Акционные квартиры

а кто что может сказать о квартирах, участвующих вот в этой акции? http://www.boltino.c...m/actions/956/ 

может кто-то купил уже? поделитесь мыслями, пожалуйста)

Нормальные планировки, мне нравятся. Не понятно только по какому принципу создавался пул квартир. Их всего девять или они обновляются всё время?

Объявления

Нормальные планировки, мне нравятся. Не понятно только по какому принципу создавался пул квартир. Их всего девять или они обновляются всё время?

обновляются, один раз уже точно менялись квартиры

Я к тому, что обычно по таким акциям выбрасывают неликвид, а тут смотрю-смотрю, вполне себе приличные квартиры. Мне кажется они и без акции бы разошлись. В чем смысл тогда?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я к тому, что обычно по таким акциям выбрасывают неликвид, а тут смотрю-смотрю, вполне себе приличные квартиры. Мне кажется они и без акции бы разошлись. В чем смысл тогда?

Поскорее продать квартиры и еще активнее приступить ко второй очереди! В чем же еще смысл?!))

Поскорее продать квартиры и еще активнее приступить ко второй очереди! В чем же еще смысл?!))

 

Ну, одно другому не мешает, я так понимаю.  :) И финансирование строительства идет в основном не за счёт вложений дольщиков, а за счёт кредитования, как мне говорили. Хотя, может это и не так на самом деле, не знаю.

Обратите внимание
Квартиры действительно есть ликвидные, например во втором доме, где я купила квартиру, по акции продаётся трехкомнатная квартира на третьем этаже, по "шикарной" цене, на первом этаже великолепная двушка, вид из окна которой ничто не мешает и перед окнами ни детской площадки, ни гостевой парковки, а место для озеленения и вряд ли перед окнами будет много народу проходить, эту квартиру я бронировать, когда только-только старт продаж начался.

Ну, одно другому не мешает, я так понимаю. :) И финансирование строительства идет в основном не за счёт вложений дольщиков, а за счёт кредитования, как мне говорили. Хотя, может это и не так на самом деле, не знаю.


Кредитование целевое, а это значит, что застройщик за каждый этап (не знаю раз в месяц/квартал/этап строительства - это уже согласно договору со Сбербанка) должен документально отчитаться и обосновать расходы, только после этого инвестор выделяет средства. Поэтому, чтобы двигаться вперёд со строительством домов, Застройщик "выбрасывает" на рынок спроса интересные предложения, в виде акций/подарков и тд.

Кредитование целевое, а это значит, что застройщик за каждый этап (не знаю раз в месяц/квартал/этап строительства - это уже согласно договору со Сбербанка) должен документально отчитаться и обосновать расходы, только после этого инвестор выделяет средства. Поэтому, чтобы двигаться вперёд со строительством домов, Застройщик "выбрасывает" на рынок спроса интересные предложения, в виде акций/подарков и тд.

 

Спасибо, Надежда, за дополнение. Да, такое кредитование логично, каждая из сторон перестраховывается. Ну, нам главное, чтобы толк был и строительство не останавливалось, а эти нюансы не существенны для дольщиков, правильно?  :)

Спасибо, Надежда, за дополнение. Да, такое кредитование логично, каждая из сторон перестраховывается. Ну, нам главное, чтобы толк был и строительство не останавливалось, а эти нюансы не существенны для дольщиков, правильно? :)

Абсолютно согласна!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов