ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет!

Наткнулся на этот ЖК случайно. Сначала написал консультанту в чат, она обещала, что мне перезвонит менеджер, не перезвонил. Через 2 дня снова написал в чат консультанту, объяснил, что мне не перезвонили. Она извинилась, дала мне некий номер и сказала, что позже мне придёт смс-сообщение с номером самого менеджера. Я позвонил по этому номеру, там взяла трубку секретарша (она так назвалась) и обещала что менеджер мне перезвонит сегодня для консультации. В итоге ни звонка ни смс-ки я так и не получил. В форуме подобных жалоб ни от кого не увидел, поэтому предполагаю, что возможно мне одному так "везёт". Но клиентский сервис у них отпадный конечно! Что ж, буду дальше пытаться до них достучаться..

Мда ситуация смешная... Купить квартиру и то тяжело уже =) попробуй связаться с менеджером...

Скажите им что в Государев доме возьмете если не позвонят, так быстро решится все =)

Объявления Все объявления
Добрый день. Подскажите, на сайте не поняла, этажность домов какая? У них в продаже 6.1, 6.2 и 7. Написано 8 этажей, а в продаже до 4. Спасибо. Как проверить информацию по документам, подпишитесь пожалуйста, а то тоже очень понравился жк.

Добрый день. Подскажите, на сайте не поняла, этажность домов какая? У них в продаже 6.1, 6.2 и 7. Написано 8 этажей, а в продаже до 4. Спасибо. Как проверить информацию по документам, подпишитесь пожалуйста, а то тоже очень понравился жк.

Застройка в основном будет 8 этажная, только несколько домов будут 4. Конкретно 6.1, 6.2, 7 будет 8 этажей

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ого сколько кранов, прям видно, что активно взялись за стройку. Будем надеяться, что они не скинят темпы строительства, мне интересно тут будут квартиры с отделкой или без неё? 

Ого сколько кранов, прям видно, что активно взялись за стройку. Будем надеяться, что они не скинят темпы строительства, мне интересно тут будут квартиры с отделкой или без неё? 

 

На другом сайте читал, что без отделки.

Обратите внимание

На оф сайте вообще нету кикакой инфорамации по этому поводу, но там указано, что есть квартиры с разными плюшками. Типо квартиры с высотой потолков 3,2 или с терассой, а на счет отделки ни слова, думаю, что это значит, что отделки не будет

Народ!

Мне наконец-то с 4-го раза удалось-таки связаться с менеджером :)  (психанул разок на консультанта и через 10 минут менеджер сам мне позвонил, извинился, мотивировав тем, что большой поток клиентов).

 

В четверг, 24 марта, назначил встречу, буду заваливать вопросами, так что если у кого есть что спросить, можете тут написать, я запишу к себе и уточню у него.

 

Вот на данный момент мои вопросы:

1. Почему на сайте нет информации о квартирах между 4-ым и 8-ым этажами?

2. Квартиры предполагаются с отделкой от застройщика или без?

3. Какие именно банки предполагают возможность воспользоваться акцией касаемо 3%го первоначального взноса?

4. Почему на сайтах Банка Москвы и Связьбанка, с которыми вы сотрудничаете, в разделе партнёров строительных компаний не указана ваша компания (ни Урбан, ни Видный Берег) и ваш ЖК? (вопрос, конечно, скорее к банкам, но может и они что-то толковое скажут).

 

 

Если кто-то знает ответ на какой-либо из перечисленных вопросов, отпишитесь, пожалуйста.

Ну и задавайте свои вопросы.. -)

 

 

В четверг или пятницу отпишусь.

 

Ну и задавайте свои вопросы.. -)

В четверг или пятницу отпишусь.

Поздравляю, наконец вы добились внимания менегеров, но как-то настораживает вот такое их отношение к клиентам.

Попросите у них документы по объекту, интересно кто по факту застройщик и ген.подрядчик, и почитайте сам договор чтоб там не было ни каких подводных камней... Если получиться может щелкнуть на тел. его и сюда нам скинуть, чтоб тоже почитать.)

Ответы на Ваши вопросы тоже интересны, будем ждать новостей.)

Всем привет!!! Есть еще какаято инфо про этот объект ??))
В четверг, 24 марта, назначил встречу, буду заваливать вопросами, так что если у кого есть что спросить, можете тут написать, я запишу к себе и уточню у него.

Так же интересует, будет ли строительство собственной школы и садика, если да то когда планируют начать строительство и когда планируют закончить? 

Доброго дня.

 

Я приобрела квартиру в ЖК Видный город. Детских садов будет четыре, они будут распологаться на первых этажах в разных корпусах, а школа будет одна (ближе к лесу) рядом с кортом для тенниса и бассейном.Строительство в целом ЖК планируют к концу 2018 года, строят быстро. Дам ценный совет,записывайтесь, едьте на объект. Такого ажиотажа я не встречала никогда при работающих 8 манагерах народу не протолкнуться, стоянка забита в офисе продаж народу полно (была в субботу и в понедельник), если без записи ждать в живой очереди часа 2. Мой менеджер документы мне на почту скидывала в 23-30, работают без выходных. Но это все из-за начальной стадии-им нужны деньги, они продают дешево, делают скидки ипотечникам и по 100 % предоплате т.к. прямо сейчас нужны живые деньги, как мне сказалипод более поздний ввод домов в продажу (через 1,5 месяца) такого ценника уже точно не будет. Кстати с певого захода забронировать квартиру не получилось, т.к. выводят в продажу малыми порциями и их тут же бронируют.

 

 

 

Доброго дня.

Приветствую Ольга! Спасибо за ценную информацию.) С ваших слов я поняла что планируют повышение цен где-то через месяц, так? 

Про садики мы знали и есть предположение, что они будут платные, что конечно печально.) 

Через месяц они выведут в продажу новые дома и цены будут уже другие. Да забыла сказать, ранее в форуме интересовались отделкой. Для примера двушка 47 м кв. около  3 200 000 руб. с отделкой 3 757 000 р., при этом выбираешь вид отделки (класика, японский стиль и т.п.) Если берешь без отделки, то только входная дверь, окна, радиаторы, застекленный балкон (за него денег не берет Урбан в квадратуру не входит). Полы плиты, межкомнатных стен нет, они обозначены рядом блоков высотой 30 см. 

 

 

Для примера двушка 47 м кв. около  3 200 000 руб. с отделкой 3 757 000 р., при этом выбираешь вид отделки (класика, японский стиль и т.п.) Если берешь без отделки, то только входная дверь, окна, радиаторы, застекленный балкон (за него денег не берет Урбан в квадратуру не входит). Полы плиты, межкомнатных стен нет, они обозначены рядом блоков высотой 30 см. 

Вот этого я не знала, спасибо что поделились информацией.) 

За отделку берут от 550 -600т., наверное зависит от метража и выбранного стиля? А где можно глянуть дизайны отделки?

Видимо только на объекте у менеджера, т.к. я брала без отделки этот вопрос меня не интересовал.

 

 

Видимо только на объекте у менеджера, т.к. я брала без отделки этот вопрос меня не интересовал.

Понятно, спасибо.) Ну мы пока не решили хотим ли отделку от застройщика, боимся за качество, а так

хотелось бы сразу въехать в квартиру и не думать про ремонт.)

Ладно, может сами подъедем на днях поглядеть если ни кто тут не выложит рисунки их дизайна.)

Я тоже был в жк 20.03.16 все в принципи понравилось (действительно ажиотаж очень большой). Дали договор ДДУ на рассмотрение, изучая его заинтересовал пункт 8.3 в нем говориться что земля находится в ипотеке у банка ПАО  "Первобанк". Кто нибудь изучал этот вопрос?

 

 

Дали договор ДДУ на рассмотрение, изучая его заинтересовал пункт 8.3 в нем говориться что земля находится в ипотеке у банка ПАО  "Первобанк". Кто нибудь изучал этот вопрос?

Скорее всего это их партнер и тут ни чего страшного нет, такую схему с землей много у каких застройщиков можно встретить. Я не очень в этом разбираюсь, но я так это понимаю.)

Если кто разжует сей вопрос, буду признательна - самой интересно.)

Видимо только на объекте у менеджера, т.к. я брала без отделки этот вопрос меня не интересовал.

Страно, обычно застройщики вывешивают варианты отделок у себя на сайте, не могу понять почему урбан этого не сделает, многие клиенты могут и не знать, что такая возможность может существовать. 

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов