ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 32
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Всё есть и сайт тоже а если очень надо могу прислать фрагмент плана на любую квартиру, но это лучше в офисе продаж выбирать так как там с ценой и всеми делами

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Соседи!! Узнала, что сроки окончания строительства садиков и  школы перенесли с 2018 на 2019 год. Печально, теперь задумалась хватит ли на всех таких как я соседей мест в ближних садах.. :unknw:

Соседи!! Узнала, что сроки окончания строительства садиков и  школы перенесли с 2018 на 2019 год. Печально, теперь задумалась хватит ли на всех таких как я соседей мест в ближних садах.. :unknw:

Добрый день! Информация по поводу сроков сдачи социальных объектов сейчас уточняется. В ближайшее время дадим официальный ответ по этому поводу в наших официальных сообществах в социальных сетях. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

У меня родственники хотят именно здесь покупать=)) Хотя я им другой ЖК советую, но здесь не будут писать какой, дабы не обвинили в чем-нибудь=))

 

Скажите, а на ген. плане есть паркинг? Это очень важно, если на ген. плане нет- то все разговоры о постройке паркинга-лишь слова и обещания менеджеров.

И есть ли разрешение от росавиации и согласование с Домодедово? Хотя я думаю согласование с росавиацией и домодедово есть, вроде домики невысокие.

Привет всем соседям!

Купили 2х комнатную квартиру в 4 доме! И уже на стадии подписания документов образовался один странный момент. Квартира у нас с панорамными окнами, по всем 3д моделям и примерам на сайте урбана в таких квартирах предусмотрены "половые" батареи вдоль окон, наш менеджер Наталья уверяла, что так оно и будет! Но при подписании договора в приложении прочла о наличии стандартных радиаторов в комплектации! Уточняя этот вопрос-возникла новая версия что обогреватели будут настенными радиаторами , но с двух сторон от окон... Вот и как это?) спасибо, что не поверх окон радиатор установят... Теперь все в сомнениях чего ждать и кому верить.Может кто сталкивался с этим вопросом! Еще прочла тут, что стены в квартирах отсутствуют-только блоки высотой 30 см- это так? и в этом случае перепланировка более удобна, но опять же разрешена ли она без согласования с застройщиком и банком! Рада буду вашим мнениям и полезной информации

Обратите внимание

 

Добрый день! Информация по поводу сроков сдачи социальных объектов сейчас уточняется. В ближайшее время дадим официальный ответ по этому поводу в наших официальных сообществах в социальных сетях. 

 

Спасибо! И про нас не забывайте, оповещайте об изменениях и новостях.  :smile:

 

 

 

 в этом случае перепланировка более удобна, но опять же разрешена ли она без согласования с застройщиком и банком! Рада буду вашим мнениям и полезной информации

Я где-то читала, что если квартиры сдаются собственнику в свободной планировке, без всяких пометок на перегородки  предполагаемой планировки, то можно делать самому перегородки и разрешение на то не надо, а если у застройщика в документах есть утвержденные планировки и при передаче квартиры идет разметка зон (как у нас), то надо будет брать разрешение на свою перепланировку. 8)

Но могу ошибаться, поправьте кто из знающих. :sad:

Далеко ли от комплекса находится МКГЗ (коксогазовый завод) и цементный заводы? И какая роза ветров?

Далеко ли от комплекса находится МКГЗ (коксогазовый завод) и цементный заводы? И какая роза ветров?

Роза ветров меняется, но у нас не так все плохо будет в сравнении как в Люберцах, а вообще обсуждали мы уже в этой ветке экологию -- https://pronovostroy...e-2#entry408794  8)

ЛЭП была и будет.
Кто сказал что ее будут..... (Переносить, убирать, закапывать и тд и тп...) - документы есть?
Даже Застройщик не рискует ни говорить, ни показывать генплан без лэп. Если бы это была правда - они тут же взяли бы себе и показывали бы покупателям.

ЛЭП была и будет.
Кто сказал что ее будут..... (Переносить, убирать, закапывать и тд и тп...) - документы есть?
Даже Застройщик не рискует ни говорить, ни показывать генплан без лэп. Если бы это была правда - они тут же взяли бы себе и показывали бы покупателям.

Я честно говоря, тоже стал сомневаться в таких разговорах по сносу ЛЭП, может это сделают когда, но наврятли сам застройщик...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видимо только на объекте у менеджера, т.к. я брала без отделки этот вопрос меня не интересовал.

Добрый вечер.Я купил двущку в 6.1 год назад.На сайте есть все виды отделки внимательнее посмотрите.Стандарт самый дещевый.комфорт уже можно заселится и жить ничего не делая.я всем доволен.А то что пищут про застройщика то это с какой стороны и как смотреть.Мортон лидер вродебы но столько застроек и строить одновременно все и быстро это не так просто.а здесь все видно и почитайте про сданные объекты Урбан Групп отзывы там много фактов интересных так что плохого я не вычитал там ничего критичного.Всем удачных приобритений!!!

2010 :), а не могли бы вы мне на почту эти документы прислать: dar617@ya.ru

Я сейчас как раз очень активно изучаю этот объект и в ближайшие дни собираюсь посетить офис продаж.

 

Заранее очень благодарна.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Проект ужасный. Никакой инфраструктуры рядом, готовьтесь возить своих детей в школу или в детский сад по пути на работу, а значит вставать ни свет ни заря, но будьте готовы, что вы попросту не сможете выехать из двора, так как машин будет понаставлено немеренно и вам перекроют выезд, потому что паркинга катастрофически не хватит на всех, да и многие просто не захотят его покупать. Дети будут дышать выхлопными газами из этих самых машин и бегать рядом с линиями электропередач. Сам урбан групп меняет как хочет проекты! то плитку на кирпич, то балконы уберет. Кстати строительство потихоньку затягивается, переносят сроки ввода в эксплуатацию. щас начнут строить быстро и некачественно, хотя до этого так и делали. 

Транспортная доступность здесь мягко говоря - не очень. строить дороги никакие не предполагают. так что все будут вместе стоять в пробках. и не нужно говорить, что пробки везде! Они везде есть, но здесь будет просто треш..вангую жалобы от жителей через годик. 

 

Из всего этого хорош только сайт, который нас и привлек к этому объекту. Но когда начинаешь изучать объект и ситуацию в округе, то невольно ужасаешься что строят в таком месте и для того чтобы просто продать.

 

 

Из всего этого хорош только сайт, который нас и привлек к этому объекту. Но когда начинаешь изучать объект и ситуацию в округе, то невольно ужасаешься что строят в таком месте и для того чтобы просто продать.

Если для Вас это такой плохой ЖК то зачем вообще его смотрите и пишете тут минусы о которых уже писано-переписано?

Что-то хотите другое предложить, какую альтернативу?

 

п.с. Каждый сам выбирает где ему покупать жилье и застройщик не из кидалов, построит всё.

Если для Вас это такой плохой ЖК то зачем вообще его смотрите и пишете тут минусы о которых уже писано-переписано?

Что-то хотите другое предложить, какую альтернативу?

 

п.с. Каждый сам выбирает где ему покупать жилье и застройщик не из кидалов, построит всё.

чтобы донести людям правду. Я не увидел здесь адекватного общения. Я выразил свое мнение и оно не такое положительное как у вас. А объективное. тут на форуме умалчивается о многих проблемах, а они есть. Например та же инфраструктура, о которой я уже сказал. деревня лопатино и все. тм вообще ничего нет. за всем ездить в видное или в москву. очень напряжно. 

2010 :), а не могли бы вы мне на почту эти документы прислать: dar617@ya.ru

Я сейчас как раз очень активно изучаю этот объект и в ближайшие дни собираюсь посетить офис продаж.

 

Заранее очень благодарна.

Маша, посетите офис продаж и не раздумывайте долго, а то квартиры в Видном разбирают как горячие пирожки, хоть и льют негатив на урбан в инете. Это всё фигня. Красота уже получается нереальная, стиль просто шик.. А экология какая, это Вам не загазованная Москва, вечно стоящая в пробках. Мы купили здесь жилье, хотя бы потому-что дети будут расти в красоте и дышать свежим воздухом, а не выхлопными газами и будет НЕ страшно их самих на улицу выпустить.

Маша, посетите офис продаж и не раздумывайте долго, а то квартиры в Видном разбирают как горячие пирожки, хоть и льют негатив на урбан в инете. Это всё фигня. Красота уже получается нереальная, стиль просто шик.. А экология какая, это Вам не загазованная Москва, вечно стоящая в пробках. Мы купили здесь жилье, хотя бы потому-что дети будут расти в красоте и дышать свежим воздухом, а не выхлопными газами и будет НЕ страшно их самих на улицу выпустить.

как горячие пирожки :rofl:  смешно. Видимо настолько хорошо продажи идут, что стали продавать ниже себестоимости квартиры...

  • Назад
  • Страница 20 из 32
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов