Фото строительства ЖК «Видный город»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Елена, я правильно понимаю, что каждый дом будет огорожен отдельно? Либо огородят не все дома по отдельности, а только выборочно какие-то? 

 

За конструктивную информацию по стройке спасибки!  :)  

Не знаю правильно ли поняла,но судя по информации на сайте,огорожены дома суперкомфорт, клубный дом и наверно классика смарт.  Просто классика ( дом 7 )  не огорожен.

Скажу одно,строят с огромной скоростью и все будет достроено в сроки или с небольшой задержкой. В данный момент строят подрядные организации, но в случае их провала по срокам Урбан зайдет своими силами что бы не сорвать сроки. Знаю всю кухню изнутри так как работаю в этой фирме ( правда на другом объекте). И со спокойной душой купил в видном квартиру, чего и вам советую.

Объявления

 

 

Не знаю правильно ли поняла,но судя по информации на сайте,огорожены дома суперкомфорт, клубный дом и наверно классика смарт.  Просто классика ( дом 7 )  не огорожен.

Аа, теперь понятненько! Получается те дома что не будут огорожены останутся открыты для чужаков... :(

 

 

 

В данный момент строят подрядные организации, но в случае их провала по срокам Урбан зайдет своими силами что бы не сорвать сроки. Знаю всю кухню изнутри так как работаю в этой фирме ( правда на другом объекте). И со спокойной душой купил в видном квартиру, чего и вам советую.

Вот это то и настораживает, если подрядчики перестанут строить хватит ли Урбану сил и средств довести стройку до конца, а!?

Поверьте всего хватит.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Вот это то и настораживает, если подрядчики перестанут строить хватит ли Урбану сил и средств довести стройку до конца, а!?

Конечно хватит,  думаю, у достаточно средств, чтобы достроить. Урбан один из самых надежных и успешных застройщиков Москвы и МО. Думаю, что не стоит волноваться по этому поводу

Про Урбан ничего плохого сказать не могу, живу по соседству, в частном доме. По Расторгуевке проезжаю почти каждый день, стройка идет высоким темпом. Взял квартиру в 9 доме, при таких скоростях должны уложиться к установленному сроку. Будем верить в лучшее! ЖК должен получиться весьма не плохим:)
Обратите внимание

 

 

Про Урбан ничего плохого сказать не могу, живу по соседству, в частном доме. По Расторгуевке проезжаю почти каждый день, стройка идет высоким темпом. Взял квартиру в 9 доме, при таких скоростях должны уложиться к установленному сроку. Будем верить в лучшее! 

Сосед, мы тут все на это надеемся и верим, что получим свои квартиры в срок..

Работа идет хорошими темпами, вон даже в выходные и праздники работают, зацените свежую фотку по 7 дому:

57286c08cae7c_.jpg

 

 

если итак супер-мега темпы строительства, зачем рабочие еще трудятся в праздничные дни? отдыхать тоже надо, а то устанут, и построят абы как, что придется после них многое исправлять.

если итак супер-мега темпы строительства, зачем рабочие еще трудятся в праздничные дни? отдыхать тоже надо, а то устанут, и построят абы как, что придется после них многое исправлять.

меня тоже настораживают быстрые темпы, только и надеюсь на опыт рабочих))

меня тоже настораживают быстрые темпы, только и надеюсь на опыт рабочих))

Мда, наш народ не поймешь, замедляют стройку начинают кричать на каждом углу, что долгострой, быстро строят, так тоже плохо. Плохое качество будет!

если итак супер-мега темпы строительства, зачем рабочие еще трудятся в праздничные дни? отдыхать тоже надо, а то устанут, и построят абы как, что придется после них многое исправлять.

Помимо рабочих,там Ляля есть технадзор.

меня тоже настораживают быстрые темпы, только и надеюсь на опыт рабочих))

Не переживать надо, а радоваться, что так быстро строят! Вон в др.ЖК как кризисной волной накрыло, так до сих пор капошатся на фундаменте, в лучшем случае... а тут и строят хорошо и вроде застройщик надежный, думаю качество проконтролируют с соответствующими органами надзора...

Не нагнетайте обстановку!..

Делюсь свежими фотками со стройки, снимала не я и к качеству прошу не придираться.. ;)

573aebbf144c8_1.jpg

 

573aebcab40b4_2.jpg

 

573aebd45c0d3_3.jpg

 

 

Зцените сегодняшние фотки со стройки, работа кипит и динамика ободряет; 

574089f69aa98_1.jpg

 

574089fda455a_2.jpg

 

57408a045a9e2_3.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Зацените новые фотки со внутренней стороны домов...

57727d6eeb535_1.jpg

 

57727d7ad3cd1_2.jpg

 

57727d84658c4_3.jpg

 

57727d912770a_4.jpg

 

57727d9bc34d0_5.jpg

 

Выглядит все масштабно..

Ну даа!! Очень даже симпатично, даже на такой стадии стройки можно понять что дома будут красивыми;)

А я увидела что на оф.сайте обновился виртуальный тур, там тоже можно посмотреть и в большем виде.  :smile:

Да, сделали хорошо на сайте, но я бы хотел чтоб еще панораму сделали с разметкой домов и видом из окон.. Надеюсь меня услышат и состряпают такую панораму, ведь так удобней было бы ориентироваться..

Ну панорамной съемки нет, зато есть свежая фотка с видом на стройку из смотровой площадки, смотрите;

577f922d9a15f_.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов