Информация о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

«Ташир» — один из немногих девелоперов, которые сумели заработать на кризисе. Так, в течение 2009–2010 годов компания не только не заморозила стройки, но и приобрела несколько новых проектов

Искал в прессе и в Интернете статьи о компании Ташир. Положительных статей  и заметок - масса! Статей негативного характера  о компании Ташир не нашел! И это радует!

Объявления Все объявления

Я про скидки читал у ГК Стройкомитет. Кто с ними общался?

Стройкомитет?? Они субчики су93, топливо. стой материалы. У них можно скидку выторговать приличную... Но говорить надо с руководством. Его часто нет , т.к . они на дальнем Востоке  много времени проводят. Мы ждали прилёта две недели.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Знаем , у Стройкомитета сейчас есть квартиры с ценником 250 000 р\м.кв.. Вот кто то взял из Газпромовских по 11 000 долл.!!! Локти кусают сейчас наверное....

Люди добрые! Кто-нибудь подскажет, как связаться с строй комитетом?
Обратите внимание

У "субчиков" Группа Компаний  "Стройкомитет" можно выбить цену и подешевле. Правда не на все квартиры . У них объем конечно не сравнить с Таширом.

Справлялись , Стройкомитет до Нового Года , снизил цену по Акции. По 250 000., но ниже не опускаются. Дают разнообразные условия, рассрочки и т.д. В "черную пятницу " у них то же было по этой цене,скорее всего временно перед Новым годом баланс пытаются подправить.

Справлялись , Стройкомитет до Нового Года , снизил цену по Акции. По 250 000., но ниже не опускаются. Дают разнообразные условия, рассрочки и т.д. В "черную пятницу " у них то же было по этой цене,скорее всего временно перед Новым годом баланс пытаются подправить.

 

Да там и сейчас акции есть. А то что застройщик дает скидки, это не значит что все плохо с продажами.

 

Люди добрые! Кто-нибудь подскажет, как связаться с строй комитетом?

 

Пробовали на официальный сайт заходить? Или через офис продаж связаться?

У "субчиков" Группа Компаний  "Стройкомитет" можно выбить цену и подешевле. Правда не на все квартиры . У них объем конечно не сравнить с Таширом.

 

Выбить скидку можно на квартиры которые чуть ли не забракованные наверное. На нормальные квартиры вряд ли торговаться будут.

жк ваще строится нет?

хороший ЖК

Ну, не знаю. есть в башне у Стройкомитета 2х. комн. На лето цены снизили. но мы пока не договорилитсь о цене . Стройкомитет тяжко идет на снижение цены. я вот уже вторую неделю не могу договориться на мою цену. Уперлись и ни в какую.Еле еле опускаются. Уже . если честно немного начинает надоедать . раз ...., договорились бы и все . Нет, в час по чайной ложке, 2 000 с метра ......2000 с метра.Утомительно ..движемся тяжело, но движемся.... Надеюсь решу вопрос.

Ну, не знаю. есть в башне у Стройкомитета 2х. комн. На лето цены снизили. но мы пока не договорилитсь о цене . Стройкомитет тяжко идет на снижение цены. я вот уже вторую неделю не могу договориться на мою цену. Уперлись и ни в какую.Еле еле опускаются. Уже . если честно немного начинает надоедать . раз ...., договорились бы и все . Нет, в час по чайной ложке, 2 000 с метра ......2000 с метра.Утомительно ..движемся тяжело, но движемся.... Надеюсь решу вопрос.

 

Есть новости про Розмарин 2?

Та же картина и у нас со Стройкомитетом. Покупаем 1х в башне... да они просто знают что у них дешевле всех и пытаются хоть немного поднять цену или остановить падение цен. Но разговаривать надо с Директором . менеджеры никак вопрос не решают.Аргументируют , что у Ташира можете купить ..идите туда если цена не устраивает...Но  гнутся...На них дней пять точно уйдет что бы договориться о низкой цене...так что буд те готовы! Удачи!

Та же картина и у нас со Стройкомитетом. Покупаем 1х в башне... да они просто знают что у них дешевле всех и пытаются хоть немного поднять цену или остановить падение цен. Но разговаривать надо с Директором . менеджеры никак вопрос не решают.Аргументируют , что у Ташира можете купить ..идите туда если цена не устраивает...Но  гнутся...На них дней пять точно уйдет что бы договориться о низкой цене...так что буд те готовы! Удачи!

 

То есть застройщик пытается побольше навариться на покупателях?

Все это в прошлом. у СТРОЙКОМИТЕТА ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО  В бАШНЕ БОЛЬШИЕ КВАРТИРЫ 138 -146М.КВ. ЦЕННИК РЕЗКО НИЖЕ ЧЕМ У ТАШИРА, ПРОЦЕНТОВ НА 15.ОСТАТКИ , ВИДИМО ХОТЯТ ИЗБАВИТСЯ. СЛИШКОМ ДОЛГО ВИСЕЛИ, ПОЧТИ 2 ГОДА.Думаю их можно по этому случаю еще нагнуть. Кому то повезет, я так думаю.32,5 млн это не 36,6.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов