Обсуждение жк

Изображение

 

 

В городе Красногорске построен ультрасовременный жилой комплекс «Красногорская Ривьера», который располагается всего в трёх километрах от МКАДа. Новостройка состоит из зданий разной высоты, от 17 до 19 этажей, в которых по плану должно быть 107 квартир. Кроме того, очень близко от комплекса построена парковка на 186 мест. Первые этажи всех домов отданы под нежилые помещения, также будет построено  здание, которое полностью будет отдано под офисы.

 

Жилой комплекс «Красногорская Ривьера» полностью огорожен и находится под охраной. В комплексе имеется развитая инфраструктура. В шаговой доступности: магазины, школа, детский садик, банки, дом отдыха и т.д.

Я что-то немогу понять, почему они такие цены загибают, или они думают, что это Москва?! ;)

Объявления

Я что-то немогу понять, почему они такие цены загибают, или они думают, что это Москва?! ;)

Да, вы правы просто нереальные, тем более для Красногорска, там круглые сутки пробки, утро выезжаешь стоишь в пробке, вечером приезжаешь снова стоишь в пробке, просто жесть!

Я что-то про эту новостройку не могу найти инфу, кто-нибудь может сказать на какой стадии находится строительство?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я что-то про эту новостройку не могу найти инфу, кто-нибудь может сказать на какой стадии находится строительство?

Ни на какой, всё уже построили и сдали!

Ни на какой, всё уже построили и сдали!

Всё ясно, спасибо за ответ. А здесь есть люди, которые там купли квартиры, отзовитесь!
Обратите внимание

Всё ясно, спасибо за ответ. А здесь есть люди, которые там купли квартиры, отзовитесь!

Да, кому этот комплекс нужен то за такие деньги!

Да, кому этот комплекс нужен то за такие деньги!

Ну, раз построили значит кому-то нужен!!!

Ни фага себе, цены тут от 5 до 20 миллионов

Ни фага себе, цены тут от 5 до 20 миллионов

А что Вы хотели, дом уже готов, кроме того площадь большая, метраж квартиры, которая стоит за 20 лям - 176,4 кв. метров

Квартиры в этом ЖК практически все на сегодня распроданы. Не было бы радости, да беда помогла! Кризис! Люди кинулись скупать квартиры в уже готовых и сданых домах! Цена уже людей меньше всего волновала - лишь бы свои кровные от инфляции сумасшедшей спасти! Народ скупал квартиры и вносил по 100% их стоимости, без всяких рассрочек и кредитов! Во радость-то подвалила застройщикам!

Ага! А еще ни с того, ни с сего, белорусы начали активно приезжать и квартиры готовые скупать! К чему бы это?! Каждую третью квартиру в Подмосковье сегодня покупают приезжие!

Как это с чего? Рубль "грохнулся"! А следом и беларусская валюта! Народ бросился свои денежки спасать от инфляции. В Москве хоть что-то строят из жилья и всегда есть что купить, а у батьки только свинофермы!

Хм! Я бы не отказалась сегодня от свинофермы у Батьки! С ней хоть с голоду не помрешь, а что квартира, она не накормит! Особенно в Подмосковье!

Нет уж! Квартира в 5 км от МКАД - это просто взять и подписать себе смертный приговор! Не хочу, чтобы мои дети заработали себе онкологию!

Как это с чего? Рубль "грохнулся"! А следом и беларусская валюта! Народ бросился свои денежки спасать от инфляции. В Москве хоть что-то строят из жилья и всегда есть что купить, а у батьки только свинофермы!

Какое имеет значение, кто скупает квартиры?

Покупают - и очень хорошо! Значит будут средства на дальнейшее строительство и стройка не заморозится. А москвичи, белорусы или кто-то ещё - это уже вопрос не существенный

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов