ЖК "Одинцово-1" отзывы

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте в этой теме взвесим все за и против данного варианта. Сам заинтересован в покупке, но пока не уверен так как в Одинцово не жил и боюсь столкнуться с минусами транспортной доступности. Может ли кто пролить свет на этот вопрос, да и свои мысли касательно всего проекта в целом.

С транспортной доступностью в Одинцово всё нормально. Планировки стандартные для ПИКа, дизайн домов тоже. Цены как по мне завышены на таком уровне строительства, можно было и дешевле скинуть. Что мне интересно будет ли застройщик строить какую-нибудь инфраструктуру

Объявления Все объявления

Впервые узнал об этом ЖК на этом форуме. Ещё не совсем огляделся но с первого взгляда...

Из плюсов вижу интересную архитектуру домов. Много стекла.

Из минусов открытый двор, отсутствие закрытого паркинга, мало стояночных мест во дворе и часть из них вообще за проезжей частью.

Впервые узнал об этом ЖК на этом форуме. Ещё не совсем огляделся но с первого взгляда...

Из плюсов вижу интересную архитектуру домов. Много стекла.

Из минусов открытый двор, отсутствие закрытого паркинга, мало стояночных мест во дворе и часть из них вообще за проезжей частью.

В целом комплекс мне нравится, но есть у него и другие недостатки. Например:  неудачные планировки некоторых домов, панельные дома, хотя сейчас такие панельки, которые не сильно отличаются от монолита. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Какие же там панельки, монолит :)

"...........Строительство района будет производиться в 3 очереди. Первая очередь включает 5 монолитных жилых домов и детский сад...."

 

 панельные дома, хотя сейчас такие панельки, которые не сильно отличаются от монолита. 

Ну не скажите, если бы здесь были панельки, то я бы даже не рассматривала этот вариант, так как панельки вообще не воспринимаю всерьез, там и  шумоизоляция плохая, так же хромает теплоизоляция, отчего в квартирах очень холодно, да и вообще панельки мне напоминают конструктор LEGO, помните такой? Здесь действительно будут монолитные дома, хоть и строятся они намного дольше, чем панельки, но зато и качество совсем другое. 

56f1182f8b98a_.png

Обратите внимание

Зря Вы так, с момента СССРовских панелек строительная наука шагнула далеко вперед, и сейчас такие панельки, которые не сильно уступают монолиту, звуко и теплоизоляция почти такие же. Строят такие дома быстрее да и дешевле стоят.

Всем привет, хочу поделится с вам впечатлениями от поездки в офис ПИКа. Приехали встретились с менеджером, на наши вопросы она отвечала с дикой не охотой, толком ничего не знает. На вопрос, когда начнутся продажи в 25 корпусе она сказала, что это не известно. Все интересуещие нас квартиры по её словам уже проданы. А ведь продажи только начались... Понятно же, что это не правда. Кроме того, пик отменил  скидычные карты. В общем мы будем искать другой комплекс, где к клиентам относятся нормально

Галина, возможно, что квартиры не проданы, а забронированы, так как это нереально, чтобы сразу так много квартир продали. А менеджер не смогла нормально отвечать на вопросы, потому что даже документы на проект еще не все есть в наличии.

Ахах, кому они врут, что большая часть квартир уже продана, строительства толком нету, котлован до конца не залили, разрешения как не было, так и нет, и ко всему тому, еще и планировки ужасные. Немногие захотят тут покупать жилье

Ахах, кому они врут, что большая часть квартир уже продана, строительства толком нету, котлован до конца не залили, разрешения как не было, так и нет, и ко всему тому, еще и планировки ужасные. Немногие захотят тут покупать жилье

Конечно не проданы, это же бизнес и маркетинг, потом появится множество квартир в продаже. Фундамент делают, это дело не быстрое, разрешение появится, в Орандж парке и Ярцевской точно такая же ситуация была, но они получили разрешение

Скорее всего там будут жить переселенцы. Поэтому и говорят, что проданы. Т.к. разрешили им строительство при условии переселения жителей городка.  

Ахах, кому они врут, что большая часть квартир уже продана, строительства толком нету, котлован до конца не залили, разрешения как не было, так и нет, и ко всему тому, еще и планировки ужасные. Немногие захотят тут покупать жилье

На любой товар-найдется свой покупатель, так что не стоит быть столь категоричным, здесь есть и свои плюсы, инфраструктура, доступные цены, да и райончик где строится новостройка, тоже не плохой. Планировок много, есть из чего выбрать, кое что потом можно будет изменить, только несущие стены не трогать и можно из плохой планировки сделать конфетку. 

На любой товар-найдется свой покупатель, так что не стоит быть столь категоричным, здесь есть и свои плюсы, инфраструктура, доступные цены, да и райончик где строится новостройка, тоже не плохой. Планировок много, есть из чего выбрать, кое что потом можно будет изменить, только несущие стены не трогать и можно из плохой планировки сделать конфетку. 

Не сомневаюсь, что на каждый товар найдется свой покупатель. В нашей стране много людей, у которых нет вкуса, которым лишь бы купить. Но, факт остается фактом, планировки ужасные, а перепланировка это жуткий геморрой. Дома выглядят, как вырванная страница из детской раскраски. Да, район может и не плохой, но вот проект всё равно не удачный

Mozgodum, Вы достали уже если честно, не нравится Вам этот ЖК? Так не берите, но разливать тут свой яд не нужно. Все кто хотят тут купить, всё равно купят. Без Ваших умозаключений 

Mozgodum, Вы достали уже если честно, не нравится Вам этот ЖК? Так не берите, но разливать тут свой яд не нужно. Все кто хотят тут купить, всё равно купят. Без Ваших умозаключений

Eleonora la Biance, я так посмотрю Вы любите затыкать других. У нас свободная страна и я могу говорить всё, что мне захочется. Я выражаю своё мнение, и если оно вам не нравится, это Ваши проблемы

Eleonora la Biance, я так посмотрю Вы любите затыкать других. У нас свободная страна и я могу говорить всё, что мне захочется. Я выражаю своё мнение, и если оно вам не нравится, это Ваши проблемы

Никто Вас не затыкает! Народу просто интересно для чего Вы сидите на форуме новостройки, которая Вам не нравится? Понятно же, что Вы засланный казачок от конкурента, который пытается отговорить людей тут покупать. Только вот не понятно какой именно объект Вы пытаетесь продвинуть?!

Никто Вас не затыкает! Народу просто интересно для чего Вы сидите на форуме новостройки, которая Вам не нравится? Понятно же, что Вы засланный казачок от конкурента, который пытается отговорить людей тут покупать. Только вот не понятно какой именно объект Вы пытаетесь продвинуть?!

Я ничего не продвигаю, можете считать, что я самаритянин. Я пытаюсь предупредить тех людей, которые хотят влезть в эту кабалу под названием ЖК «Одинцово-1»

Я ничего не продвигаю, можете считать, что я самаритянин. Я пытаюсь предупредить тех людей, которые хотят влезть в эту кабалу под названием ЖК «Одинцово-1»

а оно вам надо, предупреждать людей? вы сами не берите квартиру если нравится, а другие пусть сами решают, где им покупать, и пусть даже вы правы в своих доводах, но каждый сам выбирает, что хочет

а оно вам надо, предупреждать людей? вы сами не берите квартиру если нравится, а другие пусть сами решают, где им покупать, и пусть даже вы правы в своих доводах, но каждый сам выбирает, что хочет

Самая большая беда в том, что они не работают по ФЗ-214,  у них договор ДУ

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов