ЖК «Видный город» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем, добрый день!

Подскажите пожалуйста  сколько примерно стоит однушка?

 

 

Всем, добрый день!

Приветствую! У них расценки на сайте есть, можно глянуть.)

Вот еще нашла новое видео по ЖК из офиса продаж, снято покупателем, там и цены в конце тоже есть:

Объявления

Хорошее видео, много интересных моментов, но помоему это не независимый обзор, а рекламный ролик. 

 

Всем, добрый день!

Подскажите пожалуйста  сколько примерно стоит однушка?

Вот Вам сылочка urbangroup.ru/vid-gorod/estate/plan/ там можно подобрать квартиру по параметрам

Корпус 6.2 с отделкой! 6 и 7 без.

Народ!

Мне наконец-то с 4-го раза удалось-таки связаться с менеджером :)  (психанул разок на консультанта и через 10 минут менеджер сам мне позвонил, извинился, мотивировав тем, что большой поток клиентов).

 

В четверг, 24 марта, назначил встречу, буду заваливать вопросами, так что если у кого есть что спросить, можете тут написать, я запишу к себе и уточню у него.

 

Вот на данный момент мои вопросы:

1. Почему на сайте нет информации о квартирах между 4-ым и 8-ым этажами?

2. Квартиры предполагаются с отделкой от застройщика или без?

3. Какие именно банки предполагают возможность воспользоваться акцией касаемо 3%го первоначального взноса?

4. Почему на сайтах Банка Москвы и Связьбанка, с которыми вы сотрудничаете, в разделе партнёров строительных компаний не указана ваша компания (ни Урбан, ни Видный Берег) и ваш ЖК? (вопрос, конечно, скорее к банкам, но может и они что-то толковое скажут).

 

 

Если кто-то знает ответ на какой-либо из перечисленных вопросов, отпишитесь, пожалуйста.

Ну и задавайте свои вопросы.. -)

 

 

В четверг или пятницу отпишусь.

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Этот Сергей, кто снимал видео ездит по всем новостройкам. Можете посмотреть у него на канале ютуба! 

Это не реклама.) 

Хорошее видео, много интересных моментов, но помоему это не независимый обзор, а рекламный ролик. 

 

Вот Вам сылочка urbangroup.ru/vid-gorod/estate/plan/ там можно подобрать квартиру по параметрам

 

Только что общалась в чате с консультантом. Однушка 34.9 кв. с отделкой стоит 2,88 со скидкой, без скидки 3,6. Однушка 38,7 кв с потолками 6м, двухуровневая стоит 3,8 со скидкой.  Скидки сейчас на ипотеку и 100% до конца месяца! Думаю пока тоже, брать или не брать. 

Всем, добрый день!

Подскажите пожалуйста  сколько примерно стоит однушка?

 

Обратите внимание

Я нашла на оф сайте все есть! urbangroup.ru/vid-gorod/estate/houses-rare/classic-smart/ 

Вот этого я не знала, спасибо что поделились информацией.) 

За отделку берут от 550 -600т., наверное зависит от метража и выбранного стиля? А где можно глянуть дизайны отделки?

на начальном этапе очень страшно брать квартиру, а вдруг экономика даст сильный сбой и заморозят стройку, никто не сталкивался с таким ?

Всем привет!

 

Алиса, спасибо за полезное видео! 

 

Сайт систематически обновляется, в него постоянно добавляют изменения на разных страницах, имейте это ввиду.

 

Сегодня съездил, пообщался с менеджером Людмилой. Весьма приятная девушка, которая всё доходчиво объяснила. Итак, касаемо моих вопросов: Банки, которые предполагают возможность 3%-го первоначального взноса - это Транскапитал банк и Банк "Возрождение". Я был приятно удивлён, узнав о том, что те 17%, которые мы не оплачиваем в рамках данной акции, за нас оплачивает застройщик банку. А ранее я думал, что эта разница входит в сумму кредита, которую мы далее по графику будем погашать. Но есть один нюанс: из этих 17-ти процентов нам необходимо оплатить налог в размере 13% (ну я надеюсь не надо объяснять, что налог платиться в налоговую, а не застройщику)) ).

 

Ещё одной приятной новостью для меня было то, что Урбан предоставляет скидку в размере 3% от первоначальной стоимости квартиры всем сотрудникам компаний-партнёров застройщика. И мне повезло оказаться в их числе (работаю в Сбере).  ;)

 

С некоторыми банками застройщик только-только начинает работать, поэтому не у всех на сайтах указан партнёр-застройщик (Урбан). Полный перечень банков: Сбербанк, ВТБ24, Банк "Москвы", Транскапитал банк, Банк "Возрождение" и Связьбанк. 

 

Дом 6.1 продан полностью, все квартиры забронированы и сняты с продажи, так что о нём можете забыть.  :)  Зато с сегодняшнего дня в продажу поступил новый дом 09.1. И я уже смотрю на сайте он появился.

 

 

Ещё тут спрашивали про детские сады и школы. Школа будет одна, детских садов 4 или 6 (уже подзабыл, честно говоря). Сроки начала эксплуатации школы и садов - вторая половина 2018-го года.

 

Когда приехал на объект, там уже были дома 2-х, 3-ёх этажные, а у одного 5-ый этаж строили. Все краны работают, рабочие активно бегают, темпы вроде не снижаются. Это радует -)

 

 

По поводу застройщика - фирма, принадлежащая холдингу Урбана - ООО "Ваш город", (а не Видный Берег, как я ранее предполагал. Видный Берег это другой проект Урбана).

 

Ну из минусов, как ранее уже говорили, это ЛЭП. И самые ближние дома от него находятся в 25-ти метрах, это очень близко. И слова менеджера о том, что "Если бы это было запрещено, нам бы не дали построить", меня не особо утешили. Мы всё-таки живём в России, тут возможно всё  :D . Поэтому сделал для себя заметку, что надо будет в интернете поподробнее почитать об этих излучениях от ЛЭПа и на какой радиус он распространяется. Тот блогер из видео правильно посоветовал, что нужно подобрать дом подальше от ЛЭПа. Менеджер не располагает информацией о возможном переносе этих линий электропередач.

 

Общее впечатление осталось хорошим, буду подавать заявку в банк на получение ипотеки. Ещё менеджер мне сказала, что банк рассматривает по сканам документов, то есть ехать к ним не обязательно, это удобно. Для ипотечников: документы, которые нужны - это паспорт, 2НДФЛ и копия трудовой, заверенная работодателем. Процентная ставка по всем банкам - 12%.

 

ДДУ мне дали в распечатанном виде. Попозже отсканю и выложу сюда тоже. Про отделку совсем забыл спросить, уж извините)) Ну судя по видео от Алисы, стоимость самого простого, классического стиля, как я понял, это 550 тыс. рублей. В общем-то надо подумать стоит ли брать с отделкой.. Особенно тем, кто берёт в ипотеку.

 

Ну и напоследок, раз уж все цифры у меня есть, сделаю приблизительный расчёт своей ипотеки тем, кому интересно -)

Стоимость квартиры 4 млн руб. минус 3% (120 000 руб., скидка как сотруднику компании-партнёра) и минус 20% (3% из которых мои и 17% застройщика) = 3,1 млн рублей. Это стоимость кредита; 

Процентная ставка 12%; 

Срок 30 лет (берём максимальный для уменьшения ежемесячного платежа, а в дальнейшем, при возможности, можно погашать бОльшими суммами). 

Берём кредитный калькулятор, вбиваем эти цифры - получаем сумму ежемесячного платежа 32000 рублей. Примерно на такую сумму я и рассчитывал изначально.

Я ранее брал только денежные кредиты, ипотеки не оформлял и хоть и работаю в банке, но не работал в финансовой сфере, поэтому мог допустить ошибку. Так что если где-то ошибься или что-то не учёл, поправьте.

 

Удачи! 

Предыдущий пост был от меня если что.. Не смог авторизоваться под своим аккаунтом. С форумом (или моими руками :) ) какая-то беда. Ну в общем вот так вот.

А не кто не спрашивал сколько Кв ЛЭП?

Удачно вы съездили! Скажите, а 3,1 млн  что за квартира? какая планировка? Это без отделки? 

Предыдущий пост был от меня если что.. Не смог авторизоваться под своим аккаунтом. С форумом (или моими руками :) ) какая-то беда. Ну в общем вот так вот.

 

 

Предыдущий пост был от меня если что.. 

Спасибо что поделились здесь информацией с поездки в офис.) А ипотеку будете оформлять у себя на работе в Сбере? там тоже такие условия как везде? 

Теперь ждем от вас сканированный ДДУ, хотелось бы почитать что там по пунктам написано.)

Удачно вы съездили! Скажите, а 3,1 млн  что за квартира? какая планировка? Это без отделки? 

 

Добрый день! Вы видимо не так поняли. 3,1 млн рублей это не стоимость квартиры, а сумма ипотечного кредита. Стоимость квартиры я взял приблизительную - 4 млн рублей. За 4 млн рублей можно купить среднюю двушку с отделкой в классическом доме. В доме комфорт-класса средняя стоимость квартир выше примерно на 500-600 тыс. рублей.

А ипотеку будете оформлять у себя на работе в Сбере? там тоже такие условия как везде? 

 

Условия от сбербанка не уточнял, так как даже для сотрудников они все равно просят минимальный первоначальный взнос 20%, а их у меня, к сожалению, нет). Поэтому идею со сбером сразу отбросил.

Поняла, спасибо! Скорей уже хочу съездить туда все узнать!) Скажите, а вы не узнавали закончится акция со скидкой 20% в конце марта? 

Добрый день! Вы видимо не так поняли. 3,1 млн рублей это не стоимость квартиры, а сумма ипотечного кредита. Стоимость квартиры я взял приблизительную - 4 млн рублей. За 4 млн рублей можно купить среднюю двушку с отделкой в классическом доме. В доме комфорт-класса средняя стоимость квартир выше примерно на 500-600 тыс. рублей.

А не кто не спрашивал сколько Кв ЛЭП?

На офф форуме пишут, что 220 Кв

Скажите, а вы не узнавали закончится акция со скидкой 20% в конце марта? 

 

Ну официально акция действует до 31-го марта и менеджер говорила об этом же. Так напрямую не уточнял, но речи о продлении акции не было.

Поняла, спасибо! Скорей уже хочу съездить туда все узнать!) Скажите, а вы не узнавали закончится акция со скидкой 20% в конце марта? 

Мы тоже думаем купить квартиру в этом комплекс, но но нужно продать квартиру. Написал консультанту, консультант Анастасия сказала, что акция будет длиться до конца марта. Предложила отдать старую квартиру в счет будущей квартиры, но я отказался, как то я не доверяю таким схемам. Лучше получить наличные и уже покупать как положено

Всем, добрый день!

Подскажите пожалуйста  сколько примерно стоит однушка?

Добрый день! мы забронировали в д.7 на втором этаже 2250

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов