Фото строительства ЖК «Видный город»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А могут продать квартиры 2 раза . То есть сейчас и при старом застройщике?

Каким образом ? С 1 января этого года ввели новый закон об обязательном страховании застройщика. При заключении ДДУ вам выдают страховку на полную стоимость квартиры. В случае чего, вы получаете полную сумму. И вы думаете при таких условиях застройщику будет интересно продавать квартиры по 2 раза ? Кстати в 14 году продаж квартир не было. Почитайте на форумах.

Застройщик один и тот же, просто за землю судились Москва и область. А дольщиков до нас не было...

Объявления

 

 

Застройщик один и тот же, просто за землю судились Москва и область. А дольщиков до нас не было..

Это значит что даже продажи не открывали когда вывели проект в свет, так?

Видимо не могли поделить землю.)) 

Надеюсь теперь достроят до конца ЖК и в процессе не возникнет проблем..

А я где-то читал, что этот комплекс строил другой застройщик, потом комплекс встал, и его перекупил урбан. Ну, хорошо, хоть обманутых дольщиков не было, хоть какой-то радостный момент. Надеюсь, больше такого не случится

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну все правильно, на этом форуме я то же читала что этот долгострой взялся Урбан Групп достраивать и вроде как работы идут активно на стройке, постоянно обновляют фотоотчет.

Только не знаю как с продажами тут, сама еще только присматриваюсь и пока после такой истории стрёмно оформлять покупку..

Ну все правильно, на этом форуме я то же читала что этот долгострой взялся Урбан Групп достраивать и вроде как работы идут активно на стройке, постоянно обновляют фотоотчет.

Только не знаю как с продажами тут, сама еще только присматриваюсь и пока после такой истории стрёмно оформлять покупку..

Да, по сути же ничего такого не было! Да, начали строить, потом стройка остановилась, но продажи же не начинали, обманутых дольщиков не было! Сейчас стройка идёт бурными темпами. Не вижу поводов для беспокойства

Обратите внимание

Ну я это все понимаю, просто пока еще смотрю инфу и альтернативу..

Новые фото появились, вот смотрите:

5714f22a80125_1.jpg

 

5714f2331b8dd_2.jpg

 

5714f23b33e5d_3.jpg

 

5714f244dcf81_4.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А на днях вы были на стройке - идет работа? Я живу очень далеко, не могу заехать посмотреть. Но если получается что сейчас достроили 4-5 и выше этажи, а всего восемь - то к концу лета-осени должны все три дома уже под крышу завести... А срок сдачи - еще через год... А что можно делать год при построенных практически домах???

Спасибо огромное за видео! Очень нервы успокаивает!

Видео панорамной съемки хорошее, спасибо админам форума.)

 

 

 

А на днях вы были на стройке - идет работа? Я живу очень далеко, не могу заехать посмотреть. Но если получается что сейчас достроили 4-5 и выше этажи, а всего восемь - то к концу лета-осени должны все три дома уже под крышу завести... А срок сдачи - еще через год... А что можно делать год при построенных практически домах???

Ольга, работа кипит прям, видите какие темпы быстрые?! вы не забывайте что корубку дома построить это только часть работы, ведь еще нужно утеплить, перегородки внутри поставить, инженерные коммуникации подвести, фасад дома сделать и естественно само благоустройства территории..

Так что работы еще при достаточно, главное чтоб не снижали темпы работ.)

Добрый день всем ! Насколько я знаю в 2014 начинал стройку вовсе не Урбан груп. Это другой застройщик все забросил. А Урбан взялся за это дело в прошлом году на уровне котлована. По срокам - первая очередь по всем документам сдается 1 авг 2017 года, а в 2019 году завершают строительство полностью всего ЖК. По домам. Быстрее всего строят дом 6.2, так как сдавать его нужно уже с отделкой в один срок с домом 7 и домом 9. Поэтому эти дома строят медленнее. 9 дом чуть быстрей 7 дома, потому что 9 дом класса супер комфорт, там еще будет отделка холллов, установка домофонов и т.д. Дом 7 это дом классика, эконом,  у этого дома у единственного не будет огороженной территории. Это видно на плане ЖК на сайте.  По трамваю. Его будет запускать Мортон. Это их проект ,называется транспортная система Стрела. Они уже начали работы в Красногорске,вначале запустят его там. Сроки до 2019 года. Так что в Видном этот трамвай будет еще не скоро. Пока там ходят только маршрутки до м.Б.Дмитрия Донского, м.Аннино и до ж\д станции Расторгуво.

может быть, территории огороженной не будет, потому что смотрите, какой двор! Свой))))   И без машин))) красота!

блин!!!  Как в этом форуме удалить свой пустой пост?????

 

 

блин!!!  Как в этом форуме удалить свой пустой пост?????

 

 

Николь, я не видела тут такой функции "удалит". Может вы админам сайта напишите чтоб удалили то что вы хотите убрать, они ведь имеют такие возможности, я думаю.

Николь, я не видела тут такой функции "удалит". Может вы админам сайта напишите чтоб удалили то что вы хотите убрать, они ведь имеют такие возможности, я думаю.

Да, тут нету такой возможности, кажется этот комментарий уже удалили! Теперь по сути, комплекс идет хорошими темпами, иногда проезжаю мимо стройки, строительство идет бодро, прям видно, как дома растут. Думаем покупать  тут квартирку

 

 

комплекс идет хорошими темпами, иногда проезжаю мимо стройки, строительство идет бодро, прям видно, как дома растут. Думаем покупать  тут квартирку

Роман приветствую! А вы не могли бы, когда будете в следующий раз проезжать мимо стройки, сделать парочку свежих фоток для своих будущих соседей? Будем признательны!  :)

Кстати, Вы в каком доме хотите покупать себе квартиру, если не секрет? 

одно фото добавлю, но оно не такое совсем свежее, трехнедельной давности)

5721c6253f045_7.jpg

может быть, территории огороженной не будет, потому что смотрите, какой двор! Свой))))   И без машин))) красота!

В офисе мне сказали,что общей огороженной территории всего комплекса не будет,огорожены будут территории домов с ключом для жителей конкретного дома.

Роман приветствую! А вы не могли бы, когда будете в следующий раз проезжать мимо стройки, сделать парочку свежих фоток для своих будущих соседей? Будем признательны!  :)

Кстати, Вы в каком доме хотите покупать себе квартиру, если не секрет? 

Я три дня назад была на стройке поздно вечером, фотки не сделали. Но могу сказать ,что в доме 9 заканчивают 8 этаж и скоро начнут делать крышу. Дом 7 строят неравномерно,с одной стороны построено 3 этажа,с другой 5 этажей. Но выглядит дом уже внушительно,большие арки с видом на дорогу,когда сделают внешнюю отделку будет красиво )) Думаю получится так же как на визуализации. По 6 дому сказать ничего не могу,ворота были уже закрыты,а с дороги вид перекрыл 7 дом. Но за 3 недели дома значительно подросли !

 

 

В офисе мне сказали,что общей огороженной территории всего комплекса не будет,огорожены будут территории домов с ключом для жителей конкретного дома.

Елена, я правильно понимаю, что каждый дом будет огорожен отдельно? Либо огородят не все дома по отдельности, а только выборочно какие-то? 

 

 

 

Я три дня назад была на стройке поздно вечером, фотки не сделали. 

За конструктивную информацию по стройке спасибки!  :)  

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов