Условия покупки квартиры (ипотека, акция и др.)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидели что в этом ЖК уже два банка аккредитовались, решили здесь инфой поделиться.)

Может уже кто оформлял в одном из этих банков и поделиться подробностями?

 

56e02df86c174_.jpg

Вроде условия одинаковые, да и ставка пока не очень высокая,) 

Интересно какие банки еще будут здесь?

  • rapedTit это нравится

Могу предположить, что подтянется СберБанк, Возрождение, Открытие и прочии, но толку от них ноль, так как большинтво возьмет в Сбере или в ВТБ24.. Я бы лично сам выбрал бы Сбер

Объявления

Сбербанк сейчас аккредитирует этот объект, с апреля появится в списке банков, но ипотеку уже дают. Мне лично одобрили именно для этого объекта под 12 %. Я забронировала квартиру,но договор еще не подписывала. Пока сижу в раздумьях,но народу сегодня в их офисе было очень много. Некуда было машину припарковать. 

 

 

Сбербанк сейчас аккредитирует этот объект, с апреля появится в списке банков, но ипотеку уже дают. Мне лично одобрили именно для этого объекта под 12 %. Я забронировала квартиру,но договор еще не подписывала. Пока сижу в раздумьях,но народу сегодня в их офисе было очень много. Некуда было машину припарковать. 

Елена, а не расскажите подробнее об условиях ипотеки в Сбере, сколько дают и на какие сроки?

Если вам уже одобрили, то рассчитали месячную сумму платежа, не много выходит?

Я ни разу просто не брала ипотеку, хочу узнать подробности.)

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Алиса,я тоже впервые с этим сталкиваюсь) Насчет ипотеки не переживаю, сомнения лишь в том, закончат ли стройку и все ли будет так хорошо ,как обещают. Кризис в стране все таки. Хотя финансисты говорят,что в кризис самые выгодные покупки,цены снижены. Ладно,по вашему вопросу. Я зарплатный клиент Сбера,поэтому у меня попросили только паспорт и зарплатную карту. Менеджер Сбера сидит в офисе продаж,Кирилл Сысоев. Мы заполнили анкету,сняли копию с паспорта и все. Через 2 дня мне позвонили из банка и сказали заявка одобрена. Я просила 3 млн,одобрили 2,8 на 15 лет с ежемесячным платежом 34 тыс. При возможности и желании можно погасить досрочно. При рассмотрении заявки обращают внимание на ваш возраст, доход, наличие и количество несовершеннолетних детей . Одобренную сумму можно немного увеличить при необходимости , увеличив срок.

Елена, раз вы уже забронировали квартиру и даже ипотеку вам одобрили, должны знать насчет рассрочки - есть она или нет и какие условия. Ипотеку брать не хотим, потому что переплата получается огромная. Даже в вашем случае вы берете 2,8 млн, а отдавать придется более 6 млн.

Обратите внимание

Елена, раз вы уже забронировали квартиру и даже ипотеку вам одобрили, должны знать насчет рассрочки - есть она или нет и какие условия. Ипотеку брать не хотим, потому что переплата получается огромная. Даже в вашем случае вы берете 2,8 млн, а отдавать придется более 6 млн.

Насчет рассрочки ничего сказать не могу. Но в одном ЖК узнавала,рассрочка растягивается на период стройки. К моменту получения ключей нужно все деньги выплатить. Ипотеку я не собираюсь выплачивать 15 лет,конечно это очень большая переплата и не выгодно. Я жду когда продастся моя квартира в другом городе и сразу закрою ипотеку.

Насчет рассрочки ничего сказать не могу. Но в одном ЖК узнавала,рассрочка растягивается на период стройки. К моменту получения ключей нужно все деньги выплатить. Ипотеку я не собираюсь выплачивать 15 лет,конечно это очень большая переплата и не выгодно. Я жду когда продастся моя квартира в другом городе и сразу закрою ипотеку.

Еще насчет рассрочки. Если  к примеру не хватает 2,8 млн как у меня, а  период стройки 18 мес. Делим 2,8 на 18 мес, получается 155500 тыс ежемесячно . У меня таких доходов к сожалению нет ((( поэтому выход или ипотека или жить в чужом жилье .

Еще насчет рассрочки. Если  к примеру не хватает 2,8 млн как у меня, а  период стройки 18 мес. Делим 2,8 на 18 мес, получается 155500 тыс ежемесячно . У меня таких доходов к сожалению нет ((( поэтому выход или ипотека или жить в чужом жилье .

ну и сумма! да были бы такие доходы, мы уже могли давно накопить на жилье и купить спокойно без всяких банков и кредитов. Ипотека выгодна только если как в вашем случае, если есть с чего расплатиться в ближайшем будущем

Рассрочки нет, ч спрашивала, хотя должны дать на срок стройки, как везде

Была в офисе у менегера и на всякий случай решила щелкнуть прайс с новыми ценами,

вот:

5761595b8a183_.jpg

 

только это уже без скидок цены.

Предлагаю личную скидку на любую квартиру в любом ЖК Urban Group  1% от стоимости. Скидка распространяется на любой вид оплаты- 100% или ипотека, использование мат капитала и д.р. Просто позвоните мне  Елена, или пришлите свои ФИО. Данная акция распространяется только на тех клиентов, которые еще не регистрировались в компании Urban group, не заполняли анкеты в офисе и не звонили. Скидка действует при регистрации до конца августа. По регламенту сентября уточняйте ,пожалуйста ,в сентябре.

Слышал что цены недавно подняли и так не хило, почти на лям однушки, а др. тоже не мало стали стоить...

Есть кто подтвердить может инфу или опровергнуть, могу ошибаться?!

Предлагаю личную скидку на любую квартиру в любом ЖК Urban Group 1% от стоимости. Скидка распространяется на любой вид оплаты- 100% или ипотека, использование мат капитала и д.р. Просто позвоните мне Елена, или пришлите свои ФИО. Данная акция распространяется только на тех клиентов, которые еще не регистрировались в компании Urban group, не заполняли анкеты в офисе и не звонили. Скидка действует при регистрации до конца августа. По регламенту сентября уточняйте ,пожалуйста ,в сентябре.

Как дела со скидкой на сегодн день?

Как дела со скидкой на сегодн день?

А чего Вы в офис не обратитесь к официальным менеджерам? Не боитесь здесь напороться на обман, не ясно кто вообще это предлагает скидки тут. 

Касательно ценника на данном этапе строительства - завышен на мой взгляд для этого комплекса. Нет школы и садов рядом, отсутствие инфраструктуры рядом с комплексом, сдача объектов инфры только в конце второй очереди? тоже должны были ценник опустить, извините конечно но рядом другие комплексы строятся, также наличие рядом ЛЭП и в принципе расположение комплекса Г…. до москвы ехать далековато + пробки. У Эко Видное вообще продажи не идут походу.  там тоже с транспорткой фигня, у Римского еще более менее по каширке 2 км до мкада, поэтому ценник выше. Но у них там и первая очередь полностью уже будет обеспечена всем по документации, как самостоятельная часть огромного комплекса. Я не хочу рекламировать никого, просто привожу факты для сравнения, чтобы не пустозвонить. Я пока ни в один проект не вошел, думаю.
 

 

 

Касательно ценника на данном этапе строительства - завышен на мой взгляд для этого комплекса. 

Возможно и завышен, мы брали на нач.стадии, тогда цена была приемлемая. Но здесь планировок разных много и соответственно площадь разная, выбрать есть из чего + нам понравилась архитектура ЖК. :smile:  Хотя не скажу, что изначально смотрели другие альтернативы и знаете, что, везде были свои минусы. 

Так что выбор делает каждый сам и по своим приоритетам, возможностям!

Вам удачи в выборе!  :smile:

Всем доброго дня ! Хочу сказать по поводу скидки : Вы можете позвонить на оф телефон офиса продаж, пообщаетесь и вам на Ваш же телефон пришлют код для скидки!

Я лично приобрела квартиру, и не жалею ни о чем, т к я знаю как работают строительные компании, и у каждого есть задержки, для этого в договоре прописано мин сдача и макс. ( обычно это полгода).

Что касататьльно экологии : ЛЮДИ вы не жили в Некрасовке - дикий ужас... растительности нет, одни дома. Воздух грязный и воняет газом. 

Так что делайте вывод. Москва не сразу строилась, и ВД тоже будет благоустроенным.

УГ может сроки и поджимал, НО он всегда сдавал свои объекты.

Мы не успеваем чутьчуть стройка делать . Извините нас пожалста
.скоро зделаем . Шаурма. Коньяк угощаем вас. Арсен мой брат палатк сделает здесь и будем вам прадавать

 

Касательно ценника на данном этапе строительства - завышен на мой взгляд для этого комплекса. Нет школы и садов рядом, отсутствие инфраструктуры рядом с комплексом, сдача объектов инфры только в конце второй очереди? тоже должны были ценник опустить, извините конечно но рядом другие комплексы строятся, также наличие рядом ЛЭП и в принципе расположение комплекса Г…. до москвы ехать далековато + пробки. У Эко Видное вообще продажи не идут походу.  там тоже с транспорткой фигня, у Римского еще более менее по каширке 2 км до мкада, поэтому ценник выше. Но у них там и первая очередь полностью уже будет обеспечена всем по документации, как самостоятельная часть огромного комплекса. Я не хочу рекламировать никого, просто привожу факты для сравнения, чтобы не пустозвонить. Я пока ни в один проект не вошел, думаю.

 

всм первая очередь будет вся обеспечена в Римском? насколько я знаю всю инфраструктуру строят во второй очереди или больше даже. в первой очереди даже здесь не сдают ни школу ни сад

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов