Условия покупки квартиры (ипотека, акция и др.)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Акции и ипотеки репутацию объекта не спасут. Впрочем, как и соседей развилковских, их конкурентов, агенты которых тут пасутся. Был и там и там. Тут школы может вообще не быть, а там - только платные. Ну не одно и то же ли только вид сбоку? Жене хочется красиво, а мне нужно практично. И тут и там практичности нет вообще.

Да, только в ВТБ довольно не просто получить ипотеку, особенно если вы не являетесь их клиентов. Процент отказов в таком случае у них очень высокий.

Не знал, у меня ВТБ если честно любимый банк. Не подумайте, что это реклама. Мне за это не платят ))) Но так сложилось, что от Сбера один негатив и сбежал от них в ВТБ. 

Объявления

Скидки до 2 млн обещают http://news-poster.r...o-2-mln-rublej/ надо брать ))))

Скидки до 2 млн обещают надо брать ))))

А Вы не задумывались над тем, почему на такой высокой стадии готовности у них такие скидки? Может потому, что продажи совсем приостановились и путем скидок они стараются распродать проблемный ЖК? Сроки сорваны, и это первый звоночек для того, чтобы задуматься, а стоит ли покупать, даже с учетом скидок

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А Вы не задумывались над тем, почему на такой высокой стадии готовности у них такие скидки? Может потому, что продажи совсем приостановились и путем скидок они стараются распродать проблемный ЖК? Сроки сорваны, и это первый звоночек для того, чтобы задуматься, а стоит ли покупать, даже с учетом скидок

мда, 3 сообщения и все в таком ключе

Нет, ну естественно любое отставание по срокам на продажах негативно сказывается, но это не говорит о том, что всё конец стройки. Привлекают клиентов скидками просто, тем не менее особых то опасений на конкретный долгострой нет, просто по срокам явно будут двигаться. А так что касается ипотеки непосредственно, вон упрощают для клиентов жизнь - http://smi2go.ru/publications/98492/

Обратите внимание

Нет, ну естественно любое отставание по срокам на продажах негативно сказывается, но это не говорит о том, что всё конец стройки. Привлекают клиентов скидками просто, тем не менее особых то опасений на конкретный долгострой нет, просто по срокам явно будут двигаться. А так что касается ипотеки непосредственно, вон упрощают для клиентов жизнь - http://smi2go.ru/publications/98492/

Ну, задержка по срокам это тоже не есть хорошо, каждый месяц это лишние расходы для дольщиков. Многие живут на съемной квартире, а за неё нужно платить, если застройщик проштрафился, пусть возмещает ущерб дольщикам без каких-либо судов

Ну, задержка по срокам это тоже не есть хорошо, каждый месяц это лишние расходы для дольщиков. Многие живут на съемной квартире, а за неё нужно платить, если застройщик проштрафился, пусть возмещает ущерб дольщикам без каких-либо судов

Ну, к такому надо быть готовым, стройка дело такое, никогда не знаешь, что может произойти. И задержки могут быть у любого застройщика

Добрый день!Отдам карту для получения дополнительной скидки 1%.

Карта активирована, ее  нужно предъявить до заключения договора бронирования, действует на всех объектах МИЦ .Тому кто воспользуется картой  гарантирую вознаграждение 5000 рублей.Предложение действует до 6 мая .

Добрый день!Отдам карту для получения дополнительной скидки 1%.

Карта активирована, ее  нужно предъявить до заключения договора бронирования, действует на всех объектах МИЦ .Тому кто воспользуется картой  гарантирую вознаграждение 5000 рублей.Предложение действует до 6 мая .

А Вы получите за это какую-то выгоду или просто дарите карту по доброте душевной? 

Ну, к такому надо быть готовым, стройка дело такое, никогда не знаешь, что может произойти. И задержки могут быть у любого застройщика

Да, могут быть задержки, но раз есть задержка значит застройщик должен быть готовым выплатить неустойку. Раз назвал дату окончания, значит будьте добры сдать к этому времени

Скидки до 2 млн обещают http://news-poster.r...o-2-mln-rublej/ надо брать ))))

ну что-то сомнительно, очень уж нереально акция кажется. вообще акции в ЖК Видном городе бывают, уже приличное время действует акция "Удваиваем материнский капитал". суть я прочитала на онграде: Если есть в наличии сертификат, можно получить скидку от УГ в размере суммы материнского капитала. не так много, зато реально!

Добрый день!Отдам карту для получения дополнительной скидки 1%.

Карта активирована, ее  нужно предъявить до заключения договора бронирования, действует на всех объектах МИЦ .Тому кто воспользуется картой  гарантирую вознаграждение 5000 рублей.Предложение действует до 6 мая .

хоть бы контакты оставили, вот как вам форумчанам найти, если вы гость. а это скидка на любой объект УГ  или только на Видный?

ну что-то сомнительно, очень уж нереально акция кажется. вообще акции в ЖК Видном городе бывают, уже приличное время действует акция "Удваиваем материнский капитал". суть я прочитала на онграде: Если есть в наличии сертификат, можно получить скидку от УГ в размере суммы материнского капитала. не так много, зато реально!

так сумма маткапитала не большая, и  500000 не получается. недавно была скидка на квартиры в комплексе в размере 10 % - и то мне кажется, что это предложение выгоднее

так сумма маткапитала не большая, и  500000 не получается. недавно была скидка на квартиры в комплексе в размере 10 % - и то мне кажется, что это предложение выгоднее

В прошлом году сумма мат. капитала составляла 480 тысяч рублей, в этом году уже 505 тысяч рублей. 

  • Garby это нравится

В прошлом году сумма мат. капитала составляла 480 тысяч рублей, в этом году уже 505 тысяч рублей. 

а это точно? а ведь говорили, что на уровне того года оставять, опять к выборам все переиграли)

Ну, к такому надо быть готовым, стройка дело такое, никогда не знаешь, что может произойти. И задержки могут быть у любого застройщика

задержки безусловно могут быть у любого застройщика, вопрос только на сколько. уж на 200 дней жестковато, тем более дольщикам это в копейку вытекает

но видимо УГ действвительно сделал акцент на скидки в ЖК Видный город, чтоб найти средства на дальнейшее строительство найти. из последних я нашла на онград: Удваиваем маткапитал и скидки до 18 %. сразу вопрос: что реально выгодно?))) по идее должно быть второе, но насколько это до 18?

но видимо УГ действвительно сделал акцент на скидки в ЖК Видный город, чтоб найти средства на дальнейшее строительство найти. из последних я нашла на онград: Удваиваем маткапитал и скидки до 18 %. сразу вопрос: что реально выгодно?))) по идее должно быть второе, но насколько это до 18?

Ну, если нету никаких подвохов, для молодых семей с детьми это выгодно, но как обстоят дела на самом деле не известно.

но видимо УГ действвительно сделал акцент на скидки в ЖК Видный город, чтоб найти средства на дальнейшее строительство найти. из последних я нашла на онград: Удваиваем маткапитал и скидки до 18 %. сразу вопрос: что реально выгодно?))) по идее должно быть второе, но насколько это до 18?

То есть они и удваивают материнский капитал, и дают 18 процентов скидку? Урбан походу вообще отчаялся, продажи наверное идут хуже не куда...

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов