Домус финанс

Уважаемые форумчане, кто покупал квартиру у Домусу финанс? Подозрений нет? У кого выгоднее покупать через агенства или через ДФ? Сидят все в одной кабинке((( какие то сомнения перед сделкой((( может кто-то уже купил у них ??? Успокойте!!!
Покупали у ДФ, их периодически надо "пинать", но в целом подозрений не вызвали
Объявления Все объявления
Маша, а почему пинать??? У нас что то так быстро все((( это и пугает((( а как вы думаете они не могут одну и ту же квартиру продавать не одному хозяйну??? Чем мы защищены? Если у беста брать там регистрация в рег палате за вами права, а у нас что переуступка((( этому переуступили этому и этому(((( я надеюсь это мои страшилки из двух тысячных((( да и что то я ни одного док-а не видела, где они выкупили опред объёмы у застройщика. У меня прям паника((( хочу попросить у менеджера договор и дома ознакомится((( но боюсь не даст(((

У каждого на этот счет своё мнение, но на мой у кого покупать разницы нет, и там и там безопасно, выбирайте по своему усмотрению, кто Вам предложит более подходящие Вам варианты. Не думаю, что Ваши опасения по поводу двойных продаж у Домусу финанс обоснованы. Пообщайтесь и с Бестом и с Домусу финанс, и делайте свой выбор, полагаясь на собственное мнение.

  • Elena Coskun это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Спасибо большое Влад, а вы у кого брали? Если не секрет? Мы и с теми и с другими говорили. Разница в комиссии, бест продаёт через агенства, которые берут комиссию 1,5% это где то 160.000 сверху и оформление прав как дольщика через рег палату. Поэтому решили через ДФ но последние дни меня замучали сомнение и паника(((

Елена, не стоит так нервничать, Вам нужно собраться с мыслями,  я тоже перед покупкой квартиры очень паниковала и сомневалась, но все прошло отлично, покупала у ДФ, теперь успокоилась и спокойно жду когда закончат стройку и получу ключи. Не накручивайте сами себя, уверена, что всё у Вас сложится благополучно. Если не разбираетесь сами, то можно нанять юриста, пусть он просмотрит все доки и даст Вам профессиональный совет, а вот паника это плохой советчик, я когда паникую, то вообще ничего не понимаю и поэтому с трудом могу оценить реальные риски, думаю у вас сейчас происходит тоже самое. Но это все временно, удачи Вам, надеюсь совсем скоро мы услышим от Вас новость, что Вы стали нашей соседкой :D

Обратите внимание
Успокойтесь, пожалуйста. столько эмоций, будто уже отдали деньги, причем не тем людям.. берите в бесте если страшно
Спасибо огромное Наташа, за слова поддержки! Просто хотелось бы минимизировать риски, у меня нет шанса ошибиться поэтому думаю на все случае(((( в России живём (((( никому не веру((( но очень радует что люди купившие, спокойно ждут и не нервничают. Вероятно вас убедили в честности продавца, и мне хочется спокойно ждать ключей!!!

Елена, я покупал у Беста, но это не так важно у кого покупать, люди покупают квартиру у той или иной компании основываясь на свои предпочтения, например, квартиры разные по планировкам, или исходя по ценам, так как разные компании предоставляют различные скидки или акции, либо у кого то условия оплаты более подходящие. А так в принципе нет никакой разницы у кого покупать, лишь бы застройщик был надежный и строил качественно и в сроки. Как только пройдет вся эта бумажная волокита, то вся эта нервная дрожь у Вас пройдет и Вы так же , как и все остальные будите спокойно следить за стройкой и ждать своих ключей. Ждем от Вас новостей. Удачи!!!

Огромное спасибо Влад, за конкретные аргументированные ответы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов