Застройщик ЖК «Мурино 2017»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ещё немного интересной информации о тех же лицах

 

 

 

Про СПб Реновацию тоже ничего хорошего сказать не могу.

Разрешения выдаются непонятным образом, нарушение норм для исторических районов и многое другое..

Появилось видео-интервью с представителем застройщика

 

Объявления

Хорошо подумайте, прежде, чем купить квартиру у данного застройщика.Отдали деньги 2 328 000 наличкой в январе 2017 года, но решили расторгнуть ДДУ...у вот уже второй месяц не могу получить свои деньги...сотрудников никогда нет на месте...бухгалтера с 16 часов уходят домой...никто ничего не знает...нарушили все сроки возврата денег, причем я не прошу возместить мне проценты за целый год пользования моими деньгами..очень отвратительное отношение к людям!!!

Хорошо подумайте, прежде, чем купить квартиру у данного застройщика.Отдали деньги 2 328 000 наличкой в январе 2017 года, но решили расторгнуть ДДУ...у вот уже второй месяц не могу получить свои деньги...сотрудников никогда нет на месте...бухгалтера с 16 часов уходят домой...никто ничего не знает...нарушили все сроки возврата денег, причем я не прошу возместить мне проценты за целый год пользования моими деньгами..очень отвратительное отношение к людям!!!

 

Почему же вы не обратились в суд по причине невозврата средств?

Право полностью на вашей стороне.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хорошо подумайте, прежде, чем купить квартиру у данного застройщика.Отдали деньги 2 328 000 наличкой в январе 2017 года, но решили расторгнуть ДДУ...у вот уже второй месяц не могу получить свои деньги...сотрудников никогда нет на месте...бухгалтера с 16 часов уходят домой...никто ничего не знает...нарушили все сроки возврата денег, причем я не прошу возместить мне проценты за целый год пользования моими деньгами..очень отвратительное отношение к людям!!!

 Здравствуйте, я являюсь специалистом по работе с клиентами ООО "Самолет ЛО", будьте добры, уточните, как можно связаться с вами, постараюсь поспособствовать скорейшему разрешению данной ситуации и взять на контроль действия ответственных за это сотрудников. Заранее. спасибо, за обратную связь! Надеюсь, что мы сможем в кратчайшие сроки достигнуть взаимопонимания, чтобы у вас остались только приятные впечатления от сотрудничества с нами.

Спасибо за ваше пристальное внимание к проблемам дольщиков  :good:

Обратите внимание

Все через оффшоры, всё через связи с административным ресурсом строится

 

5d70faccec8d4_1.jpg

С таким портфолио застройщик на рынке явно не пропадет, посмотрим что предложат в 2021 году

С таким портфолио застройщик на рынке явно не пропадет, посмотрим что предложат в 2021 году

 

Будут ли еще строить? Давно пора было бы анонсировать, если планировали

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов