Застройщик ЖК «Мурино 2017»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Подскажите, кто знает, а что это за Застройщик - Самолет-ЛО?! Это какая-то структура Самолет Девелопмент, насколько я понимаю?! У них и названия ЖК я смотрю однотипные.

Ну, в общем, Самолёт этот девелопментский летает на рынке всего с 2014 года. Успели за год забабахать аж 17 объектов. Темпы строительства поистине фантастические. Не знаю, откуда они столько бабла взяли, но главное, что дома строятся и сдаются.

Компания развивается, это видно из списка вакансий на официальном сайте. Правда сайт у них полный отстой. Могли бы уже при таких деньгах нанять приличную дизайнерскую контору.

 

Список вакансий компании Самолёт девелопмент:

 

56d53fb144321_samolet.jpg

Объявления Все объявления

А зачем нам список вакансий? Вы бы лучше написали, что там за объекты они построили и  как качество..

Я нашел вот что про них

56d5983b117e2_1.jpg

Значит все таки москвичи на наш рынок пришли и это первый их тут проект. 

Так я правильно понимаю, что у них ещё нет опыта в строительстве жилых комплексов и нет сданных объектов ещё? Да?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

так и не поняла, семнадцать объектов за два года успели отстроить и сдать или только строят такое огромное количество одновременно? Это же нереально, ни тот, ни другой вариант.

Вот что я  нарыл: Генеральный директор Самолета - Евтушевский возглавляет еще и "СПб Реновацию", до этого работал в Главстрое и Ведис Девелопмент. Ребята по ходу крутые. У Самолета уже сдан комплекс Люберцы 2015 в Москве, он что-то там вообще быстро был построен, чуть ли не за год. не знаю, как они это делают, но тем не менее. строится вторая очередь Люберцы 2016, еще есть проекты Внуково 2016, Октябрьский 2016 и Пригород.Лесное. как-то так

Обратите внимание

Так я правильно понимаю, что у них ещё нет опыта в строительстве жилых комплексов и нет сданных объектов ещё? Да?

 

Если говорить о Питере - да. Честно говоря, не уверен на счет 17 объектов, но в Москве у них точно были проекты.

 

Вот что я  нарыл: Генеральный директор Самолета - Евтушевский возглавляет еще и "СПб Реновацию", до этого работал в Главстрое и Ведис Девелопмент. Ребята по ходу крутые. У Самолета уже сдан комплекс Люберцы 2015 в Москве, он что-то там вообще быстро был построен, чуть ли не за год. не знаю, как они это делают, но тем не менее. строится вторая очередь Люберцы 2016, еще есть проекты Внуково 2016, Октябрьский 2016 и Пригород.Лесное. как-то так

 

Спасибо за исчерпывающую информацию по проектам Самолетов. Известно ли что-нибудь по качеству их квартир? А то быстро строить еще не значит, что качественно, верно?  :mellow:

по ходу компания в основном в Москве и области строят, еще собираются там апартаменты строить. Сдали Люберцы 2015, по отзывам в целом нормальная картина получается, хотя негатив тоже встречается.

Наслышана про "СПБ Реновацию", они по полгода не могут получить разрешение и начать стройку, но при этом менеджеры усиленно убеждают потенциальных покупателей, что всё в порядке и всё под контролем.

Если гендир возглавляет и Самолеты, и Реновацию, то я не понимаю почему одни строят хорошо и быстро, а другие кормят обещаниями. Это как хороший и плохой полицейский?

Если гендир возглавляет и Самолеты, и Реновацию, то я не понимаю почему одни строят хорошо и быстро, а другие кормят обещаниями. Это как хороший и плохой полицейский?

 

Логично будет предположить, что проблема в чем-то другом. Может быть подрядчик работает другой или же капитала не хватает на нормальные материалы. Директор конечно должен контролировать эти процессы, но ещё не значит, что он непосредственно ответственен за каждый из них.

Ну, в общем, Самолёт этот девелопментский летает на рынке всего с 2014 года. Успели за год забабахать аж 17 объектов. Темпы строительства поистине фантастические. Не знаю, откуда они столько бабла взяли, но главное, что дома строятся и сдаются.

 

И действительно, я тоже покопала, ничего кроме Мурино 2017 по жилым домам не нашла. Это более вероятно, учитывая что компания существует от силы год. Так что вы наверняка с чем-то перепутали.

Кто то знает, что будут за подрядчики у этой компании. Если он с главстроя, то там ребята с подрядной организации, как роботы строят. И стены довольно нормальные и кладка тоже. Единственное с инфраструктурой какая то засада. В мурино хоть школу почти построили и садики, а вот с больницами, почтой и т.д. нужно шарахаться по необъятному всеволожскому району.

Кто то знает, что будут за подрядчики у этой компании. Если он с главстроя, то там ребята с подрядной организации, как роботы строят. И стены довольно нормальные и кладка тоже. Единственное с инфраструктурой какая то засада. В мурино хоть школу почти построили и садики, а вот с больницами, почтой и т.д. нужно шарахаться по необъятному всеволожскому району.

 

Так то, что строят как роботы - это же хорошо, разве нет? Во всяком случае я слишком часто сталкивалась с человеческим фактором, чтобы недооценивать его.

А Мурино уже не такое захолустье, как раньше. Приличный пригород, всё под рукой, еще и метро..

Застройщик может быть и не плохой, а вот с инфраструктурой для детей тут конечно всё плохо. До ближайшей школы, детского сада или поликлинники топать и топать. В основном всё находится за КАДом. Самолёт ЛО могли бы построить хотя-бы детский сад, но видимо денег зажали.

Застройщик может быть и не плохой, а вот с инфраструктурой для детей тут конечно всё плохо. До ближайшей школы, детского сада или поликлинники топать и топать. В основном всё находится за КАДом. Самолёт ЛО могли бы построить хотя-бы детский сад, но видимо денег зажали.


3
очереди строительства
1
школа
3
детских сада

3
очереди строительства
1
школа
3
детских сада

 

Действительно, непонятно, как это вообще можно было не заметить.. Однако нужно принимать во внимание то, что все они будут открыты только в конце последней очереди.. также что администрация ещё принять на баланс их должна.. Ну и последнее, но не менее важное - Мурино 2017 фактически первый проект компании и нет гарантий, что обещанное будет построено в полном объеме

Действительно, непонятно, как это вообще можно было не заметить.. Однако нужно принимать во внимание то, что все они будут открыты только в конце последней очереди.. также что администрация ещё принять на баланс их должна.. Ну и последнее, но не менее важное - Мурино 2017 фактически первый проект компании и нет гарантий, что обещанное будет построено в полном объеме

 

Детский сад уже строят, если что. Посмотри на фотографии на сайте - на заднем плане площадка под него уже сформирована.

Детский сад уже строят, если что. Посмотри на фотографии на сайте - на заднем плане площадка под него уже сформирована.

 

Строят, строят.  :) Я слышала, что с каждой очередью будут по одному детскому садику строить. Похоже на правду, да? Было бы не плохо.  :)

Строят, строят.  :) Я слышала, что с каждой очередью будут по одному детскому садику строить. Похоже на правду, да? Было бы не плохо.  :)

Инфа от Самолета - первый садик в 4 квартале 18-ого года, второй садик и школа - середина 19-ого.

Инфа от Самолета - первый садик в 4 квартале 18-ого года, второй садик и школа - середина 19-ого.

Не успевают они к сдаче первой очереди... очень жаль. Потом ещё ждать, пока детский садик в эксплуатацию введут.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов