Отзывы ЖК «Галактика»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим данный жилой комплекс, если смысл покупать тут? Какие есть плюсы, какие минусы? На мой взгляд комплекс неплохой, почти в центре города, нормальные цены и вся необходимая инфраструктура в пешей доступности

Комплекс находится в хорошем районе, не далеко от центра, хорошая транспортная доступность, рядом буквально, в пешей доступности есть метро. Развитая инфраструктура, рядом есть всё, что только может понадобиться. Цены высоковаты для комфорт класса, а так в целом комплекс мне нравится 

Объявления Все объявления

Привет! Комплекс и правда отличный, особенно радует близость метро. Это вообще для меня во многом решающий фактор. Срок сдачи тоже не сильно далекий, можно спокойно дождаться. В общем минусов пока не нашла

Привет! Комплекс и правда отличный, особенно радует близость метро. Это вообще для меня во многом решающий фактор. Срок сдачи тоже не сильно далекий, можно спокойно дождаться. В общем минусов пока не нашла

Ага, давайте. А Вы поднимались когда нибудь на 23-й этаж пешком с сумками?!
Так вот, сообщаю Вам, что проблема с лифтами а нашей стране ещё не исчезла.

Дома эконом класса не будут оснащать лифтами фирмы отис. Поставят наверняка чудо российского лифтостроения. Да и сам дом панельный, по сути многоэтажная хрущёвка.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ага, давайте. А Вы поднимались когда нибудь на 23-й этаж пешком с сумками?!
Так вот, сообщаю Вам, что проблема с лифтами а нашей стране ещё не исчезла.

Дома эконом класса не будут оснащать лифтами фирмы отис. Поставят наверняка чудо российского лифтостроения. Да и сам дом панельный, по сути многоэтажная хрущёвка.

 

Ну уж вы бредите, господин хороший. Какой пешком? Пусть отиса не будет, будут обычные лифты (это еще кстати не известно, что там реально будет), но это не знает, что они непременно будут постоянно ломаться. Если уж наши лифты работаю в домах 80х готов, что говорить про современные. 

Мутный какой-то проект. В одном месте говориться, что строится он будет в Адмиралтейском районе компанией ЛенСпецСму, в другом, что в Девяткино его будет возводить ГлавСтройКомплекс. Кому верить не понятно. Мне кто нибудь объяснит в чём дело? Или это два разных одноимённых объекта?!

 

56d833de881dc_002.jpg

 

56d833f31d28f_001.jpg

Обратите внимание

Вероятнее всего, что на одном из сайтов, с которого Вы брали информацию, вкралась ошибка. А может в Сп-б строют два дома с одинаковым названием. Всякое бывает в жизни.

Да, бывают такие гении, что дадут дому "звучное название" не задумываюсь над тем, что таких уже три десятка с хвостиком.

Вообщем, я слышал что в этом районе проходит железная дорога. Вкупе со старыми промзонами как это сказывается на экологии? Думаю шум и запах там стоят не самые приятные.

Да где сейчас экология то хорошая? Хотите экологии -езжайте за город, да подальше, а в мегаполисе про чистый воздух и прочие прелести лучше забыть. Такова наша реальность

Да где сейчас экология то хорошая? Хотите экологии -езжайте за город, да подальше, а в мегаполисе про чистый воздух и прочие прелести лучше забыть. Такова наша реальность

 

Это всё-таки не эконом класс, а значит и цены будут соответствующие. За которые люди хотят иметь некоторые удобства, в том числе более-менее чистый воздух и воду. Поэтому нельзя так категорично утверждать, что это невозможно. Как известно, "любой каприз за ваши деньги". :mellow:

Вот и БФА банк аккредитовал наш ЖК "Галактика". Самое время оформлять ипотеку, чтобы уже в этом году заселиться в новенький дом, тем более, что как мне стало известно первоначальный взнос не нужен. ^_^

Инфраструктура то развитая, а в придачу к этому район очень застроен - народу миллион, все школы, все стоянки забиты, в магазинах очередь. 

Учитывая, что сам проект почти на 9000 квартир, то это просто сплошная банка со шпротами.

Инфраструктура то развитая, а в придачу к этому район очень застроен - народу миллион, все школы, все стоянки забиты, в магазинах очередь. 

Учитывая, что сам проект почти на 9000 квартир, то это просто сплошная банка со шпротами.

 

Ну а что ты ожидал так близко от центра, да еще и с вокзалом под боком?

Да и не так плотно будет, как за обводным каналом. 9000 квартир это конечно. но вот без Галактики там вполне просторно.

Вот и БФА банк аккредитовал наш ЖК "Галактика". Самое время оформлять ипотеку, чтобы уже в этом году заселиться в новенький дом, тем более, что как мне стало известно первоначальный взнос не нужен. ^_^

такого быть не может, чтобы дали ипотеку без первоначального взноса, тем более сейчас, когда у народа массовые просрочки пошли. Взнос от 15 %

57106bb0324a6_3.jpg

такого быть не может, чтобы дали ипотеку без первоначального взноса, тем более сейчас, когда у народа массовые просрочки пошли. Взнос от 15 %

57106bb0324a6_3.jpg

 

Ну условия тоже вполне приемлемые. А что просрочки, как будто они когда-либо прекращались.  :)

А сколько документов надо для 15% первоначального взноса?

Ну условия тоже вполне приемлемые. А что просрочки, как будто они когда-либо прекращались.  :)

А сколько документов надо для 15% первоначального взноса?

 

От 4 до 10, в зависимости от банков и многих других факторов.  :)  Так что "ипотека по двум документам" очень упрощает всю процедуру и пользуется популярностью.

От 4 до 10, в зависимости от банков и многих других факторов.  :)  Так что "ипотека по двум документам" очень упрощает всю процедуру и пользуется популярностью.

 

Да уж, надо тогда изучить список необходимых документов и каждый из них по отдельности. Не хотелось бы брать невыгодную ипотеку только из-за того, что там мороки меньше - не настолько я легкомысленный.

Да уж, надо тогда изучить список необходимых документов и каждый из них по отдельности. Не хотелось бы брать невыгодную ипотеку только из-за того, что там мороки меньше - не настолько я легкомысленный.

да, уже замечено, что чем меньше документов требует банк, тем более драконовские у него условия. А если дело касается ипотеки, то лучше собрать максимальное количество документов, зато потом не сталкиваться с "сюрпризами".

да, уже замечено, что чем меньше документов требует банк, тем более драконовские у него условия. А если дело касается ипотеки, то лучше собрать максимальное количество документов, зато потом не сталкиваться с "сюрпризами".

Тоже сталкивалась с такой банковской практикой, когда оформляла кредит на машину. Уж лучше заморочиться, потратить время, чем переплачивать приличную сумму. И условия кредитования нужно тщательней изучать, а то бывает много скрытых подводных камней.

Тоже сталкивалась с такой банковской практикой, когда оформляла кредит на машину. Уж лучше заморочиться, потратить время, чем переплачивать приличную сумму. И условия кредитования нужно тщательней изучать, а то бывает много скрытых подводных камней.

 

В наше время быть юридически неподкованным человеком очень и очень невыгодно и сопряжено с крупными финансовыми потерями. :lol:

У самого куча знакомых, которые понабрали микрокредитов по 5 тысяч в мелких банках под сумасшедшие проценты и до сих пор в долгах бродят. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов