первой очереди решено продавать под ключ, т.е как я понял с полной чистовой отделкой.

Еще понравилось количество собственной инфраструктуры - школа и 3 детских сада для жителей района. Ну и благоустройство дворов как обычно. 

Срок сдачи не такой уж далекий, вот и подумал, может стоит рассмотреть покупку квартиры здесь? Что вы думаете по поводу этого ЖК? 

Очень интересный вариант для покупки квартиры. Район этот быстро растёт да и сам комплекс имеет массу достоинств при не высокой цене. Учебные заведения прямо во дворе, чистовая отделка. Ипотека опять таки фактор не маловажный.

Объявления Все объявления

Местоположение у КАДа довольно удобное, вот только до ближайшего метро аж три квартала. Если есть личное авто, то все в порядке, но дом-то эконом класса. Ну и конечно же хоть жить рядом с кольцом удобно, но не слишком приятно в плане экологии.

Местоположение у КАДа довольно удобное, вот только до ближайшего метро аж три квартала. Если есть личное авто, то все в порядке, но дом-то эконом класса. Ну и конечно же хоть жить рядом с кольцом удобно, но не слишком приятно в плане экологии.

Вы думаете что на кольцевой экология хуже чем в центре Питера? Мне лично так не кажется. Да, если дом вплотную примыкает к автостраде то да. Выхлопные газы летят прямо в форточку, а этот дом, как я вижу довольно далеко стоит от шоссе.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

Выхлопные газы летят прямо в форточку, а этот дом, как я вижу довольно далеко стоит от шоссе.

 

Ну какое же там далеко?! Прямо у КАДа стоит дом. Не знаю как с выхлопными газами, а вот уровень шума нужно проверить.

 

56d9577383b9b_murino.jpg

До метро и правда далеко, по картам посмотрел, примерно пол часа пешком, но на маршрутке конечно быстрее, только ходят ли эти маршрутки до метро? 

Вообще можно было бы возмущаться и по поводу метро, и по поводу экологии, если бы не весьма доступные цены. А так, что вы хотели за эти деньги? 

Обратите внимание

Ну какое же там далеко?! Прямо у КАДа стоит дом. Не знаю как с выхлопными газами, а вот уровень шума нужно проверить.

 

 

 

Уровень шума получится проверить только прибыв на место, едва ли об этом можно что-то найтии в достоверных источниках. Плюс, когда строительство наконец закончат, все может поменяться. Из приятного то, что монолитно-кирпичные дома не так плохи в звукоизоляции.

Уровень шума получится проверить только прибыв на место, едва ли об этом можно что-то найтии в достоверных источниках. Плюс, когда строительство наконец закончат, все может поменяться. Из приятного то, что монолитно-кирпичные дома не так плохи в звукоизоляции.

 

Соглашусь с Вами. Я бы замерил да не чем. Специально покупать прибор не хочу, а у знакомых тоже такого нет. К тому же можно стеклопакет поменять на тройной, и сделать внутреннюю звукоизоляцию. Дорого, но зато тишина в доме будет.

Сделать то можно, как и везде, другое - насколько это того стоит. Как не крути с открытым окном может быть шумно, а запираться всегда не вариант. Если рядом живете, то можете и без приборов послушать, хоть и не так эффективно. 

Наверное, просто квартиру надо выбирать с окнами в противоположную КАДу сторону, это будет идеальным решением проблемы шума и выхлопов.

Сделать то можно, как и везде, другое - насколько это того стоит. Как не крути с открытым окном может быть шумно, а запираться всегда не вариант. Если рядом живете, то можете и без приборов послушать, хоть и не так эффективно. 

Наверное, просто квартиру надо выбирать с окнами в противоположную КАДу сторону, это будет идеальным решением проблемы шума и выхлопов.

Правильно рассуждаете. Надо будет посмотреть квартиры с видом на двор. Там правда целыми днями будет ребятня шуметь, а по вечерам молодёж зажигать свои хали-гали. Но это куда лучше чем постаянный шум с дороги. А про звукоизоляцию я поузнавал. Там ондих материалов будет тыщ на 30-40 не считая работы. Это если хорошие импортные материалы. А про наши я даже не узнавал.

Интересно. А в самих конструкциях домов современных вообще закладывается такое понятие как шумоизоляция? Я что-то не припомню, чтобы подобные технологии использовались на наших стройках. Наверное строители предоставляют жильцам самим решать подобные проблемы.

 

Интересно. А в самих конструкциях домов современных вообще закладывается такое понятие как шумоизоляция? Я что-то не припомню, чтобы подобные технологии использовались на наших стройках. Наверное строители предоставляют жильцам самим решать подобные проблемы.

 

Нет, ничего не предусматривает. Просто надо внимательно смотреть из чего построен дом. У панелек и монолитов разная звукоизоляция, также, как у кирпича и бетона. 

А 30 тысяч конечно можно доплатить, если дом действительно хороший и район перспективный, иначе же это просто лишние неоправданные траты.. <_<

Правильно рассуждаете. Надо будет посмотреть квартиры с видом на двор. Там правда целыми днями будет ребятня шуметь, а по вечерам молодёж зажигать свои хали-гали. Но это куда лучше чем постаянный шум с дороги. А про звукоизоляцию я поузнавал. Там ондих материалов будет тыщ на 30-40 не считая работы. Это если хорошие импортные материалы. А про наши я даже не узнавал.

 

Взять то такие квартиры можно, никто не спорит, только сами подумайте сколько они будут стоить, однозначно дороже. Те, что выходят на дорогу будут продавать как неликвид, а значит еще дешевле

Взять то такие квартиры можно, никто не спорит, только сами подумайте сколько они будут стоить, однозначно дороже. Те, что выходят на дорогу будут продавать как неликвид, а значит еще дешевле

Ну это, простите, глупость полнейшая! Какой неликвид в наше время. Всё пойдёт по полной стоимости. Студии по полторашке, а однушки по два-два с половиной лимона.

Ну это, простите, глупость полнейшая! Какой неликвид в наше время. Всё пойдёт по полной стоимости. Студии по полторашке, а однушки по два-два с половиной лимона.

 

Извините, а вы звонили застройщику? Как мне известно, цены они никуда не выкладывали и их узнать можно только непосредственно у менеджера, также, как и планировки..

Извините, а вы звонили застройщику? Как мне известно, цены они никуда не выкладывали и их узнать можно только непосредственно у менеджера, также, как и планировки..

 

Вы давно на официальном сайте Мурино17 были? Там можно очень точно и удобно посмотреть цену за метраж хоть в однушке, хоть в трешке.

 

56eb9b9aa2f9b_c1.png

Добрый день, не кто не в курсе предусмотрена ли зона для консьержа, колясочная, будет ли закрытые дворы? и какова высота потолков в квартире?

Добрый день, не кто не в курсе предусмотрена ли зона для консьержа, колясочная, будет ли закрытые дворы? и какова высота потолков в квартире?

Это суперэконом, ничего не будет.

Я уже пару месяцев изучаю рынок новостроек. Думаю что этот проект ничем не хуже других))Можно подумать что сейчас мы все живем в заповеднике и в тишине. Точно так же и выхлопы летят и транспорт шумит у меня под окнами. До метро вроде 1.5 км? Кто знает?И кстати,отделка под ключ входит в обязательства по договору,или только на словах?

До метро 23 минуты. столько я шагал, но это вокруг по Охтинской. Когда откроется проспект, сократим минут 5.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов