ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Привет народ. Я писал официальную претензию застройщику. Предложили вот что: 

59e8fcd1012ed_.jpg

Ответ не устроил, после получения ключей и расчета точной стоимости пойду в суд. В любом случае выиграю. 

Ответ не устроил, после получения ключей и расчета точной стоимости пойду в суд. В любом случае выиграю. 

А чего не устраивает их предложения, где все пункты перечислены?

Требуйте чтоб все сразу предложенные пункты выполнили, если конечно м/м не купили еще и кладовку.)

Объявления

А чего не устраивает их предложения, где все пункты перечислены?

Требуйте чтоб все сразу предложенные пункты выполнили, если конечно м/м не купили еще и кладовку.)

Кладовку купил, ее также включил в свою претензию. Машиноместо не нужно, обмеры БТИ 2 месяц говорят, что нет на бумажном носителе, поэтому не предоставляют. Согласование перепланировки и улучшенные пластиковые окна за пол года просрочки? Смешно. В собственность оформлю сам, с этим никаких проблем. Звонили сегодня из урбана (автоинформатор) и проинформировал, что по 7 дому получение ЗОС запланировано на середину декабря. А там еще ввод в эксплуатацию и передача ключей. Квартиру получим в лучшем случае в марте 2018 года. 

А мне плевать на сроки, вонь с кладбища и лифты , место каким-то депрессивным показалось, не город, не село, ничего..просто ГЕТТО-ЖК, а тут еще на форуме про другие проблемы пишут , вона что оказывается, спасибо что просветили.
ВООБЩЕМ , ПРОХОДИМ МИМО
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так а какой смысл они вам скидку предлагают, мол купите еще. Заплатите нам еще больше денег, а мы паркинг с протечками и плавающие вещи в кладовках на минусовыз этажах. У них во всех комплексах такие огромные лужи, плесень, посмотрите фотографии в интернете

Ну нафиг этот армянский эконом дешевка низшего сорта аля "Красная цена"..
Хрень, а не ЖК

Покупайте в Государев Дом
Обратите внимание

Ну нафиг этот армянский эконом дешевка низшего сорта аля "Красная цена"..
Хрень, а не ЖК

Покупайте в Государев Дом

Гранель, залогинься))

Место и на меня навело тоску. Может со временем станет лучше, но желания покупать все равно не вознкиает, тем более качество у урбан страдает. Менеджеры по телефону красиво поют, а приезжаешь на место и понимаешь, что нет, здесь жить точно не хочется.

Место и на меня навело тоску. Может со временем станет лучше, но желания покупать все равно не вознкиает, тем более качество у урбан страдает. Менеджеры по телефону красиво поют, а приезжаешь на место и понимаешь, что нет, здесь жить точно не хочется.

А с чего сделали выводы, что качество домов страдает ? Что заметили?

Просто мы пока не посмотрим квартиру, так вот по стройке сказать о качестве трудно.

А с чего сделали выводы, что качество домов страдает ? Что заметили?

Просто мы пока не посмотрим квартиру, так вот по стройке сказать о качестве трудно.

Да везде пишут, кто уже принял квартиры, что качество плохое. А кто-то вообще взял с отделкой и все еще ждет свою квартиру. Вы Алиса очень уж пишите как агент застройщика, поэтому можете не отвечать мне)

Да везде пишут, кто уже принял квартиры, что качество плохое. А кто-то вообще взял с отделкой и все еще ждет свою квартиру. Вы Алиса очень уж пишите как агент застройщика, поэтому можете не отвечать мне)

Я не агент, я дольщик! Спасибо Вам за ответ, поедем напросимся на осмотр.

А мне плевать на сроки, вонь с кладбища и лифты , место каким-то депрессивным показалось, не город, не село, ничего..просто ГЕТТО-ЖК, а тут еще на форуме про другие проблемы пишут , вона что оказывается, спасибо что просветили.
ВООБЩЕМ , ПРОХОДИМ МИМО

Какое кладбище? Вы ничего не путаете?

Думаем о покупке квартиры в этом жк!
Неужели все так плохо? В итоге работы сейчас не ведутся ?

Думаем о покупке квартиры в этом жк!
Неужели все так плохо? В итоге работы сейчас не ведутся ?

Ну не так что очень плохо, задержка есть. Хотя с виду дома есть готовые, но говорят, что на стройке ни кто не работает - это не ясно.

Мы давно не были в офисе, на стройке и хотели бы услышать конкретику, что происходит , когда сдадут дома?

Сколько еще ждать? 

Добрый день.

Много комментариев у всех.

Были вчера в ЖК, смотрели готовую квартиру с ремонтов.

Сказали, что уже можно заезжать и жить, подскажите, получается, что еще ни в одной из квартир нет жильцов?

 

Добрый день.

Много комментариев у всех.

Были вчера в ЖК, смотрели готовую квартиру с ремонтов.

Сказали, что уже можно заезжать и жить, подскажите, получается, что еще ни в одной из квартир нет жильцов?

А Вы были на осмотре и не видели, что бы там уже были жильцы?

Наверное даже не все получили ключи еще!?

А Вы были на осмотре и не видели, что бы там уже были жильцы?

Наверное даже не все получили ключи еще!?

Добрый день.

Квартиры готовые есть но не было ни одного жильца и пока мы там ходили, около 30 минут так и было.

Подскажите есть те, кто получил ключи или те, кто собирается уже заезжать, а то не понятно вообще дом сдан или нет.

Похоже счастливым жильцам не до форумов. А я нашел целую кучу акций новогодних, заманивают скидками 18% и новогодней ипотекой 5,75% https://vidniy-gorod.ongrad.ru/ 

Добрый день.

Квартиры готовые есть но не было ни одного жильца и пока мы там ходили, около 30 минут так и было.

Подскажите есть те, кто получил ключи или те, кто собирается уже заезжать, а то не понятно вообще дом сдан или нет.

Значит пока и ключи ни кто не получил, иначе было бы видно что хоть кто-то там есть, ремонты народ делал бы...

 

 

Похоже счастливым жильцам не до форумов. А я нашел целую кучу акций новогодних, заманивают скидками 18% и новогодней ипотекой 5,75%

Не открывается Ваша ссылка,

в 2ух словах поясните что там за акция?

Подскажите, есть те кто уже живет?

Нам предлагают готовый вариант квартиры в корпусе 6,2 и обещают, что можно заехать уже сейчас.

Очень сложно выбрать ЖК так как Видный Город очень красивый и вроде до метро быстро можно добраться, там ведь выделенка на шоссе. 

  • Назад
  • Страница 27 из 32
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов