Надежность застройщика

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не знаю в эту ветку пишу или стоило в другую, но все же хочется осудить недавнюю новость по АФИ - увидел на сайте инфу о полной открытости застройщика согласно новым требованиям Закона о долевом строительстве 214-ФЗ. 

Даже чуток подкупает такая прозрачность!)) Кто что думает по этому поводу?

Думаю, что это конечно хорошо, но ни о чем не говорит)

Сегодня они представили всю информацию..., а завтра объявили себя банкротом)))

По мне, так лучше я буду видеть два этажа в неделю, чем новые две бумажки о их финансовом состоянии. Пусть темпы строительства увеличивают лучше))) 

Объявления

Думаю, что это конечно хорошо, но ни о чем не говорит)

Сегодня они представили всю информацию..., а завтра объявили себя банкротом)))

По мне, так лучше я буду видеть два этажа в неделю, чем новые две бумажки о их финансовом состоянии. Пусть темпы строительства увеличивают лучше))) 

Прям мысли мои написали! Плюсуююю!!! Меня не подкупишь липовыми бумажками, написать хорошие показатели с цифорками и чиркануть подпись с печатью может сейчас любая фирмочка - в нашей стране этим ни кого не удивишь! А вот стройку не подделаешь, когда видно работают спустя рукава и не особо торопятся - вот она реальность на которую стоит смотреть и думать надо ли здесь покупать!!!

Ну внесу маленькую ясность!)

Я не считаю, что строят "спустя рукава". По web камере видно, что народ на стройке есть, цемент льют, арматуру вяжут...)

Так что не надо жути на людей нагонять!))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну внесу маленькую ясность!)

Я не считаю, что строят "спустя рукава". По web камере видно, что народ на стройке есть, цемент льют, арматуру вяжут...)

Так что не надо жути на людей нагонять!))

Ой, больно мне надо нагонять! Между прочим я тоже заинтересована чтоб строили поскорее!

Я по вебкамере ни чего разглядеть не могу, пару строителей лазят по стройке, краны стоят, а остальные работы не увидеть из-за дальности самой камеры - не знаю как вы там что видите! :nea:

И почему фотоотчет давно не обновляли, подозрительно.  :sad:  Скорее всего не чего им нам показать! 

Страховая компания «РЕСПЕКТ» и группа компаний AFI Development подписали договор страхования гражданской ответственности ОАО «МКПК», застройщика клубного квартала AFIПАВЕЛЕЦКАЯ.

Обязанность девелоперов страховать гражданскую ответственность перед участниками долевого строительства предусмотрена Федеральным законом №214-ФЗ, в рамках которого группа компаний AFI Development осуществляет строительство клубного квартала на Павелецкой набережной.

Реализация проекта идет в строгом соответствии требованиям закона. В частности, компания-застройщик регулярно раскрывает финансовую информацию и предоставляет в открытом доступе все необходимые документы. На web-сайте жилого квартала ежемесячно размещаются фотографии строительной площадки, а также реализована возможность следить за ходом строительства в прямом эфире круглосуточно через web-камеру. Планируемый срок сдачи объектов 1-й очереди AFI ПАВЕЛЕЦКАЯ: IV квартал 2017 года.

Обратите внимание

 

 

Страховая компания «РЕСПЕКТ» и группа компаний AFI Development подписали договор страхования гражданской ответственности ОАО «МКПК», застройщика клубного квартала AFIПАВЕЛЕЦКАЯ.

Спасибо за новости! 

Вот что нашел на эту страховую в нете - не худшая, но не из лучших...

5817534e72bbf_.png

 

 

Люди, хочу Вас предупредить, не связывайтесь с АФИ, это самый настоящий мошенник, которого кроме денег больше ничего не интересует, этот застрой умудрился сдать дом, на территории которого находиться чужая частная собственность.

Люди, хочу Вас предупредить, не связывайтесь с АФИ, это самый настоящий мошенник, которого кроме денег больше ничего не интересует, этот застрой умудрился сдать дом, на территории которого находиться чужая частная собственность.

А разве это вина АФИ? Я просмотрела пару веток чата Одинбурга- там везде говорится, что собственник этого домика отказывается идти на уступки, то ли он много денег запросил, то ли просто рогом уперся. Переговоры ведутся по сей день. Да и вообще, застройщик ничего не скрывал и на фотоотчетах было прекрасно видно этот дом. Так что лучше во всем окончательно разберитесь, а потом уже распространяйте информацию.

А разве это вина АФИ? Я просмотрела пару веток чата Одинбурга- там везде говорится, что собственник этого домика отказывается идти на уступки, то ли он много денег запросил, то ли просто рогом уперся. Переговоры ведутся по сей день. Да и вообще, застройщик ничего не скрывал и на фотоотчетах было прекрасно видно этот дом. Так что лучше во всем окончательно разберитесь, а потом уже распространяйте информацию.

Да, я тоже знаю про этот жк, все там были в курсе этого дома. Да и лично я не вижу повода для паники, как раз больше напряжно для собственника, что он оказался в центре двора. Рано или поздно ему надоест детский крик и шум стройки и он сам сделает все, чтобы оттуда сбежать))

Да, я тоже знаю про этот жк, все там были в курсе этого дома. Да и лично я не вижу повода для паники, как раз больше напряжно для собственника, что он оказался в центре двора. Рано или поздно ему надоест детский крик и шум стройки и он сам сделает все, чтобы оттуда сбежать))

Вот это очень верно подмечено. Людям нечего париться, у них хороший комплекс получился, там столько плюсов, уверена, что эту проблему тоже со временем как-то решат. Тем более там ценник на квартиры вполне щадящий.

Застройщик опорочил свою репутацию, больше некуда.после того, как сдал дом на придомовой территории которого стоит частный дом, а всем дольщикам при покупке обещал его снести, теперь люди остались, без детской площадки и без придомовой территории. Поэтому пусть АФИ теперь знает, что ему от этого не отмыться. 

Застройщик опорочил свою репутацию, больше некуда.после того, как сдал дом на придомовой территории которого стоит частный дом, а всем дольщикам при покупке обещал его снести, теперь люди остались, без детской площадки и без придомовой территории. Поэтому пусть АФИ теперь знает, что ему от этого не отмыться. 

Ну вообще-то там не совсем так было, по новостям уже несколько раз показывали. Застройщик изначально договорился с собственницей этого домика, как и с хозяевами других шести участков и началось строительство. Но эта женщина единственная из всех собственников, кто потом сообразил, что на этой теме можно заработать, потому что застройщик окажется в безвыходном положении, когда народ заселиться, поэтому она отказалась от продажи. Сейчас ей предложили аналогичный участок с домом, недалеко от нынешнего места и трешку в этом жк, но она просит 2 участка с двухэтажным домом, баней и гаражом, а один такой участок, который она хочет, стоит 80 млн. Я, конечно, не говорю, что у нас идеальный застройщик, но именно в этой ситуации, очевидно, что собственница домика хитрит, чтобы навариться
 

Кстати, по поводу надежности. Перед праздниками на сайте застройщика опубликовали новость о том,что организация вошла в список системообразующих предприятий отрасли. Как мне кажется, это говорит о многом, в том числе и о том, что компания действительно успешная, вполне неплохо справляется со стрессовыми и кризисными ситуациями в стране, оставаясь при этом на плаву, запуская все новые и новые проекты.

Кстати, по поводу надежности. Перед праздниками на сайте застройщика опубликовали новость о том,что организация вошла в список системообразующих предприятий отрасли. Как мне кажется, это говорит о многом, в том числе и о том, что компания действительно успешная, вполне неплохо справляется со стрессовыми и кризисными ситуациями в стране, оставаясь при этом на плаву, запуская все новые и новые проекты.

да, это правда большой плюс, государство на такие компании обращает пристальное внимание и при необходимости должно оказать финансовую поддержку.ну и дольщики могут немного успокоиться и быть уверенными в том, что застройщик точно завершит строительство своих объектов и с наименьшими потерями переживет текущий кризис)

да, это правда большой плюс, государство на такие компании обращает пристальное внимание и при необходимости должно оказать финансовую поддержку.ну и дольщики могут немного успокоиться и быть уверенными в том, что застройщик точно завершит строительство своих объектов и с наименьшими потерями переживет текущий кризис)

очень надеюсь, что руководство страны реально будет оказывать необходимую помощь, которую они пообещали, а то у нас на словах все герои и молодцы, а по факту и половины обещанного не выполняют(

Может не в ту ветку пишу, но подходящей не нашел...Видел буквально на днях у АФИ новость о том, что при оформлении ипотеки проценты платит застройщик, а клиент, грубо говоря, только стоимость квартиры отдает деньги. Больше подробностей, как работает эта услуга нет( Надо звонить...Может кто в курсе что и как?

Может не в ту ветку пишу, но подходящей не нашел...Видел буквально на днях у АФИ новость о том, что при оформлении ипотеки проценты платит застройщик, а клиент, грубо говоря, только стоимость квартиры отдает деньги. Больше подробностей, как работает эта услуга нет( Надо звонить...Может кто в курсе что и как?

Да, видела в inst у них этот пост и даже звонила) Условия действуют, если будете оформлять ипотеку от ВТБ. Прикинула - вообще выгодно получается...жалко не догадалась спросить, действует ли это предложение на тех, кто уже оформил ипотеку. Сейчас даже немного жалею, что поспешила с покупкой...)

Да, видела в inst у них этот пост и даже звонила) Условия действуют, если будете оформлять ипотеку от ВТБ. Прикинула - вообще выгодно получается...жалко не догадалась спросить, действует ли это предложение на тех, кто уже оформил ипотеку. Сейчас даже немного жалею, что поспешила с покупкой...)

Жалко, что только один банк( Я с ВТБ, например, не очень знаком - что, почем и как...Зарплатный счет вообще Сберовский(

Жалко, что только один банк( Я с ВТБ, например, не очень знаком - что, почем и как...Зарплатный счет вообще Сберовский(

Зря вы так - ВТБ тоже грамотный и надежный банк. Не хуже Сбера предлагает нормальные условия по ипотеке - ставки, кстати, бывают даже ниже. Подумайте, почитайте. Но мой совет - стоит!

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов