ЖК "Одинцово-1" отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Самонадеянно.....к тому же как там в пословице ?....нет ничего более постоянного чем временное...
А мужья сейчас знаете какие .....я бы не продавала ....на всякий случай:-)

Может и не продам, а попробую перетащить в эту однушку родителей, когда сама закреплюсь в Москве.

Самонадеянна я? Возможно, но на рынке невест я не затеряюсь, потому что мне лишь 23 года, у меня добрые голубые глаза, искренняя улыбка, высокий рост и -- самое главное -- социальная активность, т.е. я не боюсь первой идти на контакт, ведь современные женихи какие-то инфантильные и застенчивые пошли.

Почему Москва? Потому что в моём городе стабильность: с каждым годом жизнь становится хуже и хуже, в последний раз социальный оптимизм был примерно в 2007 году, надежды нет. Населения с моего рождения до этого момента сократилось с 25 тыс. до 19 тыс. Женихов нормальных нет, а выходить за глупого пьяницу и мучиться всю жизнь я не хочу. Миру будет лучше, если я буду счастлива!

У меня 2 вопроса к аудитории:

1) Если бы лично Вы родились в провинции в современной России, то предприняли бы попытку переехать в МСК, СПб или хотя бы рядом с ними?

2) Для демографии России лучше, чтобы русские девушки приезжали в Москву и рожали детей или чтобы оставались в деградирующих городах и сёлах без детей из-за бедности?

Да приезжайте но будьте осторожны т.к. в Москве в основном сейчас такие же самонадеянные жении с провинции и в итоге девушки остаются с ребенком на съемной квартире ну в хорошем случае в своей однушке примеров кругом валом т.к нормальные ребята с нормальных московских семей уже к этим годам со спутницей(жена невеста) и остаются непутевые , приезжие или женатики...
Сам уже в этом возрасте был женат и сейчас уже 4 детеныша вот и просматриваю купить ещё одну квартиру побольше 4к либо здесь либо в Бунинские лугах....здесь плюс только что мне до дачи ближе и цена очень хорошая...а так кроме Пика никто сейчас такие квартиры по адекватным ценам не предлагает.
Объявления Все объявления

Может и не продам, а попробую перетащить в эту однушку родителей, когда сама закреплюсь в Москве.

Самонадеянна я? Возможно, но на рынке невест я не затеряюсь, потому что мне лишь 23 года, у меня добрые голубые глаза, искренняя улыбка, высокий рост и -- самое главное -- социальная активность, т.е. я не боюсь первой идти на контакт, ведь современные женихи какие-то инфантильные и застенчивые пошли.

Почему Москва? Потому что в моём городе стабильность: с каждым годом жизнь становится хуже и хуже, в последний раз социальный оптимизм был примерно в 2007 году, надежды нет. Населения с моего рождения до этого момента сократилось с 25 тыс. до 19 тыс. Женихов нормальных нет, а выходить за глупого пьяницу и мучиться всю жизнь я не хочу. Миру будет лучше, если я буду счастлива!

У меня 2 вопроса к аудитории:

1) Если бы лично Вы родились в провинции в современной России, то предприняли бы попытку переехать в МСК, СПб или хотя бы рядом с ними?

2) Для демографии России лучше, чтобы русские девушки приезжали в Москву и рожали детей или чтобы оставались в деградирующих городах и сёлах без детей из-за бедности?

 


Не буду вам долбить мозг и долго объяснять, может скоро оказаться что живущие в городах будут завидовать мертвым, а кто ближе к земле будет чего есть. Мы входим в глобальный экономический спад, насколько резко, но 90-е могут показаться сказкой. Сказки про нам "все пох" да мы.... короче я вас предупредил..... светлого будущего у вас точно не будет как и у ипотечников это на 101% я вам обещаю. Вы оказались не в том месте и не в то время.....

Да есть такая "тема " но всегда хочется надеяться на лучшее.....хотя ипотеку сейчас я бы даже врагу не посоветовал.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да у приезжих прям какая то страсть запихнуться в мкад как в переполненный автобус.Это прям вверх мечтаний этой жизни. Я всю свою сознательную жизнь прожил в самом центре и что одна толкотня и машины прям устаешь, а сейчас живу в Москве но за мкадом и лесопарк у меня за окном и очень этому рад....в мкад надо только на работу.

ох уж эти псевдо-москвичи, пургу не гоните- для любого москвича (конечно из нормального района) замкадье -это ужас , а уж если и рассматриваются варианты, то только от острой необходимости разъехаться и от отсутствия денег на приличный разъезд, ваш пост смахивает на заказняк, понятно , что из всего замкадья люди ищут соотношение цена-качество, и о каком "чистом" воздухе вы пишите? всегда все поля аэрации, свалки , нефтебазы переносились за пределы МКАД, так-что в некоторых районах города экология намного лучше, чем во многих районах Подмосковья .И толкотня из машин как раз на выездных трассах из Москвы, сделают платным въезд в Москву будете на электричках на работу гонять, сейчас перенаселен регион 

 

Не буду вам долбить мозг и долго объяснять, может скоро оказаться что живущие в городах будут завидовать мертвым, а кто ближе к земле будет чего есть. Мы входим в глобальный экономический спад, насколько резко, но 90-е могут показаться сказкой. Сказки про нам "все пох" да мы.... короче я вас предупредил..... светлого будущего у вас точно не будет как и у ипотечников это на 101% я вам обещаю. Вы оказались не в том месте и не в то время.....

 

правильно, но это бурное строительство для обогащения единиц думаю скоро прекратится, конечно в своем доме жить приятнее, только не у всех деньги на него есть, чтобы еще и на работу нормально добираться (а работа в основном в Москве), да коммуналку платим в этих человейниках не понятно за что.Троли налетай, кричи . что за все надо платить и т.д.

Обратите внимание

ох уж эти псевдо-москвичи, пургу не гоните- для любого москвича (конечно из нормального района) замкадье -это ужас , а уж если и рассматриваются варианты, то только от острой необходимости разъехаться и от отсутствия денег на приличный разъезд

А я хочу в Москву не по экологическим причинам, а по социально-инфраструктурным. В Москве просто лучше пособия, детсады, поликлиники, детские секции, торговые центры. Экология зависит от района, знаю, что северо-запад в столице намного лучше юго-востока. 

Если грянет апокалипсис, то всегда могу вернуться на малую родину. А если просто кризис, то в Москве его легче пережить, потому что есть хоть какая-то работа, а у нас с этим напряжёнка. 

И вот квартирка в О-1 позволит мне быть в глазах будущих родственников мужа не просто "лимитчицей", а девушкой из ближнего Подмосковья. 

Всем привет! Задумались над приобритением жилья в данном ЖК, но почитав форум, начали закрадываться сомнения по поводу экологичности района. Везде читала, что запад более экологичный район в сравнении с другими районами подмосковья. Ребят, про какую промзону вы пишите, какой мусор? Это где все находится? Прям рядом с жк будет? Расскажите пожалуйста поподробнее.
И еще такой вопрос к тем, кто пишут, что там все плохо. Напишите тогда, где стоит приобретать жилье по вашему мнению? Буду благодарна за ответ)

И еще такой вопрос к тем, кто пишут, что там все плохо. Напишите тогда, где стоит приобретать жилье по вашему мнению? Буду благодарна за ответ)

Где покупать вам тут никто не ответит..

По поводу промзоны: все можно посмотреть на карте или на видеообзорах. 

Мусоросортировка - много раз обсуждали и давали ссылки на законы, что меньше 500м до дома нельзя. 1 очередь больше 500 м (582 вроде, где то скрины есть), вторая очередь ближе, но пока дома не будут сданы, мусоросортировка имеет законное право на существование.

 

С другой стороны гаражи (ГСК Вымпел, Южный и т.п.) - тут сами делайте выводы о экологичности данных постоек.

 

Со стороны 1 очереди - военный городок.

 

Через дорогу от Минского шоссе (где станция Внуково) - хранилище нефтепродуктов. Всем троллям и гостям там мерещатся запахи, кружится голова и теряют сознание. Лично за себя скажу - ни разу не чувствовал запахи по пути от платформы Внуково до ЖК. Судя по баннерам - продается на данный момент.

 

Вот в общем то и все. В остальном - спутники гугл/яндекс карт, видеообзоры ПИК/других компаний, самостоятельная поездка в ЖК Вам в помощь.

Как вариант - недавний видеообзор от ПИК.

 

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов