ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Сегодня видел как все рабочие со стройки сели в аатобус. Решил проследить. До самого аэропорта Домодедово. Обратно не вышли. Ждал часа полтора

))) Ну может следующая партия работяг приедет на выходных....

Либо меняют подрядчика и само собой рабочие другие будут.

Посмотрите новости сайта, обещают достроить и половина жк

раскупили - не так всё плохо.

))) Ну может следующая партия работяг приедет на выходных....

Либо меняют подрядчика и само собой рабочие другие будут.

Посмотрите новости сайта, обещают достроить и половина жк

раскупили - не так всё плохо.

а разве они могут что-то другое обещать) у них выхода нет! половина жк это вы привираете, я не думаю, что такой большйо спрос на этот объект. Он не выгоден с точки зрения расположения и с точки зрения дальнейшего развития района. На подмоковье сейчас никто не тратится. Налоги уходят все в Москву, так как все работают там) а живут в пдмск.

Люди совсем не прорешивают будущее

Объявления

 

 

На подмоковье сейчас никто не тратится. Налоги уходят все в Москву, так как все работают там) а живут в пдмск.

Ну да, работаем в столице, а жить будем здесь, на центр финансов нет, да и не хочется дышать "супер" экологией)))

Экология это хорошо, только висящий рядом с домами ЛЭП не внушает никакого доверия. И расположение меня если честно смущает. Довольно долго получается по времени добираться из Москвы. Хотя мы ездили смотреть и не в час пик. Все эти туннели, где если что не разъехаться будет совсем... Ну и про ЛЭП я сказал. И я так не понял на сколько задерживают сдачу? Что там у них случилось?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Экология это хорошо, только висящий рядом с домами ЛЭП не внушает никакого доверия. И расположение меня если честно смущает. Довольно долго получается по времени добираться из Москвы. Хотя мы ездили смотреть и не в час пик. Все эти туннели, где если что не разъехаться будет совсем... Ну и про ЛЭП я сказал. И я так не понял на сколько задерживают сдачу? Что там у них случилось?

Откуда у Вас информация о задержке? См. сроки, еще их не нарушили.

Откуда у Вас информация о задержке? См. сроки, еще их не нарушили.

Информация из группы дольщиков! Там все активно обсуждают сроки и ход работы, что некоторые корпуса стоят и работа не движется. Видел объвления о продажам по переуступке. Еще один чел уже решил продать в видном городе и купить в другом жк. Как-то странно. вот и спрашиваю.

Обратите внимание
В Государеве доме опережение сроков. Напротив ЖК.
Правда там класс ниже чем эконом. Но если кому надо тут то лучше брать у Гранель

Откуда у Вас информация о задержке? См. сроки, еще их не нарушили.

 

На всех форумах пишут о задержке сроков...А вы тут откуда инфа. Разве это не так? Сроки ведь постоянно переносят.

Информация из группы дольщиков! Там все активно обсуждают сроки и ход работы, что некоторые корпуса стоят и работа не движется. Видел объвления о продажам по переуступке. Еще один чел уже решил продать в видном городе и купить в другом жк. Как-то странно. вот и спрашиваю.

Ну кто-то перепродает, а кто-то ждет, сроки конечно задерживают, но должны же достроить и сдать, в конце концов есть права дольщиков и суд.

 

Интересно, кто-то уже требовал неустойку из дольщиков?

Ну кто-то перепродает, а кто-то ждет, сроки конечно задерживают, но должны же достроить и сдать, в конце концов есть права дольщиков и суд.

 

Интересно, кто-то уже требовал неустойку из дольщиков?

я знаю, что уже начали писать заявления и никто не подписывает договор.

По дому 3.1 вроде вообще он стоит, с июля должны были начать работы, а там всего ничего работ сделали. Как-то очень вяло короче. Учитывая, то что стоимость квартир падает в цене, значит деньги для строительства домов кончаются и их надо откуда-то брать. Печальная история на самом деле. Как Урбан будет выкручиваться из этого, я не знаю. Страшно за тех, кто свои кровные вложил в это гиблое дело.

 

 

я знаю, что уже начали писать заявления и никто не подписывает договор.

А куда пишут то, в суд или пока на застройщику претензию за неустойку?

Кстати, обещают и уверяют что проблем со стройкой нет, типа стройка идет))

Что-то тут громко кричат Государевы дома и прочие развилочники - не надоело? Вот уж манера дурацкая, не знаю как свой товар протолкать, дай на...ру на чужой - вдруг да пользу получу. Ну, вот хоть настроение людям подпорчу. Народ, вам в голову не пришло, что могла быть подзадержка из-за того, что урбан кинул какие-то силы на социалку? Лицей-то сделали и садик.  

Что-то тут громко кричат Государевы дома и прочие развилочники - не надоело? Вот уж манера дурацкая, не знаю как свой товар протолкать, дай на...ру на чужой - вдруг да пользу получу. Ну, вот хоть настроение людям подпорчу. Народ, вам в голову не пришло, что могла быть подзадержка из-за того, что урбан кинул

Просто процитирую

У меня зять купил в Государеве. Там день в день как обещали так и выдали. А тут непонятка.

 

 

Народ, вам в голову не пришло, что могла быть подзадержка из-за того, что урбан кинул какие-то силы на социалку? Лицей-то сделали и садик.  

Лично мы настроены позитивно, ждем своих ключей, ведь готовность высокая и про соц.объекты знаем. 

А на тролей внимания не обращаем. 8)

Что-то тут громко кричат Государевы дома и прочие развилочники - не надоело? Вот уж манера дурацкая, не знаю как свой товар протолкать, дай на...ру на чужой - вдруг да пользу получу. Ну, вот хоть настроение людям подпорчу. Народ, вам в голову не пришло, что могла быть подзадержка из-за того, что урбан кинул какие-то силы на социалку? Лицей-то сделали и садик.  

Что значит "кинул какие-то силы"? Люди денег не мало отвалили за будущее жилье. Можно как бы и там и там строить. Что ему мешает-то? Людей не хватает? Что мешает нанять побольше рабочих? Экономия?

Что значит "кинул какие-то силы"? Люди денег не мало отвалили за будущее жилье. Можно как бы и там и там строить. Что ему мешает-то? Людей не хватает? Что мешает нанять побольше рабочих? Экономия?

Сначала кинул силы, а потом кинул.
Посмотрите что в Лайково происходит. Там то куда силы кинули)?)
Чем меньше понтов , тем проще сдать готовый дом и заселить. Как в Государев Доме через дорогу. Поэтому там все хорошо . Они положили на социалку и прочие удобства . Зато все в срок.
Делайте выводы , господа

Чем меньше понтов , тем проще сдать готовый дом и заселить. Как в Государев Доме через дорогу. Поэтому там все хорошо . Они положили на социалку и прочие удобства . Зато все в срок.
Делайте выводы , господа

Но нам то социалка нужна, жк большой и жителей будет много. Другое дело, что можно было и в самом деле как-то распределять равномерно силы рабочих и там, и там, либо сначала достроить дома и только потом инфраструктуру строить.

Но нам то социалка нужна, жк большой и жителей будет много. Другое дело, что можно было и в самом деле как-то распределять равномерно силы рабочих и там, и там, либо сначала достроить дома и только потом инфраструктуру строить.

В смысле " кинул силы на другой объект" или как вы там пишете?
Как называют таких людей которые что то вам пообещали. А потом просто пошли и пообещали другим в другом месте, при этом не сдержав обещание первым?

В смысле " кинул силы на другой объект" или как вы там пишете?
Как называют таких людей которые что то вам пообещали. А потом просто пошли и пообещали другим в другом месте, при этом не сдержав обещание первым?

)) Ну так еще ЖК строят и не сдан, не понимаю зачем раньше времени паниковать! Достроят всё, если нет тогда есть другие инстанции, которые могут повлиять.

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов