Планировки в ЖК «Видный город»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, продажи в ЖК Видное Город уже начались, а где можно посмотреть планировки? Официального сайта я так понял у них нету, только в офисе?

Нет, официального сайта нет, так же как и офиса. Так что про планировки пока говорить не приходится. Вообще с этим комплексом какая то мутная ситуация, сроки сдачи уже перенесли, к строительству не приступили

Объявления

Сайт у них уже есть (вот - urbangroup.ru/vid-gorod/) и планировки довольно разнообразные выставлены.)

Парочку залью сюда для наглядности:

студия

 56e160660473d_.jpg

однушка

56e1607e6c5b8_1.jpg

 

двушка

56e16098b1686_2.jpg

 

двушка студия

56e160a85675a_2.jpg

 

трешка

56e160b47627c_3.jpg

 

трешка студия

56e160c132938_3.jpg

 

Странный комментарий от гостя 4 марта, как это к строительству не приступили ??? Вы были вообще на объекте ? Там одновременно строят 4 дома, в одном из них возводят уже 6 этаж. И по срокам они изначально  заявили сдачу на 1 авг 2017 года. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

в Видном городе наверное самые удачные планировки студий из всех что видела, так удачно отделена кухня, да еще и с окном, а обычно в кухонной части окна нет.

Интересные планировки, хотя наверное нужно смотреть в реале, по линиям сложно сказать. Хотя мне кажется, что должно быть очень даже неплохо

Обратите внимание

Два окна в студии это вполне нормально тем более когда метраж больше стандарта для студий.)

Меня больше интересует что там за проемы сделаны между кухней и сан.узлом, причем в каждой планировке - заметьте! На кладовки не похоже. Для чего они интересно? 

Два окна в студии это вполне нормально тем более когда метраж больше стандарта для студий.)

Меня больше интересует что там за проемы сделаны между кухней и сан.узлом, причем в каждой планировке - заметьте! На кладовки не похоже. Для чего они интересно? 

скорее всего это воздуховод

 

 

скорее всего это воздуховод

Вполне может быть, но какое то пространство большое для вентиляции- не находите?

В предпоследней трешке (выше в моем посте) даже два таких проема в каждом санузле! 

Не находите, что у урбана странные понятия о студиях. По идеи студя - это квартира без перегородок, огорождены только уборная и ванная комната. А тут обычные двушки и трешки

Так, Вы внимательно посмотрите на планировку, там прекрасно видно, что к студии добавили одну или две комнаты. Я не могу представить, как может по-другому выглядеть двух или трехкомнатная студия.

Не находите, что у урбана странные понятия о студиях. По идеи студя - это квартира без перегородок, огорождены только уборная и ванная комната. А тут обычные двушки и трешки

Все в порядке у них с планировками. Студия это гостиная соединенная с кухней,остальные комнаты отдельно.Согласна с комментарием Астахов 224, а как еще могут выглядеть 2 или 3 комнатные студии ?

а там есть еще квартиры редких форматов - ситихаус, с оном в ванной, хайфлет и еще несколько. Их планировки кто-нибудь видел?

Ляля, квартиры таких форматов есть ведь ситихаус обычно распологаются на 1-х этажах с выходом на собственную террасу, это типа небольшого частного владения только в общем доме))

Планировку не нашла, а вот картинку как выглядит выход с квартиры на террасу зацените...

5704f6c016906_.jpg

 

Красотааа!

 

Из редких форматов пока продают только 2х уровневые, остальных еще нет. А ну может еще панорамные окна, знаю, что  в доме 6.2 с 1 по 4 этаж классика, 5-7 панорамные окна, а 8 этаж как раз 2 уровня.

а там есть еще квартиры редких форматов - ситихаус, с оном в ванной, хайфлет и еще несколько. Их планировки кто-нибудь видел?

Слышала что в 3-м доме стали продавать квартиры, там вроде планировки должны быть поинтереснее..

Есть у кого картинки чтоб посмотреть что там такое придумали?  :smile:

Слышала что в 3-м доме стали продавать квартиры, там вроде планировки должны быть поинтереснее..

Есть у кого картинки чтоб посмотреть что там такое придумали?  :smile:

Алиса, так ведь все планировки есть на сайте ЖК, посмотрите там ))

Алиса, так ведь все планировки есть на сайте ЖК, посмотрите там ))

Спасибо, посмотрела уже! Только там редких и интересных планировок очень мало, ожидала большее..

Может не все выставили на продажу и еще будут красивенькие планировки, как думаете?

Вот эта двушка мне симпатична:

5763ce2ed0813_23.jpg

Спасибо, посмотрела уже! Только там редких и интересных планировок очень мало, ожидала большее..

Может не все выставили на продажу и еще будут красивенькие планировки, как думаете?

Вот эта двушка мне симпатична:

5763ce2ed0813_23.jpg

Да,эта необычная, но мне все таки больше по душе правильные формы ))) Сегодня я смотрела,появились планировки с террасами на первых этажах и эколофты на седьмых. В самих  планировках все тоже самое, но в первом случае помимо лоджии добавлена большая терраса, во втором случае высокие потолки. И еще появились в продаже 4х комнатные квартиры.

Да,эта необычная, но мне все таки больше по душе правильные формы ))) Сегодня я смотрела,появились планировки с террасами на первых этажах и эколофты на седьмых. В самих  планировках все тоже самое, но в первом случае помимо лоджии добавлена большая терраса, во втором случае высокие потолки. И еще появились в продаже 4х комнатные квартиры.

Согласна, угловые квартиры смотрятся несколько коряво и ремонт в них делать надо с дизайнером чтоб получилось красиво и функционально. 

Кстати, вам обещали какую высоту потолков? Надеюсь 3м. или около того будет..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов