ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Окей, такой у них окей, что дома, в которых продана уже куча квартир - не строятся. 15й дом, 16й - под них хоть котлованы есть? Вот то то. На других их объектах то же самое. Рейтинги и прочий интернет хайп гораздо дешевле организовать, чем просто тихо взять и построить дом. В Солнечной Системе больше года не начинается строительство домов второй очереди, это не шутки. А на объекте тоже есть чего посмотреть. Только лучше смотреть не в компьютеры менеджеров, а на реальные дома - какое у них исполнение. А если повезет пообщаться с реальными жильцами - вот это будет самое честное мнение.

Так они и строят дома, просто у них сейчас может не самые лучшие времена, так как у них есть проблемы в ЖК Лайково, может поэтому это и отражается немного и на других стройках, но Урбан не бросает свои объекты, а все их достраивает и сдает

Так они и строят дома, просто у них сейчас может не самые лучшие времена, так как у них есть проблемы в ЖК Лайково, может поэтому это и отражается немного и на других стройках, но Урбан не бросает свои объекты, а все их достраивает и сдает

с Лайково-событием или как оно там называется, так вот, это не проблема, а подстава. насколько я порылась в инете, строил до этого СУ-155, которого нет. и почему-то когда этот СУ строил, то почему-то жители села Лайково молчали..все это очень странно

Объявления Все объявления

кстати, о дальнейших подставах... есть любопытная статья о рисках при покупке жилья http://russian7.ru/p...troyki-v-krizi/, так вот почему то Видный  сравнивают с ПЛ, причем сравнение не в пользу Видного. при этом куча негативной информации

Мне очень понравился этот ЖК, но такие отзывы немного пугают, вроде и застройщик крупный и долгостроев у него нет, но как то все очень негативно вокруг него складывается, там проблемы, там проблемы, куда не глянь, везде есть какие то подводные камни. Мне вот интересно, те кто купил уже тут квартиры, не жалеют о своем выборе?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Мне очень понравился этот ЖК, но такие отзывы немного пугают, вроде и застройщик крупный и долгостроев у него нет, но как то все очень негативно вокруг него складывается, там проблемы, там проблемы, куда не глянь, везде есть какие то подводные камни. Мне вот интересно, те кто купил уже тут квартиры, не жалеют о своем выборе?

Ну, стройка это вообще проблемная штука. Думаете у других застройщиков идёт всё гладко и ровно. Так нет, у всех есть свои проблемы, у пика люди недовольны отделкой и есть задержки небольшие по срокам, и переодически краны падают))) У Афи вообще какой-то треш творится

Ну, стройка это вообще проблемная штука. Думаете у других застройщиков идёт всё гладко и ровно. Так нет, у всех есть свои проблемы, у пика люди недовольны отделкой и есть задержки небольшие по срокам, и переодически краны падают))) У Афи вообще какой-то треш творится

Так то оно так, но ведь есть застройщики у которых действительно идет все гладко и которые строят свои объекты без судов и следствий. Не знаю, мы пока думаем, но больше склоняемся присмотреться наверное к другим застройщикам, а то кто его знает, как все эти суды  отразятся на стройках 

Обратите внимание

Здесь, как я поняла уже не все гладко, идет задержка по сдаче домов, плюс идет задержка по строительству соц объектов, вроде школу должны были открыть к учебному 2017 году, но уже 2018 год, а школа так и не открыта. Конечно бы хотелось побольше подробностей, почему такое происходит, чтобы адекватно можно было оценить ситуацию, и сделать правильный выбор, стоит здесь брать или нет

Здесь, как я поняла уже не все гладко, идет задержка по сдаче домов, плюс идет задержка по строительству соц объектов, вроде школу должны были открыть к учебному 2017 году, но уже 2018 год, а школа так и не открыта. Конечно бы хотелось побольше подробностей, почему такое происходит, чтобы адекватно можно было оценить ситуацию, и сделать правильный выбор, стоит здесь брать или нет

Соц. объекты это ладно, а вот сдача домов это уже не хорошо. Можно подать на застройщика в суд, Урбану к судам не привыкать))) Пусть выплачивает компенсацию

Соц. объекты это ладно, а вот сдача домов это уже не хорошо. Можно подать на застройщика в суд, Урбану к судам не привыкать))) Пусть выплачивает компенсацию

Компенсацию конечно можно взыскать, но кто их знает, когда они сдадут дома, многим сроки важнее, чем деньги, поэтому и хочется выяснить, когда собираются сдавать дома, и почему задержка идет. странно что никто на эти вопросы не дает ответ, неужто здесь все так плохо?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну, стройка это вообще проблемная штука. Думаете у других застройщиков идёт всё гладко и ровно. Так нет, у всех есть свои проблемы, у пика люди недовольны отделкой и есть задержки небольшие по срокам, и переодически краны падают))) У Афи вообще какой-то треш творится

 

 

 

     Подруга купила у Пика в Ж\К ЛeвобeрeжHый двушку с отдeлкой, отдeлка рeальHо  хорошая. А дом сдаH Hа 8 мeсяцeв досрочHо! Я He из Пик!

На что мне та компенсяция, которая даже близко не покроет аренду жилья на данный момент? И в реальности жк выглядит вообще не так, как в рекламах на компьютерах менеджеров когда я покупал тут эту квартиру. Жена настояла, теперь сама не рада. И со школой подставили - теперь ее официально собрались сдавать только к 19 году. А это значит еще позже. Ребенку вставать раньше и стоять с нами в пробках. Спасибо Урбану. 

На что мне та компенсяция, которая даже близко не покроет аренду жилья на данный момент? И в реальности жк выглядит вообще не так, как в рекламах на компьютерах менеджеров когда я покупал тут эту квартиру. Жена настояла, теперь сама не рада. И со школой подставили - теперь ее официально собрались сдавать только к 19 году. А это значит еще позже. Ребенку вставать раньше и стоять с нами в пробках. Спасибо Урбану. 

А почему постоянно перекладывают сроки? В чем причина? Урбан дает хоть какие то объяснения? По поводу школы, а ее хоть начали строить, или пока все только на словах? Странно как то, Урбан вроде надежный застройщик и такой поворот дела немного напрягает 

Наблюдая в последнее время, за застройщиком и за тем, что у него происходит на многих объектах, я начал склонятся к такому мнению, что на данном этапе пока не стоит с ними иметь никаких дел, уж больно много у них в последнее время скандальных объектов, поэтому не известно чем может закончится их карьера

Наблюдая в последнее время, за застройщиком и за тем, что у него происходит на многих объектах, я начал склонятся к такому мнению, что на данном этапе пока не стоит с ними иметь никаких дел, уж больно много у них в последнее время скандальных объектов, поэтому не известно чем может закончится их карьера

Скандал был у них только в лайково, и то не по их вине, а по вине местных жителей. Местные подали в суд на застройщика из-за того, что им стройка не по нраву 

Скандал был у них только в лайково, и то не по их вине, а по вине местных жителей. Местные подали в суд на застройщика из-за того, что им стройка не по нраву 

В Лайково суды не кончаются, в Митино 2  срыв сроков более чем на полгода, в солнечной системе срыв сроков, тут так же задерживают стройку. И это только малая часть

     Подруга купила у Пика в Ж\К ЛeвобeрeжHый двушку с отдeлкой, отдeлка рeальHо  хорошая. А дом сдаH Hа 8 мeсяцeв досрочHо! Я He из Пик!

Хорошая отделка от ПИКа? Звучит как научная фантастика, на сколько я знаю, у них просто ужасная отделка, на которую жалуются практически все. Они использую самые дешевые и не качественные материалы, которые вообще можно найти

HE ВИЖУ СМЫСЛА ПОЛEМИЗИРОВАТЬ ЗДEСЬ  HА ТEМУ ОТДEЛКИ В "ПИКОВСКИХ" ДОМАХ. СКАЖУ ТОЛЬКО, ЧТО ВОЗМОЖHО, ВПОСЛEДСТВИИ  И ВЫЯВЯТСЯ  HEДОСТАТКИ, HО HА МОЙ HEПРОФEССИОHАЛЬHЫЙ ВЗГЛЯД  ПОКА  ВСE ВЫГЛЯДИТ  ВПОЛHE ПРИEМЛEМО

.  

ЗАТО ОHА УЖ ЗАСEЛИЛАСЬ, А Я ПОКА ЖДУ  СВОЙ 7 ДОМ, А ВЛОЖИЛИ ПРАКТИЧEСКИ ОДОВРEМEHHО !

Не понимаю почему выбор стоит между заселиться в срок, но в некачественный ремонт, или ждать просрочки. Нормальный застройщик строит вовремя, и качественно. И все равно, задержку проще пережить, чем плохое качество при сдаче. Ведь за каждый день просрочки по дду капает неустойка. 

А здесь даже после просрочки люди получали квартиры в состоянии нестояния. Не знаю почему так, но сам, изучив всю информацию, не готов вкладываться в этот проект.

В Лайково суды не кончаются, в Митино 2  срыв сроков более чем на полгода, в солнечной системе срыв сроков, тут так же задерживают стройку. И это только малая часть

Да проблемы Компании на лицо, если по нескольким объектам идет перенос сроков, это уже пища для размышлений, так как если у застройщика нет проблем, они сдают свои объекты вовремя, поэтому мне кажется, здесь скорее всего дело в финансировании, и если я прав, то дело плохо

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов