Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Это который в окружении ТТК, Шоссе Энтузиастов и железной дороги? Да уж отличие от Петра огромное. Еще и стройка масштабная неизвестно насколько растянется

А сам проект пробовали смотреть? А расположение практически в центре? Меня впечатляют задумка, масштабность его. И расположение считаю как плюс для ЮВАО. В ЮВАО вообще очень мало достойных ЖК. Как и мест.

А сам проект пробовали смотреть? А расположение практически в центре? Меня впечатляют задумка, масштабность его. И расположение считаю как плюс для ЮВАО. В ЮВАО вообще очень мало достойных ЖК. Как и мест.

 

Вы простите, но что-то уже подташнивает читать как хорош символ, особенно в этой ветке, посвященной петру. Вы не могли бы это писать в ветке символа?

Объявления Все объявления

Вы простите, но что-то уже подташнивает читать как хорош символ, особенно в этой ветке, посвященной петру. Вы не могли бы это писать в ветке символа?

Петр тоже хорош. Главное, чтоб строить скорее стали активно.

Вы простите, но что-то уже подташнивает читать как хорош символ, особенно в этой ветке, посвященной петру. Вы не могли бы это писать в ветке символа?

Не огорчайтесь.
Кто ж будет спорить,что Символ-стройка века,правда в прямом смысле этого слова....
Восторженности поубавиться если взглянуть на эти фотки...
Вроде Паруса наконец на сдаче,а вот Долина так и не добралась пока до финиша.
(Фото взяты с международного строительного форума,но к сожалению ссылки на сторонние форумы запрещена правилами)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0426.JPG
  • IMG_0435.JPG
  • IMG_0427.JPG
  • IMG_0428.JPG
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Я смотрела проект, лучше уж Петр тогда. А вообще про Символ логичнее писать на соотв ветке, там есть все +-

Не огорчайтесь.
Кто ж будет спорить,что Символ-стройка века,правда в прямом смысле этого слова....
Восторженности поубавиться если взглянуть на эти фотки...
Вроде Паруса наконец на сдаче,а вот Долина так и не добралась пока до финиша.
(Фото взяты с международного строительного форума,но к сожалению ссылки на сторонние форумы запрещена правилами)

 


Манагер ДС?

Обратите внимание

 

Манагер ДС?

 

Вы что, совсем не в теме?

Ну раз чушь, тода уж сам с ними и бейся

Антип - участник строительства мортоновского ЖК, разбирающийся во множестве тонкостей и нюансов процесса и рынка. Он - в одной лодке с нами всеми. С кем биться вы предлагаете-то? Утихомирьтесь уже.

Я не Антипа имела ввиду, а манагеров ДС

Балаган опять. Лучший ЖК в мире с императорскими корнями оскорбляют какой ужас... Форум не про новострой pronovostroy, а propetr1 надо переименовать срочно.

Я не Антипа имела ввиду, а манагеров ДС

Да бросьте, мы им не нужны.

Да бросьте, мы им не нужны.

 

Алексей! С этими камерами и прочими Босями, мы проглядели ваши 3 тыс сообщений на форуме! Вы молодец! Так держать! Пишите еще больше ценных комментариев! =)

Алексей! С этими камерами и прочими Босями, мы проглядели ваши 3 тыс сообщений на форуме! Вы молодец! Так держать! Пишите еще больше ценных комментариев! =)


Это ж полный ПИпец....Если на сообщение потратить хотя бы пять минут...ОН 10 суток без сна и отдыха за компом сидел! ЧТО ТЫ такое Алексей?!?

Это ж полный ПИпец....Если на сообщение потратить хотя бы пять минут...ОН 10 суток без сна и отдыха за компом сидел! ЧТО ТЫ такое Алексей?!?

Пять минут на сообщение - да вы издеваетесь. Пять секунд вполне достаточно. И это я еще медлительный человек по натуре. Вот.

  • Natali_V это нравится

Да бросьте, мы им не нужны.

Как сказать, как сказать...

Работает человек, сдельная оплата труда - 100 руб./сообщение, ну что вы пристали, ей богу. Пусть работает, умные люди уже давно его забанили.

 

Работает человек, сдельная оплата труда - 100 руб./сообщение, ну что вы пристали, ей богу. Пусть работает, умные люди уже давно его забанили.

Еще бы гостей здесь забанить - прекрасно было бы.

  • Natali_V это нравится

Отключили веб-камеры, на сайте не регистрируются, никакой инфы дольщикам не доводят. Более чем странная позиция тотальной закрытости для компании которая позиционирует себя как ведущая на рынке жилья Москвы и области. Немного погуглил и вот что в Интернете нашлось.

http://activatica.or...hik-k-zhitelyam

Покупал до НГ, до сих пор ДДУ нету, привет соседям!

Отключили веб-камеры, на сайте не регистрируются, никакой инфы дольщикам не доводят. Более чем странная позиция тотальной закрытости для компании которая позиционирует себя как ведущая на рынке жилья Москвы и области. Немного погуглил и вот что в Интернете нашлось.

Это старая история, но сущность ПИКа не меняет, я когда узнала, что наш дом будет достраивать ПИК, волосы дыбом встали... собственно все опасения подтвердились, но поверьте это еще не конец истории, впереди приемка, исправление косяков, ссоры с ПИК-Комфорт и т.д. ещё ой как много головной боли будет.

  • Роман_УВ это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов