Информация по ЖК Видный город

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Присматриваемся к данному ЖК, собираем всю информацию по нем дабы решить стоит или нет покупать.

Предлагаю здесь делиться достоверной и полезной инфой по комплексу.

Нам известно что комплекс расположиться вблизи дер.Лопатино Московской обл., еще что дома 9-ти этажные со студиями,

однушками, двушками и трешками без отделки. 

Может у кого есть более развернутая информация по Видному городу ?

Мы тоже недавно услышали про этот ЖК, информации пока не много. Знаю, что будет строить довольно известный застройщик - Урбан групп (кто про него знает подробнее?). Известный застройщик сейчас большой плюс, понравилась и монолитно-кирпичная конструкция, покупать панель не хотим. Покупка по ФЗ 214 тоже плюс

Объявления

Мне тоже понравился внешний вид. Буду смотреть здесь информацию. Может сам что найду и выложу. Мне тоже панели не нравятся. А что такое ФЗ 214? Это серия дома?

А что такое ФЗ 214? Это серия дома?

Это федеральный закон 214, что по сути и есть ДДУ, думаю, что такое ДДУ вам известно. Если нет, то это договор долевого участия, который должен защищать покупателя, хотя в наше время он не сильно помагает

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А есть у кого уже подписанный ДДУ на руках, может кто поделиться и сюда скинет чтоб почитать какие там пункты?..

Не хотелось бы ради этого документа кататься в офис и так времени нет особо...

Буду признателен! 

попросите онлайн консультанта, он скинет договор вам на почту

Обратите внимание

file:///C:/Users/user/Downloads/DDU.pdf

 

попросите онлайн консультанта, он скинет договор вам на почту

 

Спасибо Елена, так и поступлю..  ;)

Ваша ссылка не прошла, наверное не получилось загрузить правильно или лучше попробовать картинками/скрином..

А про дублер МКАДа которое пойдет по Расторгуевскому ш. в 8 полос, вы слышали?
Урбан Груп очень хорошо строит из качественных материалов и объекты сдает в срок, но вот место расположение их строек просто трындец, их прям тянет к электро столбам, большим свалкам (объект город набережных), кладбищам, к могильникам химических отходов
( объект солнечная система город Химки) к пром зонам. Как так не понятно! Дома хорошие,а местность ужастная.

А про дублер МКАДа которое пойдет по Расторгуевскому ш. в 8 полос, вы слышали?
Урбан Груп очень хорошо строит из качественных материалов и объекты сдает в срок, но вот место расположение их строек просто трындец, их прям тянет к электро столбам, большим свалкам (объект город набережных), кладбищам, к могильникам химических отходов
( объект солнечная система город Химки) к пром зонам. Как так не понятно! Дома хорошие,а местность ужастная.


Компания и называется Урбан Групп потому что они раньше из складов и заводов делали офисы, а теперь их тянет на такие земельные активы)))
Все свои недостатки, я считаю компания Урбан компенсируют ценой квадратных метров.
Но не забывайте здоровье важнее!
Сегодня была в офисе ЖК Видный Город, сразу на въезде стоит большой светлый офис видно что собранный на скорую руку. Я приехала туда без записи и ждала 10 минут ( это очень быстро, большой плюс им).
В офисе много менеджеров и так же много интересующихся ( покупателе). Молодой приятный менеджер ответил на все вопросы, очень подкованный и компетентный. Я рассматривала дом 6.2 ( там кв. все с ремонтом) и 9.1 (здесь есть кв. без ремонта и этот дом с дополнительными плюсами, это если вы хотите переплачивать коммунальные платежи ) и там, и там я смотрела однушки и двушки ( выбрать пока есть из чего) Смотрела в этих домах потому что в 7-м доме под окнами Расторгуевское шоссе, а насколько всем известно там будет дублер МКАДа. В реале если начнут его строить, несколько лет там будет беда со въездом домой.
После мы поднялись на смотровую площадку, находящуюся в этом же здании на верхнем этаже.
В целом, на мой взгляд очень хороший объект и приятная цена, завершения строительства домов 6.2 и 9.1 август 2017 выдают ключи, сразу с ремонтом. Парковки там есть, но ещё нет в продаже примерно ( 450 т.р) так же есть кладовые помещения от 3-9 м2 цена около 30 т.р. м2
Насколько я поняла следующие дома которые ближе к лесу и дальше от дороги, часть начнут строить уже в этом году (2016) когда сдача не знаю, а весь комплекс достроят в 2019 году.
Работают они по ДДУ 214.
Если вы не хотите жить в панельном доме с дерущимися соседями за парковку, то Урбан Груп специально разработал такие архитектурные проекты и из хороших материалов. В общем выбор за вами ))

Кому интересно ,вот нашла интересную статейку про экологическую обстановку Подмосковья.

www.ecofactor.ru/maps/ecopmosk/

Кому интересно ,вот нашла интересную статейку про экологическую обстановку Подмосковья.

www.ecofactor.ru/maps/ecopmosk/

Ну, не всё так плохо, вот в Люберцах всё ещё хуже, чем в Видном. И выбирая в этом городе недвижимость все прекрасно понимают это, Видный не самый чистый город, но есть ещё хуже! Так что думаю переживать по этому поводу нет смысла

Форумчане, может кто знает ответ на такой вопрос - как будет выглядеть закрытая зона где оборудуют спортивные площадки, игровые зоны, аллеи? Есть у кого макетные рисунки внутри дворовой территории?

Форумчане, может кто знает ответ на такой вопрос - как будет выглядеть закрытая зона где оборудуют спортивные площадки, игровые зоны, аллеи? Есть у кого макетные рисунки внутри дворовой территории?

в офисе менеджеры показывают эти макеты, но нам это не особо нужно было, поэтому не обратили внимание.

Соседи, наш ЖК признали одним из лучших строительных проектов - приятно то как!!!  :smile:

Вот подробности с оф.сайта..

581349638fab4_.png

Есть у кого-нибудь полная информация по кафешкам г.Курчатова, какие кафе, рестораны есть и график их работы.

Есть у кого-нибудь полная информация по кафешкам г.Курчатова, какие кафе, рестораны есть и график их работы.

Уважаемый, Вы ошиблись форумом, здесь не справочная г.Курчатова, а новостройка г.Видное  - почитайте внимательно!

Гугл Вам в помощь!  :smile:

Приятные новости про наш ЖК увидела, соседи! Оказывается "Видный город" попал в список самых красивых арт-объектов в новостройках, вот тут смотрите что у нас будет симпатичное из благоустройств искусства - living.ru/msk/review/analytics/iskusstvo-dlya-zhizni-art-obekty-v-novostroykakh/?utm_source=vk.com&utm_medium=ctr&utm_campaign=seeding_art_obekty_v_novostroykakh&utm_content=jksimvolru  :angel:

А про дублер МКАДа которое пойдет по Расторгуевскому ш. в 8 полос, вы слышали?
Урбан Груп очень хорошо строит из качественных материалов и объекты сдает в срок, но вот место расположение их строек просто трындец, их прям тянет к электро столбам, большим свалкам (объект город набережных), кладбищам, к могильникам химических отходов
( объект солнечная система город Химки) к пром зонам. Как так не понятно! Дома хорошие,а местность ужастная.

только зашла сегодня на этот форум, добрый день! рассматриваю покупку тут, скажите, а это уже точно про дорогу?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов