Отзывы о ЖК "Шотландия"

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну строить ее взялись явно активнее, чем первую и разница между сдачей не большая. Возможно на один квартал раньше сдадут, ведь во второй не надо будет делать благоустройство 

Вы уже счастливый обладатель квартиры? )

Да, взяли во второй очереди) теперь сил уже нет как хочется чтобы быстрее все делали)

Да, взяли во второй очереди) теперь сил уже нет как хочется чтобы быстрее все делали)

Я вот тоже думаю брать во второй очереди, только никак не могу решить брать с отделкой или без. И сколько у Вас комнат, Вы с отделкой брали? возможно даже соседями будем) 

Объявления

Я вот тоже думаю брать во второй очереди, только никак не могу решить брать с отделкой или без. И сколько у Вас комнат, Вы с отделкой брали? возможно даже соседями будем) 

В этом вопросе я Вам не помогу, но советую поспешить, а то спрос на квартиры велик.

мы взяли 2 комнаты с отделкой. хочу заехать и не думать о ремонте, но это мой выбор, а Вы уже сами решайте 

В этом вопросе я Вам не помогу, но советую поспешить, а то спрос на квартиры велик.

мы взяли 2 комнаты с отделкой. хочу заехать и не думать о ремонте, но это мой выбор, а Вы уже сами решайте 

Пожалуй Вы действительно правы, а то скоро повышение цен. А Вы уже ездили на место стройки? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И мы решились и взяли в "Шотландии" квартиру. По Новоприозерскому шоссе очень часто ездим в Карелию. Для нас идеальное место, для проживания  и отдыха от города. Считаем, что до метро не далеко. Друзья живут в частном доме за Агалатово, все таки чувствуется разница... 25 км против 10. Очень хочется, чтобы загородное строительство продолжалось в таком же ключе, малоэтажные здания, с хорошим озеленением и благоустройством. Были на стройке, пока все нравится. Конечно благоустройство надо будет поддерживать и развивать, но это уже вопрос времени. Думаю, мы сделали правильный выбор.

И мы решились и взяли в "Шотландии" квартиру. По Новоприозерскому шоссе очень часто ездим в Карелию. Для нас идеальное место, для проживания  и отдыха от города. Считаем, что до метро не далеко. Друзья живут в частном доме за Агалатово, все таки чувствуется разница... 25 км против 10. Очень хочется, чтобы загородное строительство продолжалось в таком же ключе, малоэтажные здания, с хорошим озеленением и благоустройством. Были на стройке, пока все нравится. Конечно благоустройство надо будет поддерживать и развивать, но это уже вопрос времени. Думаю, мы сделали правильный выбор.

А в какой очереди?

Я уже года два мечтала переехать жить за город, я просто к месту работы не привязана могу работать в любой точке на фрилансе, но вот никак не попадался годный вариант жилья, а Шотландию увидела и влюбилась! Всегда хотелось жить в лесу. В городе уже становится тесно, хочется ближе к природе, но с цивилизацией!

Обратите внимание

Пожалуй Вы действительно правы, а то скоро повышение цен. А Вы уже ездили на место стройки? 

Да, конечно! А Вы еще нет? как можно покупать квартиру по фото? ездили перед тем как покупать несколько раз, но после покупки еще ни разу не были там 

Да, конечно! А Вы еще нет? как можно покупать квартиру по фото? ездили перед тем как покупать несколько раз, но после покупки еще ни разу не были там 

Я завтра еду, вот как ни старался все никак не получалось, но на завтра отпросился с работы и еду все смотреть. Ибо срочно надо покупать!

Я завтра еду, вот как ни старался все никак не получалось, но на завтра отпросился с работы и еду все смотреть. Ибо срочно надо покупать!

Удачной Вам поездки, Вы там хоть фото нам пришлите, может что-то интересное заметите :) 

Да, взяли во второй очереди) теперь сил уже нет как хочется чтобы быстрее все делали)

Мои Вам поздравления) Я тоже на той неделе взяла студию и как же я Вас понимаю )

Кто не знает, застройщик объявил что компенсация за задержку сроков строительства будет выплачена в до судебном порядке и будет это обсуждаться во время передачи квартир. Возможен вариант выплаты в качестве меблировки)

Теперь то и подождать можно)

а кто узнавал, по договору будут продлевать страхование или нет? 

Кто не знает, застройщик объявил что компенсация за задержку сроков строительства будет выплачена в до судебном порядке и будет это обсуждаться во время передачи квартир. Возможен вариант выплаты в качестве меблировки)

Теперь то и подождать можно)

Они не будут деньгами выплачивать компенсацию, они это сделают за счет покупки мебели. и да, обсуждать это будут во время приемки 

Они не будут деньгами выплачивать компенсацию, они это сделают за счет покупки мебели. и да, обсуждать это будут во время приемки 

А мебель которую мы выберем или которую они предложат? 

А мебель которую мы выберем или которую они предложат? 

Скорей всего, как я себе это представляю, у них есть фирмы партнеры, в том числе и мебельные фирмы из их ассортимента они  и предложат. А какая вообще сумма компенсации выходит?

а кто узнавал, по договору будут продлевать страхование или нет? 

Да, конечно! Но для большей уверенности Вам лучше у менеджера уточнить этот вопрос.Но я читал что если даже не продлят, застройщик обязан будет продлить страховку через суд 

Спасибо! сегодня узнал, будут продлевать 

Спасибо! сегодня узнал, будут продлевать 

Это Вы о первой очереди узнавали? Все без изменений будет, так же продлят как должно было быть, на каких условиях?

да :smile:

Судя по последним фоткам, всё-таки ключи скоро получим! Есть, правда, некоторые сомнения насчет детских площадок-дорожек-клумбочек и прочей красоты... Мне кажется раньше середины осени едва ли уcпеют. Но это уже и не так важно! Заехать бы поскорее, очень уж не хочется перед самой зимой переездом заниматься. Слава Богу, ремонт обещает быть приличным. Ну по крайней мере, в шоу-руме неплохо выглядит. Если в моей квартире так же сделают, то у меня никаких претензий не будет.

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов