Отзывы ЖК «Мурино 2017»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У "других" двоих москвичей нашлись какие либо доплаты в процессе+ещё что то смутило моего юрика, сейчас уже точно не припомню что именно, ну а если наше "вроде" не вселяет-платим спецам для проверки, а не ищем надежду на форуме в инете, а так... любая стройка в нашей стране и в наше время-рискованная лотерея))

Но живя в мегаполисе и надеясь приобрести собственное жилье, а не жить всю жизнь на съеме, приходится участвовать в таких лотереях, других вариантов я и не вижу.

Но живя в мегаполисе и надеясь приобрести собственное жилье, а не жить всю жизнь на съеме, приходится участвовать в таких лотереях, других вариантов я и не вижу.

И это правильно...) Кто не рискует, тот...

Объявления Все объявления

шампанское выпьем при заселении :yahoo:  :rofl:

 

Но живя в мегаполисе и надеясь приобрести собственное жилье, а не жить всю жизнь на съеме, приходится участвовать в таких лотереях, других вариантов я и не вижу.

 

В связи с новыми законами, вступающими в силу с января 2017, многие небольшие застройщики с чисто номинальным уставным капиталом (как наш самолет ЛО с 10 тысячами) могут претерпеть серьезный удар. Так что я бы пока не радовалась сильно...

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

У "других" двоих москвичей нашлись какие либо доплаты в процессе+ещё что то смутило моего юрика, сейчас уже точно не припомню что именно, ну а если наше "вроде" не вселяет-платим спецам для проверки, а не ищем надежду на форуме в инете, а так... любая стройка в нашей стране и в наше время-рискованная лотерея))

А меня смутило, что в договоре дольщик обязан согласиться с отчуждением земли по усмотрению застройщика. Отчуждение земли для строительства др объектов. Подписав договор , вы с этим согласились. В агенстве членораздельно не смогли пояснить ЧТО это и зачем

А меня смутило, что в договоре дольщик обязан согласиться с отчуждением земли по усмотрению застройщика. Отчуждение земли для строительства др объектов. Подписав договор , вы с этим согласились. В агенстве членораздельно не смогли пояснить ЧТО это и зачем

 

И правда, зачем такой пункт там может быть нужен? На случай форс-мажорных обстоятельств, когда проект отменен и деньги дольщикам розданы назад?

Но тогда договор разрывается и этот пункт все равно не действует.

Попробуйте задать вопрос застройщику здесь в соответствующей теме, может получите ответ получше

Обратите внимание

Для семейных людей. интересующихся данным проектом - советую присмотреться к двушкам)

Например есть предложение по квартире площадью 48,12 кв. м, взятой в ипотеку, выйдет всего 2 979 000 рублей (без учета процентов). Жить конечно придется на первом этаже второго корпуса (строящегося в первой очереди), зато в стоимость входит чистовая отделка и заселение уже в конец 2017 года. А сразу после заселения начнут строить школу, общее число мест в котрой будет составлять почти 1000.  :good:

Сайт недоступен, от слова совсем. Это нервирует, хотя менеджер по личному телефону отвечает.

Привыкаешь, понимаешь, к информационному сервису и без него сразу сложно.

Сайт недоступен, от слова совсем. Это нервирует, хотя менеджер по личному телефону отвечает.

Привыкаешь, понимаешь, к информационному сервису и без него сразу сложно.

 


 У меня работает, может быть на выходных профилактику или обновления какие-нибудь делали?

В любом случае хорошо хоть сайтом занимаются и добавляют актуальную информацию, не все застройщики считают это важным

Выложили новое видео и две панорамы. Сайт заработал в тот же день.

Просто привыкла, что у них все стабильно и темпы стройки радуют.

Если бы по телефону сказали, что материалы на сайте обновляют, ждала бы спокойней, а менеджер не знала и как-то наложилась неопределенность на настроение. На самом деле действительно пустяк, но к хорошему привыкаешь быстро и без него уже не комфортно.

Зато заметила, что на нашем этаже за сутки ушли еще три квартиры.

Тогда добавлю пожалуй свежевыложенные фотки, от 15 октября:

 

Корпуса 1 и 2. Построен монолитный каркас домов. Завершается работа по устройству кровли. Завершается работа по кирпичной кладке стен. Идет работа по остеклению домов. Идет работа по внутренней отделке.

 

 

Прикрепленные изображения

  • c9.jpg
  • c8.jpg
  • c7.jpg
  • c6.jpg

Тогда добавлю пожалуй свежевыложенные фотки, от 15 октября:

 

Корпуса 1 и 2. Построен монолитный каркас домов. Завершается работа по устройству кровли. Завершается работа по кирпичной кладке стен. Идет работа по остеклению домов. Идет работа по внутренней отделке.

58105642002e1_q4.jpg

 

Какая-то ещё отделка предполагается или так и будут сдавать? Надеюсь, хотя бы черновую можно ждать. 

Дома уже на хорошем этапе, надо сказать

По договору отделка под ключ, фотографии на сайте. Скромненько, зато можно сразу въезжать.

По договору отделка под ключ, фотографии на сайте. Скромненько, зато можно сразу въезжать.

 

Спасибо, обязательно посмотрю какие там есть предложения. Ну для эконома супер-отделка и не нужна. Тем более в таком районе, где и без отделки будет куча проблем

Официально объявлено, что к концу 2017 года Мурино и Девяткино будут преобразованы в новый город.

 

581b029585860_u8.jpg

До метро и правда далеко, по картам посмотрел, примерно пол часа пешком, но на маршрутке конечно быстрее, только ходят ли эти маршрутки до метро? 

Вообще можно было бы возмущаться и по поводу метро, и по поводу экологии, если бы не весьма доступные цены. А так, что вы хотели за эти деньги? 

какие полчаса??? мы взяли там квартиру в ипотеку,лично прошелся пешком,10-15 минут!!! Полчаса ползти нужно как черепаха

какие полчаса??? мы взяли там квартиру в ипотеку,лично прошелся пешком,10-15 минут!!! Полчаса ползти нужно как черепаха

 

Я лично тоже по Мурино ходил, хоть и не торопясь - там много где перегорожено и правда на обход времени порядочно уходит. Надеюсь когда стройка в районе поуляжется - сделают нормальные тротуары 

Я лично тоже по Мурино ходил, хоть и не торопясь - там много где перегорожено и правда на обход времени порядочно уходит. Надеюсь когда стройка в районе поуляжется - сделают нормальные тротуары 

 

Да конечно облагородят, в 2018 посмотрите - уже приятнее будет.

Те, кто заселяются прямо сейчас, либо очень нуждаются в жилье, либо не знают, на что идут...

Я лично тоже по Мурино ходил, хоть и не торопясь - там много где перегорожено и правда на обход времени порядочно уходит. Надеюсь когда стройка в районе поуляжется - сделают нормальные тротуары 

Прочитал на доном сайте очень интересную статью , кого волнует развитие Мурино - делюсь с вами ) :smile:

И там же сразу затрагивается вопрос хорошей экологии в районе

так что все будет)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянныйx.png

Прочитал на доном сайте очень интересную статью , кого волнует развитие Мурино - делюсь с вами ) :smile:

И там же сразу затрагивается вопрос хорошей экологии в районе

так что все будет)

 

Развязка КАДа до с их пор достаточно посредственная. Но проекты уже есть и бюджет на них выделен, так что ожидаем.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов