ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Доброго дня.

 

Я приобрела квартиру в ЖК Видный город. Детских садов будет четыре, они будут распологаться на первых этажах в разных корпусах, а школа будет одна (ближе к лесу) рядом с кортом для тенниса и бассейном.Строительство в целом ЖК планируют к концу 2018 года, строят быстро. Дам ценный совет,записывайтесь, едьте на объект. Такого ажиотажа я не встречала никогда при работающих 8 манагерах народу не протолкнуться, стоянка забита в офисе продаж народу полно (была в субботу и в понедельник), если без записи ждать в живой очереди часа 2. Мой менеджер документы мне на почту скидывала в 23-30, работают без выходных. Но это все из-за начальной стадии-им нужны деньги, они продают дешево, делают скидки ипотечникам и по 100 % предоплате т.к. прямо сейчас нужны живые деньги, как мне сказалипод более поздний ввод домов в продажу (через 1,5 месяца) такого ценника уже точно не будет. Кстати с певого захода забронировать квартиру не получилось, т.к. выводят в продажу малыми порциями и их тут же бронируют.

Я Сегодня звонил , записался на просмотр. Срок конечный сдачи всего обьекта уже 2020 год

Я Сегодня звонил , записался на просмотр. Срок конечный сдачи всего обьекта уже 2020 год

Нам больше повезло, успели как-то сразу подобрать себе квартиру и оформили тоже почти сразу, там особых заминок не было, ждем пока зарегистрируют.  :smile:

А сейчас пока цены приемлемые и квартиры с хорошими видами/планировками не разобрали, то надо брать, не реклама, просто объективное мнение;)

Объявления Все объявления

Странно, что вы не вкурсе. Сейчас уже долго искать придется. Как Но там реально дырка прям большая и не заделали её.

У меня 5.2

Алексей добрый вечер,

 

Дом 5.2 еще строится, только 5-ый этаж возводиться, рано говорить о косяках. Дом через год построится.

Алексей добрый вечер,

 

Дом 5.2 еще строится, только 5-ый этаж возводиться, рано говорить о косяках. Дом через год построится.

Скажу больше! Не стоит надеяться на идеальную квартиру - такого не бывает...

Везде есть косяки и это нормально, главное сразу проверять коммуникации,

электрику, окна...

Кстати, вот статья хорошая по приемке квартиры, что надо смотреть и не упустить из виду -  decotrend.ru/blog/novostrojki/priemka-kvartiry-v-novostrojke.html

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Что задерживается то сдача? Панические атаки дольщиков уже начались, работы еще много, а первую очередь не торопятся сдавать. зос то получили? нет? а когда они собираются остальные документы получать..останетесь в недостроях, там еще столько домов по проекту, а они даже первую очередь не могут достроить, за что взялись если не могут выполнить, мама дорогая. Страшно подумать, сколько людей останется если вдруг без жилья и без денег

Что задерживается то сдача? Панические атаки дольщиков уже начались, работы еще много, а первую очередь не торопятся сдавать. зос то получили? нет? а когда они собираются остальные документы получать..останетесь в недостроях, там еще столько домов по проекту, а они даже первую очередь не могут достроить, за что взялись если не могут выполнить, мама дорогая. Страшно подумать, сколько людей останется если вдруг без жилья и без денег


"Если вдруг" ко ко ко, идите в сад со своей паникой и заказухой, до сдачи первой очереди 2 месяца, уж наверное не пешком бегает Урбан получая разрешения и документы, все отработано, не один объект сдает застройщик и нечего панику и про атаки писать, черный пиар и нагнетание негатива, в ЖК строится котельная, коммуникации подведены, если даже Урбан просядет "вдруг", а уж этого не случится- в десятке лучших застройщиков, читайте- надежных, то набеги на дострой ваши же заказчики подлых статей - застройщики конкуренты, ценность объекта возрастает с каждым днем, все хотят туда "лапы погреть" только Урбан вам не расшатать, собаки лают караван идет!
Обратите внимание

Ольга, а что это вы так яро Урбан защищаете? Уж больно вы спокойно реагируете на всё косяки их работы. Мы вообще то деньги то немалые вложили и квартиры хотим свои получить в срок и как нам их описывали, а тут какая-то котовасия непонятная. Давайте как есть говорить, а не расписывать какой Урбан прекрасный надёжный.. бла-бла-бла.. 

Соседи, я конечно сама немного на нервах в ожидании своего жилья, но все же мы ни чего сделать сейчас не можем, остается только ждать и наблюдать, пока они ни чего не нарушили по документам. :smile:

Соседи, я конечно сама немного на нервах в ожидании своего жилья, но все же мы ни чего сделать сейчас не можем, остается только ждать и наблюдать, пока они ни чего не нарушили по документам. :smile:

а когда у вас по дду выдача ключей?

Дольщики уже все беспокоятся, ведь не бывает на пустом месте разговоров. Если там ничего не доделано, то как они за месяц это все успеют? Вообще сейчас очень странно слышать, что застройщики такого уровня могут задержать сроки. У людей ипотека+съем. 

Рассматривала квартиру в ЖК Видный город и смутили некоторые аспекты. Дома находятся довольно таки далеко от станции хоть метро, хоть жд, и ходит всего один маршрут №1019. Еще не построен ни один детский сад, ни школа, ни поликлиника, все в планах. А возить ребенка в Бутово за 3,5 км накладно. Смутило и наличие проблем в других застройках Urban Group. Есть проблема в ЖК Опалиха 03, как затопление кладовых.

Ну вот свежие новости с полей...

Цитата одного из наших соседей: 

- "Сегодня общался с менеджером, спрашиваю её, когда ключи вручать начнёте?)

Она - конец августа, начало сентября.
Я - вас не смущает то, что готовность домов оставляет желать лучшего?
Она - не переживайте, что не успеем достроить, будем доделывать параллельно, пока Вы будете делать ремонты в своих квартирах.
Я - это же нарушение техники безопасности?!
Она - есть перечень работ, который не попадает под нарушения техники безопасности.
Я - и как скоро первая очередь будет достроена и сдана полностью?
Она - всё будет зависит от того, как быстро Вы примете свои квартиры."

 

Как Вам такой вариант?)) Не грузятся по ходу)))

Ну вот свежие новости с полей...

Цитата одного из наших соседей: 

- "Сегодня общался с менеджером, спрашиваю её, когда ключи вручать начнёте?)

Она - конец августа, начало сентября.
Я - вас не смущает то, что готовность домов оставляет желать лучшего?
Она - не переживайте, что не успеем достроить, будем доделывать параллельно, пока Вы будете делать ремонты в своих квартирах.
Я - это же нарушение техники безопасности?!
Она - есть перечень работ, который не попадает под нарушения техники безопасности.
Я - и как скоро первая очередь будет достроена и сдана полностью?
Она - всё будет зависит от того, как быстро Вы примете свои квартиры."

 

Как Вам такой вариант?)) Не грузятся по ходу)))

Я вам скажу, что Урбан групп не первый раз так свои объекты сдает ..."параллельно". Хотя это грубое нарушение закона. Ведь для ввода в эксплуатацию должна быть проверка, комиссия гсн и куча других документов для соответствия. А кто это разрешение выдает? наверное покупается только. А как потом людям доказывать, что детские площадки не достроили, территорию не благоустроили...ведь объект принят по всем параметрам :sad:

:shok: Почитать ответ менеджера, так получается шантаж какой-то!! Я так понимаю, если мы быстро и без претензий подпишем акты о приемке квартир, только тогда они закончат оставшиеся работы - это что за бред!!!! 

Да, мы хотим по быстрее получить квартиру, но в готовом виде и чтоб территория тоже была благоустроена, а то как же потом нам доказать обратное, когда могут оставить все как есть после наших подписей!?  :sad:

сЭрвииис во всей красе. Социально-ответственная компания :rofl:  много чего видел на своей жизни, но такое первый раз слышу. Не вздумайте подписывать, пока они не сделают все как положено. Хотя они придумают как сделать так, чтобы все подписали и приняли.. Мне из-за этого Урбан и не нравится, как-то раз удалось попасть к ним в офис на консультанцию, жутко не понравилось, врать их к сожалению учат, но ложь видно невооруженным взглядом. У Лидера получше в этом плане, мне кажется. Но для всех разные выборы. Кому нравится, что его нагибают, тот выбирает урбан групп)) извините за грубость :angel:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видел сегодня кучу армянских рабочих на территории стройки....
Если они ведут строительство, то про качество работ можно забыть...зная такие бригады, скажу что самые "на отвали" работающие люди. Те самые кто кладет тут дырявые дороги
Доброго времени суток! Планирую квартиру к покупке, читаю ДДУ. Вопрос к дольщикам, при заключении договора ДДУ удавалось внести в него изменения? Вызывают вопросы позиции в договоре про обязанность оплатить вывоз КГМ или что ввод дома в эксплуатацию является подтверждение соответствия Квартиры проектной документации или изменение этажность строящегося дома, как несущественные и так далее.

 

 

Доброго времени суток! Планирую квартиру к покупке, читаю ДДУ. Вопрос к дольщикам, при заключении договора ДДУ удавалось внести в него изменения?

Здравствуйте! Если честно, то мы не пробовали что-то поменять в договоре при оформлении, но знаем что застройщики на такой шаг идут не охотно. Ведь в ДДУ они себя тоже страхуют и поэтому так составляют его, чтоб потом не придраться в случае чего.

Но на до пробовать, пробуйте! Потом тут пишите удалось ли что поменять. :smile:

Видел сегодня кучу армянских рабочих на территории стройки....
Если они ведут строительство, то про качество работ можно забыть...зная такие бригады, скажу что самые "на отвали" работающие люди. Те самые кто кладет тут дырявые дороги

какое качество(( о чем здесь вообще можно говорить. достаточно посмотреть проблемы сданных комплексов, это просто ужас. Они не только не качественно строят, но еще и плохо исправляют потом. не ожидал вообще такого от них.

 

Доброго времени суток! Планирую квартиру к покупке, читаю ДДУ. Вопрос к дольщикам, при заключении договора ДДУ удавалось внести в него изменения? Вызывают вопросы позиции в договоре про обязанность оплатить вывоз КГМ или что ввод дома в эксплуатацию является подтверждение соответствия Квартиры проектной документации или изменение этажность строящегося дома, как несущественные и так далее.

Я тоже был не согласен с несколькими пунктами. ничего они не меняют, в этом плане на встречу не идут. Либо берешь так, и будешь виноват в случае чего сам , либо искать альтернативу. других вариантов не предлагают.

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов