ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

как горячие пирожки :rofl:  смешно. Видимо настолько хорошо продажи идут, что стали продавать ниже себестоимости квартиры...

люди видят что они творят. А выезжать постоянно на рекламе им не удалось. Люди умные и с открытми глазами ходят и все прекрасно понимают. Что менеджеры в уши поют и что реальные жители говорят о свои квартирах. Небо и земля. Одновременно и жаль урбан групп, но одновременно и поделом будет. Чтоб не смогли навариться на людях. Теперь реально страшно что не достроят вообще, а менеджеры об этой информации кончено же тоже умалчивают, а может и сами ничего не знают. они же просто продажники

люди видят что они творят. А выезжать постоянно на рекламе им не удалось. Люди умные и с открытми глазами ходят и все прекрасно понимают. Что менеджеры в уши поют и что реальные жители говорят о свои квартирах. Небо и земля. Одновременно и жаль урбан групп, но одновременно и поделом будет. Чтоб не смогли навариться на людях. Теперь реально страшно что не достроят вообще, а менеджеры об этой информации кончено же тоже умалчивают, а может и сами ничего не знают. они же просто продажники

Как бы дела ни шли у Урбана квартиры они должны распродать, чтоб прибыль получить, поэтому если не будут уходить к обычным покупателям остатки, то думаю какой инвестор или банк выкупит...

Объявления

Как бы дела ни шли у Урбана квартиры они должны распродать, чтоб прибыль получить, поэтому если не будут уходить к обычным покупателям остатки, то думаю какой инвестор или банк выкупит...

как можно получить прибыль, продавая квартиры ниже себестоимости?

А банку и инвестору зачем покупать, если это неликвид. не продать потом и ничего не сделать.

У меня родственники хотят именно здесь покупать=)) Хотя я им другой ЖК советую, но здесь не будут писать какой, дабы не обвинили в чем-нибудь=))

 

Скажите, а на ген. плане есть паркинг? Это очень важно, если на ген. плане нет- то все разговоры о постройке паркинга-лишь слова и обещания менеджеров.

И есть ли разрешение от росавиации и согласование с Домодедово? Хотя я думаю согласование с росавиацией и домодедово есть, вроде домики невысокие.

 

MiHail78, и я и сестра хотим покупать здесь по квартирке (район нам нравится и от Москвы не далеко), поэтому изучили всё досконально. Паркинг точно есть - 2 подземных на 1520 мест и 1 наземный на 800 мест. Мы, правда из экономии чуть попозже получим (вторая очередь), но зато у каждой будет своя маленькая планета в этом зеленом мире Видного - как же ж красиво тут.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

MiHail78, и я и сестра хотим покупать здесь по квартирке (район нам нравится и от Москвы не далеко), поэтому изучили всё досконально. Паркинг точно есть - 2 подземных на 1520 мест и 1 наземный на 800 мест. Мы, правда из экономии чуть попозже получим (вторая очередь), но зато у каждой будет своя маленькая планета в этом зеленом мире Видного - как же ж красиво тут.

в зеленом мире видного рядом с лэп, вид на лэп очень красиво, согласен и для здоровья полезно...раковые опухали, сосуды, сердце и т.д. лучше сразу лекарствами запастись.

как можно получить прибыль, продавая квартиры ниже себестоимости?

А банку и инвестору зачем покупать, если это неликвид. не продать потом и ничего не сделать.

Откуда Вам известна себестоимость квартир, поделитесь фактами, а не домыслами?

И что в Вашем понимании неликвид? Это какие-то убогие квартиры с плесенью или продуваемостью либо считаете этажность и расположение в доме?

 

 

MiHail78, и я и сестра хотим покупать здесь по квартирке (район нам нравится и от Москвы не далеко), поэтому изучили всё досконально. Паркинг точно есть - 2 подземных на 1520 мест и 1 наземный на 800 мест. Мы, правда из экономии чуть попозже получим (вторая очередь), но зато у каждой будет своя маленькая планета в этом зеленом мире Видного - как же ж красиво тут.

Я с Вами солидарен, хоть и сам долго думал над покупкой - это конечно не "голубая мечта", но с моими финансами очень даже не плохой вариант оказался..

В каком доме будете покупать, если не секрет?

Обратите внимание

А банку и инвестору зачем покупать, если это неликвид. не продать потом и ничего не сделать.

 

Поверьте, банки и инвестора не дураки, они найдут способ сбыть этот "товар" и обогатиться. Другое дело, что потом будут люди делать с этим.

 

Думал о покупке здесь квартиры, а почитал форум и вот не знаю теперь.. Сплошной обман везде. А ведь покупка квартиры дело серьёзное.

Поверьте, банки и инвестора не дураки, они найдут способ сбыть этот "товар" и обогатиться. Другое дело, что потом будут люди делать с этим.

 

Думал о покупке здесь квартиры, а почитал форум и вот не знаю теперь.. Сплошной обман везде. А ведь покупка квартиры дело серьёзное.

))) Вы серьезно!?! По отзывам из форумов делаете выводы и решаете брать или нет квартиру?))

Здесь не всегда пишут реальные покупатели, есть ведь и конкуренты, тролли которые спецом вбрасывают негатив...

Лучше самому подъехать на объект и в офис заглянуть, чтоб у Вас была реальная картинка о ЖК - имхо!

А чего там смотреть. все равно наш корпус почти не продвигается по стройке..медленно. очень. Думаю, что в сроки не уложатся.ДА и грустно смотреть! С каждым новым этапом строительства: здесь изменилось, там убрали. Сидишь и гадаешь, трясешься: изменится что либо или нет у тебя в квартире. Американские горки..

 
Кстати, вылазят первые косяки : огромные щели между между окнами и стенами..зашибись качество.

 

А чего там смотреть. все равно наш корпус почти не продвигается по стройке..медленно. очень. Думаю, что в сроки не уложатся.ДА и грустно смотреть! С каждым новым этапом строительства: здесь изменилось, там убрали. Сидишь и гадаешь, трясешься: изменится что либо или нет у тебя в квартире. Американские горки..

 
Кстати, вылазят первые косяки : огромные щели между между окнами и стенами..зашибись качество.

 

Фото в студию пож. по реальным косякам.. В каком корп.видели такое?

Какой у Вас корпус? 

Фото в студию пож. по реальным косякам.. В каком корп.видели такое?

Какой у Вас корпус? 

Странно, что вы не вкурсе. Сейчас уже долго искать придется. Как Но там реально дырка прям большая и не заделали её.

У меня 5.2

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 12 мая 2017 - 14:26
Причина: Нарушение правил форума. Реклама стороннего ресурса.

Судя по всему в этом ЖК одни приезжие с СНГ. Узбеки армяне

Судя по всему в этом ЖК одни приезжие с СНГ. Узбеки армяне

Вы имеете ввиду строителей? 

К дольщикам такого не применял бы, я сам русский и соседей видел на обзорной площадке офиса, тоже наши ребята..

Лично я спокойно отношусь к приезжим, главное чтоб спокойно себя вели..

Столько всего написано, а как на самом деле мне инфраструктура и детские садики с парковками не интересуют, мне интересно чистота сделки по дду?

Столько всего написано, а как на самом деле мне инфраструктура и детские садики с парковками не интересуют, мне интересно чистота сделки по дду?

о какой чистоте идет речь, когда зстройщик в одностороннем порядке без уведомлений меняем материалы и изменяет проектную деларацию. Покупаете кота в мешке. 

о какой чистоте идет речь, когда зстройщик в одностороннем порядке без уведомлений меняем материалы и изменяет проектную деларацию. Покупаете кота в мешке. 

Что б не покупать кота в мешке, надо квартиру брать уже в готовом виде - это будет без рисков, но и сумму соответствующую надо готовить..

Риски есть везде, здесь дольщика защищает ДДУ, ну а в остальном, что касательно материалов стройки, то так делают, наверное, все застройщики...

На форуме одни приезжие обсуждают , армян полно и из других стран не мало.

Вы имеете ввиду строителей?
К дольщикам такого не применял бы, я сам русский и соседей видел на обзорной площадке офиса, тоже наши ребята..
Лично я спокойно отношусь к приезжим, главное чтоб спокойно себя вели..

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 13 июня 2017 - 09:25
Нарушение правил форума

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Видный город". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
 

Спасибо за видео обзор, очень интересно и самое главное порадовал вопрос про ЛЭП, вернее ответ менеджера на него:))

Очень хочется, что её снесли, спокойней было бы!  :smile:

 

А наши домики красивыми становятся, строят по проекту, надеюсь итог будет такой же как на рендерах. :smile: И задумка про регулярный парк очень хорошая, погуглила)) оказалось это такие красивый аллеи как были во времена императоров во дворцах. Красотааа!! 

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов