Отзывы ЖК «Дом на Набережной»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Есть данные по тому, кто и что отапливается конкретно этой котельной?

Может она и не работает давно уже

Интересно, на какой жк пал Ваш выбор? Я рассматриваю еще жк Триумф парк, строят быстро, качество домов хорошее.
Объявления

Интересно, на какой жк пал Ваш выбор? Я рассматриваю еще жк Триумф парк, строят быстро, качество домов хорошее.

 

Дом на набережной, разумеется

Альтернативы комфорта и уверенности в застройщике по городу я не нашел для себ

  • Junior это нравится

Ну альтернативы есть, так и скажите, что не хватило денег на московский район

Там они ближе к бизнесу примерно за то же качество

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну альтернативы есть, так и скажите, что не хватило денег на московский район

Там они ближе к бизнесу примерно за то же качество

 

Деньги сейчас имеют чаще всего первостепенно значение при выборе квартиры. так что чего удивляться

Деньги сейчас имеют чаще всего первостепенно значение при выборе квартиры. так что чего удивляться

 

Так и есть. Я думаю при наличии денег на элитку все бы брали на Петровском острове, не рассматривая остальное 

Обратите внимание

Со стороны пр-та Обуховской обороны, почти вплотную к дому стоит муниципальная котельная, к ней труба приличных размеров.

Есть у кого-нибудь информация о перспективах этого сооружения?

attachicon.gifScreen Shot 2017-09-04 at 23.43.57.png

 

вкратце ответ застройщика такой: 

эта котельная выведена из эксплуатации,

застройщик к ней не имеет никакого отношения, соответственно ничего с ней сделать не сможет, даже если будет желание.

вкратце ответ застройщика такой: 

эта котельная выведена из эксплуатации,

застройщик к ней не имеет никакого отношения, соответственно ничего с ней сделать не сможет, даже если будет желание.

 

Если она не работает и уже не будет работать - значит никаких проблем быть не должно с введением ЖК в эксплуатацию

Может быть вид будет портить, пока вопрос с ней не решиться и только

Если она не работает и уже не будет работать - значит никаких проблем быть не должно с введением ЖК в эксплуатацию

Может быть вид будет портить, пока вопрос с ней не решиться и только

 

Не знаю, что она там будет портить.

Озеленения там в любом случае не планируется до переноса шиномонтажки

Как-то застройщик не радует новостями по проекту.

Зато активно рекламирует свой ЭкоСити. Была ли информация, будут какие-то акции в ближайшее время в нашем ЖК?

У кого нибудь есть информацию о том, что будут делать с набережной, как именно они собираются ее облагораживать? И хотелось бы еще понять что будут делать с заброшенными домами вокруг...особенно не понятна судьба бывшего вытрезвителя, в 100 метрах от дома, который сейчас принадлежит МВД и находится в плачевном состоянии...а также заброшенные дома в самом смоленском садике. Конечно окружение дома вызывает большие вопросы, хотя сам по себе проект отличный.

У кого нибудь есть информацию о том, что будут делать с набережной, как именно они собираются ее облагораживать? И хотелось бы еще понять что будут делать с заброшенными домами вокруг...особенно не понятна судьба бывшего вытрезвителя, в 100 метрах от дома, который сейчас принадлежит МВД и находится в плачевном состоянии...а также заброшенные дома в самом смоленском садике. Конечно окружение дома вызывает большие вопросы, хотя сам по себе проект отличный.

 

Кто-то уже поднимал этот вопрос, как я помню.

Неподалеку будет построен мост, вытрезвитель снесут как только выкупят землю. 

По набережной информации не много, но судя по рендерам бетонировать не будут.

 

5a01926a0162f_d5.jpg

По набережной информации не много, но судя по рендерам бетонировать не будут.

 

5a01926a0162f_d5.jpg

 

Это отлично! Бетона и так достаточно, а вот зелени мало

Это отлично! Бетона и так достаточно, а вот зелени мало

 


По информации застройщика, они заключили договор с городом о благоустройтсве набережной. Судя по картинкам, они отремонтируют дорогу, поставят скамейки и фонари. 

 

По информации застройщика, они заключили договор с городом о благоустройтсве набережной. Судя по картинкам, они отремонтируют дорогу, поставят скамейки и фонари. 

 

 

Как раз самое необходимое.

И что договор уже заключен просто замечательно

А когда реализован этот договор будет?

Как я понимаю уже после окончания строительства самого дома

А когда реализован этот договор будет?

Как я понимаю уже после окончания строительства самого дома

 

Как говорят менеджеры, договор есть, на этом все.

 

Так что когда это будет реализовано и что именно будут делать не ясно.

 

 

 

Как говорят менеджеры, договор есть, на этом все.

 

Так что когда это будет реализовано и что именно будут делать не ясно.

 

Ладно, после заселения у нас уже будет полное право делать официальные запросы для прояснения ситуации

По набережной информации не много, но судя по рендерам бетонировать не будут.

 

5a01926a0162f_d5.jpg

 

А что за двухэтажное здание на рендере возле ЖК?

Оно действительно будет там?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов