Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По словам менеджера высота потолков будет 2.75 с уже готовой стяжкой.

Всем привет! Вы знаете соседи что наш дом корпус 5 и корпус 4 наклонились на бок, крен произошел поэтому какое то время строительство на наших корпусах не шло так прораб Евгений сказал. Теперь будем ждать когда совсем дом упадет на бок может это произойти и во время эксплуатации дома.

Объявления Все объявления

Всем привет! Вы знаете соседи что наш дом корпус 5 и корпус 4 наклонились на бок, крен произошел поэтому какое то время строительство на наших корпусах не шло так прораб Евгений сказал. Теперь будем ждать когда совсем дом упадет на бок может это произойти и во время эксплуатации дома.

 

закусывать надо - чтобы в воскресенье под вечер белки по квартире не прыгали и дома покосившиеся из окна не видеть

закусывать надо - чтобы в воскресенье под вечер белки по квартире не прыгали и дома покосившиеся из окна не видеть


Антон, интервал сообщений под разными никами блюдите. Выгонят Вас из Эталона, пить (в любой день) дать, за такое....
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет! Вы знаете соседи что наш дом корпус 5 и корпус 4 наклонились на бок, крен произошел поэтому какое то время строительство на наших корпусах не шло так прораб Евгений сказал. Теперь будем ждать когда совсем дом упадет на бок может это произойти и во время эксплуатации дома.


Фото в студию. Пизанская башня прям, а не ЗЗ.

Фото в студию. Пизанская башня прям, а не ЗЗ.

Наталья, Пизанская башня прекрасна и расположена в прекрасном месте, в отличие от ЗЗ, который запомнится только экологам и врачам-пульмонологам) Ну, может, ещё гостевой эталоновской пиар-рати запомнится трескучим провалом....
Обратите внимание

Наталья, Пизанская башня прекрасна и расположена в прекрасном месте, в отличие от ЗЗ, который запомнится только экологам и врачам-пульмонологам) Ну, может, ещё гостевой эталоновской пиар-рати запомнится трескучим провалом....


Да может и так, просто хочется видеть что ж там за крен такой.
На тему пиара, так менеджерам за это деньги платят, пусть пиарят)), это их работа.
А люди выбирающие этот жк наверно и сами все должны увидеть. И все тэц и заводы и прочий индустриальный пейзаж. Так что смысла в просветительстве на эту тему от добрых самаритян нет. Все и так ясно, просто по цене это пока приемлемо, по сравнению с остальными. Так что, Хочу фактов по крену домов!

Наталья, Пизанская башня прекрасна и расположена в прекрасном месте, в отличие от ЗЗ, который запомнится только экологам и врачам-пульмонологам) Ну, может, ещё гостевой эталоновской пиар-рати запомнится трескучим провалом....

Да может и так, просто хочется видеть что ж там за крен такой.
На тему пиара, так менеджерам за это деньги платят, пусть пиарят)), это их работа.
А люди выбирающие этот жк наверно и сами все должны увидеть. И все тэц и заводы и прочий индустриальный пейзаж. Так что смысла в просветительстве на эту тему от добрых самаритян нет. Все и так ясно, просто по цене это пока приемлемо, по сравнению с остальными. Так что, Хочу фактов по крену домов!

. Так что, Хочу фактов по крену домов!

Я хоть и не сторонник ЗЗ, но какие факты по крену ))) Болтовня и только. Представляете сколько сейчас было бы шуму, если ещё недостроенный дом накренился))

Я хоть и не сторонник ЗЗ, но какие факты по крену ))) Болтовня и только. Представляете сколько сейчас было бы шуму, если ещё недостроенный дом накренился))


Да я тоже не сторонник, но уж больно вброс интересен своей новизной)

Наталья, Пизанская башня прекрасна и расположена в прекрасном месте, в отличие от ЗЗ, который запомнится только экологам и врачам-пульмонологам) Ну, может, ещё гостевой эталоновской пиар-рати запомнится трескучим провалом....

Посмотрите розу ветров и экологическую карту района. Жалуются на состояние воздуха жители домов рядом с Салютом. Нефтезавод и ТЭЦ воняют на Перово. В ЗЗ на нижних этажах тоже будет не фонтан, а карлсонам можно спокойно открывать окна, выхлопные газы и другие "полезные" выше 30 м не поднимаются.

[quote name="Алина" post="206041" timestamp="1468777593"]Всем привет! Вы знаете соседи что наш дом корпус 5 и корпус 4 наклонились на бок, крен произошел поэтому какое то время строительство на наших корпусах не шло так прораб Евгений сказал. Теперь будем ждать когда совсем дом упадет на бок может это произойти и во время эксплуатации дома.[/. А 129 ст УК тебе игруля ни о чем не говорит?



[quote name="Алина" post="206041" timestamp="1468777593"]Всем привет! Вы знаете соседи что наш дом корпус 5 и корпус 4 наклонились на бок, крен произошел поэтому какое то время строительство на наших корпусах не шло так прораб Евгений сказал. Теперь будем ждать когда совсем дом упадет на бок может это произойти и во время эксплуатации дома. А 129 ст УК тебе игруля ни о чем не говорит?

Эталон и пиарится плохо и законы не знает) Нет больше такой статьи, можете проверить, несмотря на повышенную доверчивость. А была бы, Вы бы её за Евгения привлекли, дескать напраслину на прораба наводит?)

Это называется - "поддержка вброса": бот от конкурента вбрасывает чернуху, а другой (прокаченный) бот ее поддерживает. 

Это называется - "поддержка вброса": бот от конкурента вбрасывает чернуху, а другой (прокаченный) бот ее поддерживает.

Мак, а Вы то, конечно, прохожий покупатель скромной квартирки в ЗЗ?) Рабочий день идёт к концу, скорее отвечайте (можете новые ники не придумывать Доверчивая Мак Лика)

lbrutto а "Алина" - это сотрудник пиара или нет?

lbrutto а "Алина" - это сотрудник пиара или нет?

Да, я тут пиарю похоронное бюро)
А если серьёзно и если Вы потенциальный покупатель - пользуйтесь уникальной возможностью, пиарщик я чистого воздуха или нет, принимайте в расчёт факты, которые я здесь привожу) Пройдите по приведённой мною ссылке ритуальной конторы Эдем сервис и посмотрите раздел Контакты, правда ли похоронное бюро находится на территории ЖК ЗЗ в 10 метрах от жилого здания. Потом поищите в сети "выбросы ТЭЦ-11", многое интересного узнаете....
А если уж Вас так беспокоит кто я, то посмотрите мой профиль, там есть история всех сообщений, в отличие от тыкающей бандерложьей братии, которая и не братия вовсе, а один недоумок из Эталона, который ничего, кроме "Надоело" не придумал в ответ...

 Потом поищите в сети "выбросы ТЭЦ-11", многое интересного узнаете....
 

Уважаемый гуру вы не правы. Я каждый день езжу на электричке туда-обратно через Новую. Дымы из труб практически всегда идут в южном и юго-восточном направлении, крайне редко в восточном.

Уважаемый гуру вы не правы. Я каждый день езжу на электричке туда-обратно через Новую. Дымы из труб практически всегда идут в южном и юго-восточном направлении, крайне редко в восточном.

Дорогой Заглянул! Как человек, который почти каждый день стоит в пробках возле этой ТЭЦ не могу с Вами согласиться. Очень часто при проезде мимо ТЭЦ-11 машина покрывается росой непонятного состава, которой быть при выраженной розе ветра на Юг/Юго-Восток быть не должно. Скорее всего, направление ветра иногда меняется, о чем свидетельствует, например, и нижеприведенное фото)

Прикрепленные изображения

  • ТЭЦ-11.jpg

5790ad6f21104_tets11.jpgЕще одно фото ТЭЦ-11, дневное, вид сзади (со стороны промзоны). Хорошо видно, что дым идет в направлении Соколиной Горы.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов