Получение скидки при покупке квартиры в ЖК Рассказово

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скидка походу бессрочная)

 

кому интересна акция выбирай соседей, могу помочь.

все то же самое. вам 65т за ДДУ скидка, мне подарок.

 

Так же могу посоветовать классного менеджера, работающего на совесть, а не на окучивание бабла:)

Сообщение отредактировал Инженер: 19 октября 2016 - 22:02
Причина: Контактные данные.

Скидка походу бессрочная)

 

кому интересна акция выбирай соседей, могу помочь.

все то же самое. вам 65т за ДДУ скидка, мне подарок.

 

Так же могу посоветовать классного менеджера, работающего на совесть, а не на окучивание бабла:)

 

Знаете почему скидка бессрочная? Потому что продаж нету у застройщика, потому что динамика строительства не движется.

Объявления
Походу всем айфонов хочется) уже год как пользуюсь шестеркой, правда соседом был я и тел выкупил за символическую сумму)

Походу всем айфонов хочется) уже год как пользуюсь шестеркой, правда соседом был я и тел выкупил за символическую сумму)

 

Айфон за акцию получили что ли?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.


Добрый день, соседи! smile.png

Готов помочь вам с участием в акции!

Вам бесплатное ДДУ + все скидки от застройщика + 20 000 рублей от меня wink.png мне гаджет.

Подъеду в удобное время.


Напишите, пож-та, в личку координаты, если еще актуально. Желательно срочно.

Напишите, пож-та, в личку координаты, если еще актуально. Желательно срочно.


Так вроде период действия этой акции "Выбирай себе соседей" с 01.03.2016 г. по 30.09.2016 г. Акция уже закончилась
Обратите внимание
P.S. Вы можете воспользоваться вот этим предложением:
Только в августе, сентябре и октябре всем покупателям квартир в первой очереди ЖК «Рассказово» — 100 000 рублей в подарок!
(условия акции действуют только в период с 1 августа по 31 октября)

Напишите, пож-та, в личку координаты, если еще актуально. Желательно срочно.

 

Акция и вправду кончилась. актуальная только та которую выше написали. Думаю её в ноября повторят.

Будущие соседи, акцию продлили! С радостью поучаствую во взаимовыгодном мероприятии. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 ноября 2016 - 11:07
Причина: Контактные данные.

Будущие соседи, акцию продлили! С радостью поучаствую во взаимовыгодном мероприятии. 

 

вы же уже купили вроде

вы же уже купили вроде

Ну да, надо было отметить, что я буду со стороны того, кто уже купил и "приводит" соседа)

Ну да, надо было отметить, что я буду со стороны того, кто уже купил и "приводит" соседа)

 

а так разве скидка распространяется?

а так разве скидка распространяется?

Ну там такое движение, что тому кто приводит покупателя Сезар айфон дарит. А самому покупателю скидку на оформление (65 т.р.) и скидку 1 т.р. с каждого кв.метра.

 

 

Условно выгодно всем трем сторонам)))

Ну там такое движение, что тому кто приводит покупателя Сезар айфон дарит. А самому покупателю скидку на оформление (65 т.р.) и скидку 1 т.р. с каждого кв.метра.

 

 

Условно выгодно всем трем сторонам)))

 

Хм, круто однако, если решусь брать, то к вам обращусь) А какой айфон если не секрет?

Хм, круто однако, если решусь брать, то к вам обращусь) А какой айфон если не секрет?

Еще недавно были 6s 32Gb. Щас может уже и семерки пошли.

Кину вам на всякий случай телефон в личку, чтоб оперативнее можно было связаться.

Еще недавно были 6s 32Gb. Щас может уже и семерки пошли.

Кину вам на всякий случай телефон в личку, чтоб оперативнее можно было связаться.

 

Конечно, спс. Ух ты, не слабо. Вряд ли семерки, они уж слишком дорогие. Думаю Шестерки будут также, но с большем памятью.

Скидка походу бессрочная)

 

кому интересна акция выбирай соседей, могу помочь.

все то же самое. вам 65т за ДДУ скидка, мне подарок.

 

Так же могу посоветовать классного менеджера, работающего на совесть, а не на окучивание бабла:)

Всем привет! С удовольствием приеду с Вами в офис и помогу принять участие в акции "Выбирай себе соседей". Вам скидка 1000р/м2, и оформление договора ДДУ в подарок (стоит 65000 руб!).

Прикрепленные изображения

  • sosed7.jpg

Ещё актуально?

 

 С удовольствием приеду с Вами в офис и помогу принять участие в акции "Выбирай себе соседей". Вам скидка 1000р/м2, и оформление договора ДДУ в подарок (стоит 65000 руб!). 

Есть планы по приобретению квартиры. Кто готов поучаствовать в акции?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов