Отзывы ЖК «Дом на Набережной»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Застройщик выложил дизайн и отделку в подъездах нашего будущего комплекса, мне лично очень понравилось!

 

5763cd479f1ff_z1.jpg5763cd4cc21ff_z2.jpg5763cd516e976_z3.jpg5763cd5844c49_z4.jpg

У каждого застройщика есть свои проблемы, но я думаю не стоит судиться всех по немногочисленым провалам.

Вспомнить сколько у нас в городе недостроев и жилья реально плохого качества

Сейчас постоят первые большие дом, а там будет уже на что посмотреть (территория, холлы и т.д)

 

По общей  картине, я считаю что у RBI можно покупать и остаться довольным еще после этого

 

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления

У каждого застройщика есть свои проблемы, но я думаю не стоит судиться всех по немногочисленым провалам.

Вспомнить сколько у нас в городе недостроев и жилья реально плохого качества

Сейчас постоят первые большие дом, а там будет уже на что посмотреть (территория, холлы и т.д)

 

Ну а как, спускать с рук эти провалы? Тогда строительство никогда не будет развиваться и становиться лучше, только лишь деградировать. 

Так что важно внимательно подходить к этому вопросу, не только ради себя, но и для будущего)

Ну а как, спускать с рук эти провалы? Тогда строительство никогда не будет развиваться и становиться лучше, только лишь деградировать. 

Так что важно внимательно подходить к этому вопросу, не только ради себя, но и для будущего)

Ну спускать конечно не нужно

Можно получиться свою законную неустойку за просрочки)

59ba37ba29fb2_file.gif

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Застройщик выложил дизайн и отделку в подъездах нашего будущего комплекса, мне лично очень понравилось!

 

5763cd479f1ff_z1.jpg5763cd4cc21ff_z2.jpg5763cd516e976_z3.jpg5763cd5844c49_z4.jpg

Очень красивые парадные у нас будут! Даже немного на бизнес-класс похоже. Буду надеяться, что в реальности всё так и сделают. :smile:

Очень красивые парадные у нас будут! Даже немного на бизнес-класс похоже. Буду надеяться, что в реальности всё так и сделают. :smile:

 

Действительно похоже, боюсь только как бы неадекватные жильцы  не изгадили всё  :aggressive:

А то вы же знаете, у нас парадные принято считать злачным местом, где можно делать что заблагорассудится

Обратите внимание

Из-за таких проектов, как этот, соседние дома скоро отправятся под снос.

По оригинальному плану города, на месте данного ЖК должна была быть дорога к будущему мосту. Теперь само собой этого не случится и страдать будет более ветхое жильё. Та же хрень была с мостом через остров Серный

присматриваю зждесь студию.. обьездила весь город вес не то,а больше всего поражает что строят муравейники по 16 студий на этаже как сетл сити и панельные дома,а здесь 5 квартир на этаже по 1 студии,люди будут покупать для себя а не для сдачи... еще очевидные плюсы это: закрытая территория, рядом метро, рядом центр,нет кладбищ рядом(угнетают), дом презентабельный ,ну и конечно надежный застройщик,знакомые брали всем довольны.

Из-за таких проектов, как этот, соседние дома скоро отправятся под снос.

По оригинальному плану города, на месте данного ЖК должна была быть дорога к будущему мосту. Теперь само собой этого не случится и страдать будет более ветхое жильё. Та же хрень была с мостом через остров Серный

 


Из-за таких проектов, как этот, соседние дома скоро отправятся под снос.

По оригинальному плану города, на месте данного ЖК должна была быть дорога к будущему мосту. Теперь само собой этого не случится и страдать будет более ветхое жильё. Та же хрень была с мостом через остров Серный

 

Добротные дома, старого фонда, будут снесены!

Город бесплатно давал в них квартиры многим поколениям.

А стройка на месте вредного производства, с выходом на промзоны, ну конечно же лучше(

присматриваю зждесь студию.. обьездила весь город вес не то,а больше всего поражает что строят муравейники по 16 студий на этаже как сетл сити и панельные дома,а здесь 5 квартир на этаже по 1 студии,люди будут покупать для себя а не для сдачи... еще очевидные плюсы это: закрытая территория, рядом метро, рядом центр,нет кладбищ рядом(угнетают), дом презентабельный ,ну и конечно надежный застройщик,знакомые брали всем довольны.

 

Да, сейчас предостаточно по городу проектов-муравейников, не знаю уж чем думают застройщики. Ваш идеальный вариант скорее всего располагался где-нибудь за городом, но я понимаю, что не каждый может позволить себе ежедневные поездки из-за КАДа

 

Добротные дома, старого фонда, будут снесены!

Город бесплатно давал в них квартиры многим поколениям.

А стройка на месте вредного производства, с выходом на промзоны, ну конечно же лучше(

 

 

Надеюсь, их хотя бы переселили в нормальные дома и не требовали за это доплаты. Но конечно ситуация удручающая - и что она повторяется не слишком хорошо. 

присматриваю зждесь студию.. обьездила весь город вес не то,а больше всего поражает что строят муравейники по 16 студий на этаже как сетл сити и панельные дома,а здесь 5 квартир на этаже по 1 студии,люди будут покупать для себя а не для сдачи... еще очевидные плюсы это: закрытая территория, рядом метро, рядом центр,нет кладбищ рядом(угнетают), дом презентабельный ,ну и конечно надежный застройщик,знакомые брали всем довольны.

 

Тоже привлек этот проект более-менее спокойной обстановкой. Не то что на том же Блюхера, где проблемы со всех сторон.

Цены бы пониже, все скидки жду

Вот и для меня сейчас цена немного отпугивает ! а так вообще не к чему придраться очень хорошее месторасположения и вид шикарный открывается из окна ! хотя в таком доме все квартиры с лучшими видами уже должно быть проданы. была бы цена немного ниже купил бы не задумываясь  

Вот и для меня сейчас цена немного отпугивает ! а так вообще не к чему придраться очень хорошее месторасположения и вид шикарный открывается из окна ! хотя в таком доме все квартиры с лучшими видами уже должно быть проданы. была бы цена немного ниже купил бы не задумываясь  

 

Выбирать особо не из чего, планировки достаточно однотипные.

Я регулярно слежу, пропадают из продажи не слишком активно - значит и продажи идут так себе

Какие плюсы данного жк? Рассматриваю еще жк Ренессанс
Ближе к центру м к метро, более надежный застройщик, один дом( у Ренессанса огромный комплекс, более зеленое место.

Стройка у Ренессанса и в округе будет продолжаться лет 20.
Как раз и смущает, что перспектив изменений окружающей панорамы у дома на набережной в ближайшее время не предвидится, скромная инфраструктура тоже без особых перспектив развития
Если на долгосрочную перспективу(около 20 лет), то есть над чем подумать. С точки зрения инвестиций, то чем больше конкуренция, тем хуже. В этом плане "Дом на набережной" выигрышней.
Жк Ренессанс фасадный, ЛСР быстро освоит окружающую территорию, думаю в 2019 уже будет на что посмотреть, квартиры с отделкой, планировки интересней, балконы, лоджии больше, кв.м дешевле, так что надо подумать

Я тоже сравнивал эти дома но все же отдаю предпочтения Дому на Набережной. Сейчас присматриваю квартиру прям с видом на реку, есть из чего выбрать, вид красивее и еще такая мелочь, но все же, от дома на набережной до метро ближе  там всего идти 10-15 минут

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов