VSN Realty: описание, отзывы

Агентство недвижимости «VSN Realty»
Адрес Москва, Староволынская ул., д. 15
Телефон +7 (495) 669-33-22
Сайт   http://www.vsnr.ru/
 
Компания «VSN Realty» основана в 2010 году и входит в состав группы «VSN». Компания специализируется на продаже объектов недвижимости в Москве и Московской области.

«VSN Realty» работает в сегменте коммерческих и жилых объектах сферы недвижимости. На сегодняшний день портфель компании представлен более 1 млн кв. метров жилья.

Агентство «VSN Realty» предлагает клиентам полный перечень услуг, связанных как с первичной, так и с вторичной недвижимостью, начиная от помощи в подборе квартиры, консультаций по лучшим вариантам покупки и заканчивая дизайнерскими услугами и ремонтом. С компанией сотрудничают крупнейшие девелоперы и банки России.

 
Все новостройки агентства недвижимости «VSN Realty» по состоянию на 1 ноября 2015 года:

Новостройки Москвы:
ЖК «Балтийский Квартет»
ЖК «38 квартал Юго-Запада»
ЖК «Розмарин» («Газойл Сити»)
ЖК «Савеловский Сити»
ЖК «Бастион» («Дирижабль»)
ЖК «Донской Олимп»
ЖК «Мосфильмовский»
ЖК «Махаон»
ЖК «Катрин Хаус»

Новостройки Подмосковья:
ЖК «Заречная слобода»
ЖК «Новоселки»
ЖК «Берег Скалбы»
ЖК «Дача Шатена»
ЖК «Экопарк Нахабино»
ЖК "Rastorguevo Village"
ЖК «Дом на Зеленой»
ЖК «Весенний»
ЖК «Гармония»
ЖК «Серебрянка»

 
Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "VSN Realty", поделиться интересными данными

по отзывам в интернете, да и по словам знакомых, кто обращался в компанию, довольно хорошо работают. своими делами и заслужили себе репутацию профессионала рынка недижимости

Объявления

сервис хороший в компании, сотрудники компетентные. конечно встречаются и негативные отзывы, когда жалуются на менеджеров. ноя считаю, это человеческий фактор, такое бывает, что люди остаются недовольными от общения друг с другом

самое интересное, что здесь иногда попадаются предложения, которые дешевле чем у застройщика

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

покупали квартиру через это агентство, сделка прошла быстро и без заморочек, рекомендую

а я видимо не с теми менеджерами связалась. мне каждый раз озвучивали разные цены на одну и ту же квартиру. так и хочется процитировать: когда в друзьях согласья нет....

Обратите внимание

мы выбирали из нескольких агентств, остановились на ВСН, обслуживание понравилось. менеджеры общались грамотно, вежливо и исключительно по делу

Да довольно приличная компания, со своими небольшими недочетами, которые сейчас встречаются сплошь и рядом, в мутных проектах не участвовала, процесс покупки квартиры прозрачный, от меня лично плюс.

Что мне нравится в этой компании ,что у них широкая сфера работы, можно выбрать и первичку от эконома до элита, и вторичный рынок охвачен, коммерческую недвижимость тоже продают. Еще интересно у них аналитику почитать на сайте, все таки взгляд профессионала отличается от обычного обывателя. 

Согласна с вами абсолютно! Мой муж покупал коммерческое помещение у ВСН - все успешно, подобрали, подсказали. Сейчас думаем купить квартиру, обратимся однозначно к ним! 

Тоже покупали через них квартиру, никаких претензий к ним не было, впечатление об этой компании сложилось очень благоприятное, очень понравился их подход к каждому клиенту, сотрудники очень вежливые, очень приятно с ними было общаться, объясняют все доходчиво и не виляют хвостом, самое главное не навязывают на покупателя никаких своих правил, документы оформили быстро и без каких либо ошибок, сразу видно, что работают профессионалы. Могу всем рекомендовать, так как с ними приятно иметь дело и радость от покупки становиться еще более приятной. 

Мне тоже понравилось, как работают сотрудники ««VSN Realty»», к каждому клиенту у них особенный подход, все очень вежливые и услужливые. Работают четко, грамотно и профессионально. Впечатления от общения с ними остались очень положительные, можно с уверенностью сказать, что «VSN Realty»-знаток своего дела.

Покупала квартиру в ВСН в начале 2015г. на Заречной слоботе. Общалась с менеджером Ольгой. Очень приятная, грамотная девушка. Всем осталась довольна.

Покупала квартиру в ВСН в начале 2015г. на Заречной слоботе. Общалась с менеджером Ольгой. Очень приятная, грамотная девушка. Всем осталась довольна.

 

Подтверждаю! Тоже в Слободе купили через ВСН. Менеджер - умничка просто. Все показала-рассказала, на все вопросы давала понятные и четкие ответы, подсказывала как лучше поступить. От сделки только самые приятные впечатления.

Не знаю, откуда столько положительных отзывов. В 2013 году покупал квартиру ЖК "Весенний". Бегал по городу за своим менеджером, как собачка на привязи, будто ему это совсем не нужно. В начале по 2015 приехал на место провести замеры -  заявили, что осмотр производится только по определенным дням и в определенные часы, о которых менеджер конечно же не упомянул. Позвонил в главный офис, где меня конечно же отпинули, как футбольный мяч. Ощутил на себе очень наплевательское и хамское отношение сотрудников VSN.

Не знаю, откуда столько положительных отзывов. В 2013 году покупал квартиру ЖК "Весенний". Бегал по городу за своим менеджером, как собачка на привязи, будто ему это совсем не нужно. В начале по 2015 приехал на место провести замеры -  заявили, что осмотр производится только по определенным дням и в определенные часы, о которых менеджер конечно же не упомянул. Позвонил в главный офис, где меня конечно же отпинули, как футбольный мяч. Ощутил на себе очень наплевательское и хамское отношение сотрудников VSN.

 

Это во всех строящихся комплексах и не от менеджеров зависит, когда осмотр проводить. Это застройщик запрещает, в целях безопасности. Каждый осмотр предварительно согласовывается.

И да, о ВСН мало встретишь отрицательных отзывов. Я считаю заслуженно, у них покупала, знаю о чем говорю.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С VSN REALTY, ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ АФЕРИСТЫ, ПО ДОГОВОРУ БРОНИРОВАНИЯ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ В СЛУЧАЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА, ПРИЧЕМ НЕ ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ.

БУДУ С НИМИ СУДИТЬСЯ!!!

Никому не посоветую иметь дело с этими проходимцами! Персонал не квалифицированный, кто за что отвечает у них они понятия не имеют, руководство не идёт на контакт прячется в "кустах". Увидишь вывеску ВСН - беги!!!

Схемы криминальные, работают безмозглые.Не советую работать.

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 07 апреля 2017 - 10:54
Причина: оскорбления не допускаются

Не официально оформлять берут людей. Не выплачивают никаких отпускных. Ничего не могут и не понимают в управлении персоналом руководство. Директора два Яна в и Артемий. Жуткие наглецы скупые . Еще есть гнила Денис который тоже ущемляет и принежает персонал.
Ужасное место работы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра